Перейти к содержанию
Rotary_Kholmogorov

[ГИБДД] [Невский] Adams_Winner

Рекомендуемые сообщения

Rotary_Kholmogorov

1. Ваш никнейм: Rotary_Kholmogorov
2. Никнейм сотрудника: Adams_Winner
3. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/d/s4ZWWIvTll-QAQ
4. Суть жалобы: Добрый день, почему сотрудник на смене с выключенной рацией и розыском ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mikhail_Deviant

Здравствуйте. Являюсь начальником ГИБДД по городу Невский.

Что по Вашему нарушил сотрудник? Распишите чётко и ясно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rotary_Kholmogorov
В 19.10.2025 в 15:14, Mikhail_Addams сказал:

Здравствуйте. Являюсь начальником ГИБДД по городу Невский.

Что по Вашему нарушил сотрудник? Распишите чётко и ясно. 

[4.3] КГС соблюдать ВПС, в т.ч. запрещено заниматься преступностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

 

4.1 ФЗоП (соблюдать правила радиообмена и исключать неслужебные разговоры по телефону. Помимо правил, указанных в Кодексе государственной службы, при заступлении на смену сотрудникам не высшего начальствующего состава необходимо переключить рацию в режим прослушивания. Рацию разрешено выключить в случаях, регламентированных Этическим Кодексом соответствующей структуры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mikhail_Deviant

Снова здравствуйте. Обратимся к 4.3 КГС, к приложенному вами пункту:

Спойлер

- Деморган, кик, мут, лишение прав, полученные за нарушение основных правил сервера, должны повлечь дисциплинарное взыскание (освобождение от взыскания допускается в соответствии с пунктом 5.9 настоящего Кодекса) в том случае, если проступок был в RP пространстве (в OOC чатах, в /report, на форуме не считается) и был совершен игроком, пребывающим в форме государственной организации. Если проступок совершается вне рабочего времени, то это не влечет дисциплинарное взыскание. Нарушения УК, многочисленные или грубые нарушения КоАП должны повлечь дисциплинарное взыскание в любом случае (данные по /crimrec и по звездам розыска без четких доказательств нарушения не учитываются).

Нужное Вам для прочтения я выделил красным цветом, соответственно, привлечь сотрудника я не могу к ответственности, ведь весомых доказательств получения данной звезды нет.

Касаемо 4.1 ФЗоП: на первый раз освобожу сотрудника от ответственности, поскольку такое нарушение вижу за ним впервые.

Вопросы имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adler_Schultz

Здравствуйте. Вопросы после ответа лидера у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adler_Schultz

Вопросов не поступило - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...