Перейти к содержанию
Deniko

Alexander_Strange

Рекомендуемые сообщения

Deniko

1.Denis_Kaneko

2.Alexander_Strange

3.Остановили меня граждане полицейские, протаринили мне машину, это ладно.я припарковался на салоне, жду пока они подойдут, герой данной жалобы подбегает и сразу начинает избивать дубинкой, ок я побежал он не крикнул ничего, мол, остановитесь, это полиция, ни предупреждал, он меня даже не знал, документы не проверял, начал сразу же бить дубинкой без представления и обосновывания причины, я начал убегать, он мне ничего так и не кричал достал пистолет и застрелил, типо что???!!! Это что значит то?!!!!!

4.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moore_Laers

Здравствуйте, во первых, у Вас нету докозательств что Вы остановились, мой напарник может это подтвердить, я Вам кричал в мегафон чтобы Вы остановились, Вы решили уехать, вот по этому я и побежал за Вами! Во вторых на видео есть музыка, а из-за этого жалоба не действительна. В трейтих Вы были ООП - Особо Опасным Приступником, 3 звезды+, именно из-за этого я за Вами побежал и убил. Я не вижу здесь своей вины, здесь не правы только Вы.

 

 

Ждём ответ от: Лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Извиняюсь что влезаю в чужую тему, но жалоба составлена не в той теме, вам к теме жалобы на сотрулников ДПС. (данный сотрудник ДПС-М)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deniko
2 часа назад, Alexander_Strange сказал:

Здравствуйте, во первых, у Вас нету докозательств что Вы остановились, мой напарник может это подтвердить, я Вам кричал в мегафон чтобы Вы остановились, Вы решили уехать, вот по этому я и побежал за Вами! Во вторых на видео есть музыка, а из-за этого жалоба не действительна. В трейтих Вы были ООП - Особо Опасным Приступником, 3 звезды+, именно из-за этого я за Вами побежал и убил. Я не вижу здесь своей вины, здесь не правы только Вы.

 

 

Ждём ответ от: Лидера.

Раз так, скажите пожалуйста почему у я припарковав машину ждал пока вы подойдете,а ваш дружок с дубинкой на меня налетел, ни сказав ни слова ничего не объяснив.

Раз так предоставьте подтверждение ваших слов, я тоже много чего могу сказать.

Пока я не показал документы вы не могли меня узнать, к тому же тонировка а машину везти мог кто угодно

Изменено пользователем Deniko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moore_Laers

Ни одного из вашего слова не понял. 

И Вы припарковали машину и сразу же побежали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Не в тот раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...