Перейти к содержанию
Vladimir Dalnykovskiy

Жалоба на Nikita_Stallone

Рекомендуемые сообщения

Vladimir Dalnykovskiy

1. Ваш никнейм: Vladimir_Dalnykovskiy
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Stallone
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Прошу разъяснить и предоставить доказательства того, что я нарушил пункт 8.1 КоАП. Благодарю за ответ.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): t2Y5Wdn-Nif-H4t-JHkm-JPs-C2e8k-Cbd-QCT5B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem_Brooks

Здравствуйте. Я начальник ГИБДД по г.Невскому, генерал-майор полиции Артём Брукс.

 

Запрошу доказательства на ваше нарушение у сотрудника.

 

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nekit_BeRe

Здравствуйте. Я являюсь Старшим Лейтенантом полиции Никита Сталлоне СВ ДПС ГИБДД по городу Невский. 

Прошу какую либо спец-связь что бы договорится мирно.

 

 

связь со мной:https://vk.com/lonkerglg22

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artem_Brooks

У сотрудника не оказалось доказательств, тем самым он будет наказан предупреждением за нарушение пункта 2.4 УСФ.

Спойлер

2.4 — Сотрудник обязан осуществлять фото или видеофиксацию любого взаимодействия с гражданскими лицами и предоставлять соответствующие материалы по первому требованию следящей администрации. [Предупреждение/Выговор]

- Настоящий пункт применяется в случае поступления обоснованной жалобы на сотрудника, сопровождаемой полным комплектом подтверждающих доказательств, при отсутствии оправдательных материалов со стороны сотрудника. Данное положение также распространяется на случаи, когда сотрудник не предоставляет необходимые доказательства по запросу руководства фракции или следящей администрации.

- Запрет на предоставление доказательств третьими лицами (в жалобах на государственных служащих) не распространяется на случаи, когда сотрудник работает в составе группы. В таких ситуациях предоставление доказательств допускается только одним из участников группы (состава сотрудников).

- Срок хранения материалов — 14 дней с момента взаимодействия.

Также предоставьте Ваш банковский счет для выплаты 5000 рублей за неправомерно выписанный штраф согласно 2.11 ФЗОП.

Спойлер

2.11 — Сотрудник обязан выплатить компенсацию игроку в течение 24 часов после вынесения администратором соответствующего решения по жалобе. Факт выплаты должен быть подтвержден скриншотом, прикрепленным к теме жалобы.

- Неправомерное объявление в розыск: 20 000 рублей за каждую звезду розыска.

- Необоснованный штраф: возврат полной суммы выписанного штрафа.

- Повреждение транспортного средства (расстрел): компенсация в размере ущерба, рассчитанного по государственной стоимости транспортного средства.

- Неправомерное лишение права управления транспортным средством: 20 000 рублей за каждый год лишения.

 

Передаю жалобу ПГС.

Изменено пользователем Artem_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vladimir Dalnykovskiy

Здравствуйте! 
Банковский счет:510938

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anthony Manrique

Доброго времени суток!

Ответ от лидера дан, с ним полностью солидарен.

Поскольку у сотрудника не оказалось доказательств вашего нарушения, он будет наказан предупреждением за нарушение пункта 2.4 УСФ.

Ожидайте выплаты компенсации от сотрудника на ваш банковский счет в размере 5.000 рублей.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...