Перейти к содержанию
Aleksandr_Erin

[ДПС-М] Fedor_Day

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Erin

1. Ваш никнейм: Carl_Raaz
2. Никнейм игрока: Fedor_Day 

3. Суть жалобы: ЕПП, Нон рп нахождение. Началось всё с того что я остановился около ржд и просто стоял на автомобиле. Ко мне подъехал автомобиль ДПС, мы немного побеседовали в нон рп чате. Дальше я написал бб и поехал по своим делам. Дальше человек на которого я пишу жалобу, быстро пробил бинды (вверху экрана видно, после /b бб). Увы подтвердить это я не могу. Дальше идёт остановка. После чего я от него уезжаю. Дальше всё видно на видео. В деревне видно что он сделал немного епп и видно что человек даже не пытался вырулить на дорогу(вдруг вылетел). Вопрос. Каким образом он узнал что я был там, если я оторвался от него ещё на 4:09. В конце видео таймстамп.
     4. Скриншот/видео от своего лица: 

 

Изменено пользователем Aleksandr_Erin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Day

Здраствуйте, я сотрудник Дэй Федор Сергеевич.

Начнем с начала.
Я вас остановил по причине, что ваша машина подозреваемая. Очень много фиксаций нарушений ПДД.
Все делал чисто по закону.
Предоставил вам свое удостоверение, сказал причину остановки. Будьте и вы по РП отыграть, но вы все уехали. У меня было такое чувство, что вы от меня уедите и я ввел ваш номер через КПК и у меня высветилась вся ваша информация.( А также ваши штрафы за нарушение ПДД).  Я мог вас даже лишить без вашего Водительского Удостоверение, а через КПК, но я не успел вас остановить.

После чего, как вы уехали от сотрудников МВД, вы нарушили очень много правил ПДД, а также получили розыск за 1.3, 1.7 УК РП.

 

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих  личность  гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом  присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 500 рублей.

 

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается федеральный розыск и [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

Езда по полям разрешена при погони

 

 

1nKmmwwsDzk.jpg

 

Изменено пользователем Fedor_Day

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Ответ сотрудником дан, ЕПП во время погоны разрешен согласно пункту 4.3 ВПС. Нарушений со стороны сотрудника нет.

С вашей же стороны имеет место уход от РП.

Ожидайте ответ от следящей администрации.

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Erin

Хорошо. С епп допустим, но ответа каким образом он меня нашёл нету. Он меня потерял в Приволжске, я приехал в деревню. Каким образом он узнал что я нахожусь там по РП? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Day

Ваш номер машины был введён в КПК.  Высветилась вся ваша информация.  После выдаче вам розыска, вы стали опасным преступником.  (ООП).  Оперативный дежурный сообщил ориентировку и сводку, где вы находитесь в данный момент.

 

 

1nKmmwwsDzk.jpg

Изменено пользователем Fedor_Day

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Солидарен с ответами выше, нарушений со стороны своего сотрудника не вижу.
Как он нашел вас по РП? По новостям передали информацию об ООП, вас. Бабушка, дедушка, внук, увидели вас из окна и сообщили в полицию что подозрительный автомобиль побитый схож с тем что говорили по новостям стоит в деревне. Вы углубляетесь в РП составляющую,  если так судить то они объехали местность и увидели вас, в такой ситуации врятли поехали бы в город, поехали бы в деревню или отстойник, что вы и сделали, по этому сотрудники решили проехать мимо деревни где вы и были замечены. Если сотрудник видит вас по карте и ведет погоню он что должен по вашему, бросить погоню и отменить запрос о помощи и по РП потерять вас?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...