Перейти к содержанию
Xhies

[ГИБДД] Narcissus_Akiyama

Рекомендуемые сообщения

Xhies

1. Ваш никнейм: Arab_Barbaro
2. Никнейм сотрудника: Narcissus_Akiyama
3. Скриншот/видео от любого лица: https://vkvideo.ru/video-234385468_456239028
4. Суть жалобы: Кинул 2 снежка по фану и тут выходит его кент и начинает сразу же шмалять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Narcissus_Akiyama

Доброго времени суток! Являюсь временно исполняющим обязанности начальника ГИБДД по городу Приволжск Narcissus_Akiyama, а также непосредственным лицом, уполномоченным на разбор жалоб.
В чате от моего имени видно предупреждение, но огонь я открыл на основании пункта 6.8 ФЗ "О полиции". (6.8. Сотрудник полиции имеет право открывать огонь на поражение, открывать огонь по корпусу транспортного средства и (или) не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь тяжкие последствия. При этом сотрудник полиции обязан руководствоваться индивидуальностью ситуации: если есть возможность поймать нарушителя живым, то он обязан это сделать любыми доступными способами. В вашем же случае - проявление нереалистичности со стороны подозреваемого, если это не связано с аксессуарами (сюда относится BH и WH во время погони, нереалистичные прыжки на автомобиле, починка или заправка автомобиля).)
Прошу администрацию принять меры к привлечению заявителя к ответственности за нарушение пункта 6.12 ВПС.

6.12. (BH) Бег с неоднократными прыжками, если они не связаны с преодолением препятствий, в рамках погони - блокировка на 1 день.

  Скрыть контент

Погоней считается такое преследование, при котором участвующие в ней персонажи преследуют разные цели: например, один персонаж хочет поймать другого, а другой скрыться от него. Если игроки желают быстрее добраться до определенной точки, но при этом не уходят от чьего-либо преследования, наказуемым это не является.

Вопросы ко мне остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xhies
В 13.12.2025 в 14:51, Xhies сказал:

1. Ваш никнейм: Arab_Barbaro
2. Никнейм сотрудника: Narcissus_Akiyama
3. Скриншот/видео от любого лица: https://vkvideo.ru/video-234385468_456239029
4. Суть жалобы: Кинул 2 снежка по фану и тут выходит его кент и начинает сразу же шмалять...

Видео от любого лица : https://vkvideo.ru/video-234385468_456239029

Нажимал на свое видео не открывалось, вставил это же видео еще раз ниже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Halls

Здравствуйте, вердикт по ситуации дам к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dmitriy_Halls

Расстрел правомерен на основании пункта, о котором вам сказал врио лидера.
Вы получите блокировку за BH, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...