Перейти к содержанию
Artur_Bager

[ГИБДД] [Приволжск] Makelanjelo_Brembo

Рекомендуемые сообщения

Artur_Bager

1. Ваш никнейм: Bogdan_Tuborg
2. Никнейм сотрудника: Makelanjelo_Brembo
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/bjepW21O6Iw
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Данный сотрудник максимально не компитентен, на доказательсвах видно что сразу начал таранить, лишил прав меня сидящего в закрытой машине, и никаких документов ему представлено не было. Данное нарушение как по мне можно считать за нон.рп копа/слив фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Narcissus_Akiyama

Доброго времени суток! Являюсь временно исполняющим обязанности начальника ГИБДД по городу Приволжск Narcissus_Akiyama, а также непосредственным лицом, уполномоченным на разбор жалоб.
Нарушение ВПС рассмотрит следящий. В случае, если сотрудник будет заблокирован на сервере, то он понесёт ответственность по линии фракции.
Есть ко мне какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxim_Sharganov

 

Мотивы сотрудника мне не совсем понятны.

Понесёт ответственность за неправомерное лишение прав. Будет заблокирован на сервере по следующим пунктам ВПС: 

Цитата

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 10 дней. 

 

  • Уход с места дорожного происшествия так, как будто ничего не случилось. Мелкие происшествия, которые не повлияли на траекторию движения/местонахождение транспортных средств/персонажей разрешено игнорировать в том случае, если никто не озвучивает претензий. Небольшое происшествие можно проигнорировать в том случае, если вы участвуете в полицейской погоне, а другой участник погони находится в непосредственной близости от Вас. При среднем/крупном происшествии стоит убедиться в отсутствии претензии: если они есть - стоит полноценно отыграть аварию, если все участники сообщили об отсутствии претензий - разрешено продолжить движение. Это всё распространяется и на происшествия, произошедшие в связи с неустойчивым интернет-соединением: если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.

6.14. (Non-RP) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил - блокировка до 3 дней.

 

Предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации.

Вопросы остались?

Изменено пользователем Maxim_Sharganov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artur_Bager

Здравствуйте, номер счета: 796634. Вопросов нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxim_Sharganov

Запросил компенсацию — ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Narcissus_Akiyama

 

Доброго времени суток ещё раз.
Кроме того, за нарушение пункта 11.8 ФЗоП (
Вред, причинённый гражданам противоправными действиями сотрудникам полиции при выполнении им служебных обязанностей, подлежит возмещению в порядке, установленном настоящей главой.)
будут применены санкции.
Перечислили компенсацию на ваш счёт. https://dropmefiles.com/4l1t2
Есть ко мне какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxim_Sharganov

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Artur_Bager

Вопросов нету. Всего хорошего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maxim_Sharganov

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...