Перейти к содержанию
Maksim_Musienko

[ДПС-М] Harvey_Bullock

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Musienko

1. Ваш никнейм: Maksim_Musienko
2. Никнейм игрока: Harvey_Bullock
3. Суть жалобы: Начнём :) Приехал я на парковку ГУВД-М для получения номеров, подошел к полицейскому, который меня проводил в здание, для получения номеров, после чего мы остановились на улице, для отыгрывание РП ситуации, подходит этот клоун со словами "Что за гей парад", мало того, что он не отыграл /do В гражданской форме. Сразу после начала разговора (Как это положено сделать) Он решил, что это не нужно отыгрывать и продолжал вести себя неадекватно по отношению к другим игрокам, все будет прикреплено в док-ва
 После чего, когда эта клоунада закончилась, я уже уезжал из парковки, заехал за угол (Буквально 50 метров от здания ГУВД), приезжает этот клоун и просит остановиться, после моей остановки, я отыграл что у меня играет громко музыка, на что он просто постучал один раз в окошко, пробил номера по базе (Хотя его даже не волнует, что номера можно нацепить левые, из за тонировки он не может видеть кто я, этот клоун решил по номерам забрать права, верх просто логики...) После чего, он отнимает права по базе номера, гениально, аж до слёз..

Требую компенсации за утерянное время на сдачу прав: 100.000 рублей.
Компенсация по выплатам за сдачу на права: 25.000 рублей

 А так же жду личностных извинений и понесения наказания за свои поступки

 

4. Скриншот/видео от своего лица: 
1) Неадекватное поведение и фразы неуместные по отношению к сотрудникам гос.структур, без отыгрыша "/do В гражданской форме.": https://yapx.ru/u/DZRkR
2) Видео с ситуации про права: 



3)  2 часть видео: 

 

Изменено пользователем Maksim_Musienko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harvey_Bullock

Я являюсь сотрудником Harvey Bullock хочу выделить что я не клоун. В коем веке живем в эпоху где юмор уместен а вы как обезьянки начали цыплятся то что я спрашивал. А не могли все эти игроки обь яснить что за движ был на месте. Я лично видел как ты садился в машину. Так я в конце когда мы двоем отошли и я там же отыграл и когда  после выкрикнул 

А ваша логика генерал Армии делает подставные номерки и катается с левыми номерами шык просто. А так же у вас какая то сверх повышенная компенсация. У меня  есть подозрения в вашей ЧСВ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Musienko

Ваши слова без доказательств ничего не стоят, поэтому лишний раз лучше промолчать, счет для компенсации - 164825
 Мой вк для связи: https://vk.com/musik_kiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Максим прав в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harvey_Bullock

На скрине я забыл до писать "Или не гей парад" в итоге я интересовался а не обзывал вас. 

По лишению вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Musienko

То что вы забыли, хотели, пытались, это ваши проблемы, я упираюсь на факты.
Вы обязаны быть уволены из рядов ДПС. 

Так же хотелось бы увидить Док-Ва моего якобы "Нарушения", если же док-ва нет, требую сверху 50.000 рублей за то, время, пока мне выписывал штраф данный человек. (Сотрудником его назвать нельзя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harvey_Bullock

Не хватка доказательств вам нечего не говорит?

Один скрин на всю ЖБ в таком случае надо было видосить чат весь а тут один скрин как я спрашиваю четко же. и возможно я там написал после этого скрина а я сделал так что вы тут врете немножко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Musienko

Я последний раз вас прошу не писать без предъявления каких-либо док-ва. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Mayer

Во-первых, вы как клоуны со своей шайкой приехали на парковку и не припарковались, а кинули тачки по середине, блатные мажоры. Меня попросили проводить вас до отдела, я это сделал. Я случайно нажал на мышку, ударив при этом Вас, и тут же ваши клоуны меня окружили. Я позвал подмогу, подошли и ДПС. Достав пистолет, я сделал выстрелы в воздух, так как я посчитал это угрозой для жизни сотрудников МВД. Что касается гей-парада, это было очень схоже с вашим прибытием и своим поведением. Давай мы всем ГУВД приедем на ВЧ и окружим одного из ваших клоунов, ваша реакция - ? Странно, что Вы даже посмели кинуть настолько ущербную жалобу, которая не даст никакого исхода. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Musienko

Начнём, приехали мы спокойно, поставить номера, после смены мы собрались дружной компанией и ездили вместе, заехали к вам, поставили по разметке авто, после чего решили отыграть с вами РП, вы пошли на встречу, начали нас проводить, и просто нанесли по мне удар, не откатив при этом его (Если бы вы откатили, никто бы вас не тронул даже), но вы даже не подумали об откате, после чего мои друзья посчитав это действие нападением на меня, решили вас придержать, пока я звал на подмогу старший состав ГУВД.

Согласно правилам подачи жалоб: Отвечать лишь могут: 1) Сторона подавшая жалобу
2) Ответная сторона

3) Следящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev

Мусиенко, на какой разметке вы там встали?? можно поподробней? ваша шайка приехала на парковку ГУВД, бросила свои машины посреди парковки и пошли вешать номера.

 

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
-Выезд на встречную полосу движения,пересекая двойную сплошную разметку,разворот в неположенном месте ,а так же движение во встречном направлении по одностороннему движению.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением водительского удостоверения.

 

Ваша шайка заехала на ПАРКОВКУ ГУВД. на столбах висит знак Кирпич.

 

Вы пользуетесь тем, что вам розыск еще выдать нельзя. Хоть бы мужиком был - нес ответственность за свои действия.

 

40 минут назад, Tom_Vestheimer сказал:

Меня попросили проводить вас до отдела, я это сделал.

барины приехали на золотом гелике. нужен сопровождающий. простые смертные сами дорогу находят. Видимо у военных совсем плохо с ориентированием на местности.

 

 

Изменено пользователем Alexxx MGN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Musienko

А теперь прикройте свою ротовую полость и обращайтесь к незнакомым вам людям уважительно, по фамильно вам никто право меня называть не давал. Начнём с 1-го.
 На парковку заехать я имею полное право, являюсь министром обороны в звании маршал, поэтому поставить своё авто на парковке ГУВД - для меня полностью законное действие.

 Посреди никто авто не бросал, они были поставлены по центру, согласно разметки. которая там была.

 Попросил я сопроводить, ради отыгрыша РП, так как просто хотел по РПшному все сделать, порадовать себя отыгровками и сделать приятно человеку, который на это согласился.
 В следующий раз, прежде чем открыть ротовую полость, внимательно перечитайте свой набросок и откиньте оттуда несколько словечек.

Попрошу больше не отвечать в данную тему, дабы следящему было проще понять ситуацию не по пустым фразам, а по фактам и доказательствам. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harvey_Bullock

Harvey Bullock на парковку разрешено только сотрудникам гувд и дпс какого вы там забыли для нас вы простой смертный.

Вы пожалуста с одним скрином не вякайте все говорят как было ваши док ва их очень мало а эти люди видели данную ситуациб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harvey_Bullock

Так же у вас видео не с вашего лица. Так что ее закроют без рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Savelyev
6 часов назад, Maksim_Musienko сказал:

 На парковку заехать я имею полное право, являюсь министром обороны в звании маршал, поэтому поставить своё авто на парковке ГУВД - для меня полностью законное действие.

 

1. Министром обороны ты являешься до конца смены. После смены ты такой же игрок как и все, а значит тебя касаются правила ПДД так же как и рядовых игроков. Передвижение на ЛТС подразумевает, что ты смену сдал. Ну а если не сдал, то это залет. 2 ты там не один был. вас было машин 5-6. они тоже министры обороны? И приехали они с тобой.

 

6 часов назад, Maksim_Musienko сказал:

 Посреди никто авто не бросал, они были поставлены по центру, согласно разметки. которая там была.
 

 будьте добры указать где разметка на парковке? Ваша парковка производилась таким образом, что начиналась от задних дверей в здании ГУВД, куда привозят задержанных и аж   до спавна патрульных машин из гаража. Прямо по среди парковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Musienko

Во первых не ты, а вы, ты общаешься с незнакомым тебе человеком, проявляй уважение, ведёшь себя как животное.
 Тобишь ты хочешь сказать, что я министр обороны только до СМЕНЫ? Ахахаха, ты даже не знаешь правил гос.фракций, о чем ты говоришь сейчас?
 Ты клонишь к тому, что я министр обороны только в рабочее время, а после работы могу поехать грабить инкассаторов что ли? Сказочный дол.... Ахаха

 Все остальные люди отдельно от этой жалобы, хотите напишите на них жалобу или составьте на них протоколы по РП ;)
 Врёте и не краснеете по поводу парковки, утихомирьтесь уже, решение на ГС за ДПС)
 

Ситуация с нонРП лишением от моего лица:

https://yapx.ru/u/DZV7C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_Tucker

Сотрудник будет уволен с ЧС. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...