Перейти к содержанию
MajimaGoro

[ГУВД-П] Konstantin_Tomskiy

Рекомендуемые сообщения

MajimaGoro

1. Ваш никнейм: Vladislav_Sevostynov
2. Никнейм игрока: Konstantin_Tomskiy 
3. Суть жалобы: Вышел из тюрьмы и был заспаунен в КПЗ, за что получил розыск. Незаконного вторжение/проникновения разумеется в этом случаи быть не может, по факту моё нахождение там законно. Пока писал в чат и исправлял техническую проблему с bindом в консоле, получил 3 звезды. 

4. Скриншот/видео от своего лица: Youtube

Изменено пользователем MOLOKOmilk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Huber

Konstantin_Tomskiy не является сотрудником ГУВД-М, это можно было понять исходя из формы одежды, и вашего местоположения на карте. 
Сотрудник дал предупреждение выйти, вы продолжили бегать следовательно нарушили закон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MajimaGoro
4 минуты назад, Richard_Nevsky сказал:

Konstantin_Tomskiy не является сотрудником ГУВД-М, это можно было понять исходя из формы одежды, и вашего местоположения на карте. 
Сотрудник дал предупреждение выйти, вы продолжили бегать следовательно нарушили закон.

 

Я не сомневаюсь в вашем мастерстве отличать форму региона по таким текстурам, однако исправил на ГВУД-П, верно? 

Спойлер

gMebfctZMrM.jpg


Обратимся к статье УК 1.5 и 1.6 
 

Спойлер

Статья 2.15. За незаконное вторжение в частную собственность граждан республики нарушителю присваивается  [2 уровень розыска].

 

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

- КПЗ.

 

- Пост стойка [Дежурная часть].

 

- Иные помещения в здании ГУВД.

 

- Парковка ГУ-МВД.


А теперь постараемся понять, какое отношение "бег" имеет к моему местонахождению, особенно если я нахожусь там по факту на полностью законным основаниях? Я могу хоть прыгать, хоть отжиматься там, это не нарушает никакую статью. 
Предупреждение было одно, я даже банально не знаю где там выход.
Так же, помимо меня находился другой человек в КПЗ, но почему-то в розыск был объявлен я, хоть мое время прибывания там было меньше. 

Если хотите продолжать эту канитель, то по вашей логике, любой человек выходящий из КПЗ - сразу является нарушителем, что полный бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Huber

  Судя по ситуации, в КПЗ вас сопровождает дежурный.
Можете заглянуть в раздел "Министерство Внутренних Дел" и посмотреть бинд на клавишу num_0. 
Дежурный же вас не через стену поведет, правильно? 

Да и пересмотрев ваше видео делаю вывод.
Вас попросили выйти - вы ответили нет.
Начали носится по помещению, это отчетливо видно на видеофрагменте, зашли в оружейную комнату. (Да моменты КПЗ, двери и т.д не предусмотрены скриптами, но факт остается фактом)
За что и получили статью.

Мой вердикт - нарушений нет. 

Окончательный вердикт вынесет ГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MajimaGoro
57 минут назад, Richard_Nevsky сказал:

  Судя по ситуации, в КПЗ вас сопровождает дежурный.
Можете заглянуть в раздел "Министерство Внутренних Дел" и посмотреть бинд на клавишу num_0. 
Дежурный же вас не через стену поведет, правильно? 

Да и пересмотрев ваше видео делаю вывод.
Вас попросили выйти - вы ответили нет.
Начали носится по помещению, это отчетливо видно на видеофрагменте, зашли в оружейную комнату. (Да моменты КПЗ, двери и т.д не предусмотрены скриптами, но факт остается фактом)
За что и получили статью.

Мой вердикт - нарушений нет. 

Окончательный вердикт вынесет ГС. 

 

Спойлер

Судя по ситуации, в КПЗ вас сопровождает дежурный.
Можете заглянуть в раздел "Министерство Внутренних Дел" и посмотреть бинд на клавишу num_0. 
Дежурный же вас не через стену поведет, правильно? 

Какой дежурный? Меня никто никуда не сопровождал, откуда эта информация? Посмотрел bind, причем здесь он? 
Меня не сопровождали в КПЗ, я оказался там после смерти, которая была из-за погони.  

Кстати если вы запустили тему про бинды, то посмотрите в той же теме "Внутренних дел" бинды армии. Именно бинды на "проникновение". Там дают 10 секунд и информация расписана в разы лучше. 

Да, я носился, но я искал выход, нет написал, по скольку я понятия не имею где выход. Я же через стены не выйду, правильно?
Там есть таблички? Сотрудник показал где выход? Не-а. 
Если брать техническую сторону, то раньше из КПЗ г Невского выпускался на улице. Я первый раз "откинулся" прямо в КПЗ. 

И я спрошу ещё раз, а где у нас в статьях написано про бег?  


Статья 2.16. За незаконное проникновение 

Факта проникновения нет. Грубо говоря, меня туда провели и вывели сотрудники. 
Это получается, если меня сажают, то я ещё и проникаю туда? Классный цикл, можно пожизненно сидеть)  
 

Спойлер

WM8R82HTcnw.jpgldqOJ9nr-2w.jpg

 

Возможно это дыра в УК или недоработка, ну по факту баг, что спаунит после выхода прямо там. Но я то тут причем? 

Если бы речь шла про то, что я вышел из КПЗ на улицу, или меня выпустил скрипт туда, а после я забежал обратно... Было бы понятно, но то что произошло - бред полный. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Rivera

Давайте не будем устраивать этот детский сад. Вы прекрасно понимаете свою вину, но зачем-то устраиваете эту показуху.
Вот Вы вышли из КПЗ, появились в близлежащем помещении. Сотрудник попросил Вас выйти, Вы нагло ответили - "нет".
Из этого следует, что Вы намеренно находились на запретной территории. Если Вы не могли найти выход, Вы могли
спросить у сотрудника где он находится. В чём проблема? 

Сотрудник не будет наказан.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...