Перейти к содержанию
Alex Amos

[ЦГБ-Н] Mihail_Kost

Рекомендуемые сообщения

Alex Amos

 1. Ваш никнейм: Linda_Carter
 2. Никнейм игрока: Mihail_Kost
 3. Суть жалобы: По рп отнес меня в кабинет, затем простояв где-то минуту, он протянул мне руку, и я "ответил(/me)" тем же, после чего он пишет: "За мной", конечно же, я иду за ним, прийдя в кабинет, меня уже оттуда выгоняют врачи, а тот врач (Михаил), который позвал меня, отрицал, что не протягивал мне руку... Далее, вижу, что он с другой пациенткой, а меня просто забыл, это конечно обидно.., но тут я по рп лег у прохода (по рп, я не могу идти самостоятельно). После 7 минут беспомощности, мне помог встать врач, Иван, он же сопроводил меня до койки. И вот я нахожусь на койке, а врач так и не подошел, он просто меня забыл.., тут же я решаюсь стучать в нонрп чат, и там меня игнорил.. Спустя некоторое время, он же подошел (спустя где-то 10 минут), сказал лечь на рентгеновский аппарат, тут я не в недоумении. Он сказал, что - ""аппарат" возле меня, но не точно", после такого ответа, мне не понравился врач, и то как он со мной обращался раньше, я вежливо попросил найти мне другого врача, он ушел, ничего не сказав, и похоже не стал искать другого врача. Ну, а далее я спокойно подыхаю на койке, и только спустя 20 минут, тот же Иван, нашел мне врача (достучался в нонрп чат), и тогда подошли Олег с Иваном. Хочу сказать Спасибо Ивану то, что не стал равнодушным, а Михаилу не забывать пациентов, и не бросать их в тяжелые минуты..
4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Изменено пользователем Alex Amos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Amos

Я так понимаю, мне не ответят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raymundo Delamare

Данный сотрудник понес наказание и был уволен, прошу прощения за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Рассмотрено. Закрыто.

 

4nppbcgozuemtwf54n77bcgowuemzwf64gypbpqo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...