Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

1. Ваш никнейм: Vladislav_Ushakov
2. Фракция: ГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Leonid_Venediktov
4. Суть жалобы: Здрасте, как сотрудник определил на глаз, что у меня фальшивое ВУ? Видимо, он также никогда в жизни не видел как выглядит вообще водительское, что он начал говорить за какую-то печать. Требую разобраться.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/fv79H6XIUDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wigman

Доброго времени суток!
Являюсь заместителем начальника управления №1 ГИБДД по городу Невский и НО. Передано сотруднику для ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_MAG

Товарищ Vladislav_Ushakov, здравствуйте! Я искренне извиняюсь, я просто не знал как это можно было отыграть... Меня и так все пытаются душить и всё из-за моего голоса. Я надеюсь вы меня простите, я разузнаю как это отыгрывается. Больше такого не повторится...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wigman

Передаю жалобу лидеру для дальнейшего рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

Добрый вечер, взято на рассмотрение ввиду возможного нарушения правил сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Ну что там с ответом, ответа лидера не наблюдаю уже сутки, нарушаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Caffrey

Здравствуйте!

На дачу ответа существуют определенные сроки, мной они не нарушены. Безусловно, сотрудник в данной ситуации не прав. Предположу, что вывод о передаче фальшивого водительского удостоверения был сделан лишь потому, что в чате Вы об этом написали. Ввиду нарушения пункта 6.2.2 Внутренних Правил Сервера аккаунт сотрудника будет заблокирован, а также он получит наказание в виде устного предупреждения за нарушение пункта 5.1 Трудового кодекса.

Цитата

5.1  Каждый сотрудник организации обязан знать и соблюдать все правила, уставы, законы, свои должностные обязанности и прочие нормативно-правовые документы, относящиеся к сотруднику. [Вплоть до увольнения или снятия с поста]

Цитата

1) Если сотрудник (на рабочей смене или вне её) нарушает внутренние правила сервера и получает блокировку аккаунта, то он дополнительно получает наказание по данному пункту, а если он попал в деморган или получил другое серверное наказание, то дополнительное наказание не выдаётся.

2) Если руководитель организации (на рабочей смене или вне её) нарушает внутренние правила сервера и должен получить блокировку аккаунта, то он вместо данных мер наказывается по данному пункту в зависимости от тяжести нарушения. Руководитель может быть снят с должности в случае грубых нарушений правил сервера с согласованием ПГСзФ/ГСзФ.

 

В случае получения сотрудником блокировки игрового аккаунта к нему применяются следующие меры дисциплинарного воздействия:

  • Блокировка меньше 1 дня — устное предупреждение.
  • Блокировка на 1–2 дня — письменное предупреждение.
  • Блокировка на 3–4 дня — выговор.
  • Блокировка на 5–6 дней — строгий выговор.
  • Блокировка на 7–10+ дней — увольнение.

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

Цитата

Под данный пункт подпадает огромное количество самых разнообразных действий. Все перечислить невозможно. Заключение в Деморган дается за незначительные нарушения. Наказание выдается преимущественно за нарушения во время игровых ситуаций.

 

В целом, в данной жалобе каких-то пояснений от лидера не требуется, поскольку имеется лишь единственное нарушение Внутренних Правил Сервера.
Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...