Перейти к содержанию
Alexandr_Andre

[ДПС-М] Alexandr_Protokolov

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Andre

     1. Ваш никнейм: Alexandr_Andre
     2. Никнейм игрока: Alexandr_Protokolov
     3. Суть жалобы: Он стал на дороге я сигналил, он не захотел ее убирать. Я ее решил сам немного убрать, чтобы проехать. Так он когда увидал начал меня бить дубинкой. Я начал защищаться, после этого он меня убил. Проведите беседу с сорудником, как обращаться с гражданами.
     4. Скриншот/видео от своего лица: Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Ожидайте ответа сотрудника и лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

☑ⓇAleksandr_ProtokolovⓅ☑

Здравствуйте ,перед вами рядом стоит сотрудник полиции и вместо того чтобы подойти попросить убрать автомобиль, потому что он мешает, вы начали самодеятельностью заниматься и толкать его самостоятельно это можно засчитать как НонРП действие, где вы в жизни видели  что если мешает авто полиции  то человек  вместо того чтобы подойти к  сотруднику  с просьбой убрать авто  потому что мешается  , начал бы его сам толкать при том что оно стоит на ручнике ,без всяких отыгровок что me вытянул руки перед собой do человек держит руки перед собой me взялся руками за багажник авто do человек руками держится за багажник авто - вы тупо начали двигать авто (если вы не согласны с этим и утверждаете что отыгрывали РП отыгровки перед толканием т.с то прошу скинуть скрины доказывающие это) , это как порча гос. т.с ,авто по РП стоит на ручнике а вы его толкайте, потом вы на меня напали , и я применил спец средство - дубинку, у меня нет скринов вашего на меня нападения и порча вами гос т. с, поскольку я ловил ООП, и скринил его, поскольку был сосредоточен на нём, так же на ваших скринах не видно полной ситуации происходящего и полностью ваши действия от начала как вы приехали и начали сигналить и толкать авто ,до убийства, думаю это жалобу будет закрыта администрацией по причине недостатка информации и всего масштаба происходящего об этой ситуации, поскольку на ваших скринах видно только как я вас бью дубинкой, а это ничего не доказывает так же как и мою вину, администрация не может увидеть скринов или видео, показывающее всё картину происходящего так же как и в связи с какой причиной я вас начал бить дубинкой, поскольку сотрудник полиции не будет вас просто так без причин бить.

Изменено пользователем ALEKSASHKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

На скриншотах действительно нет начала ситуации.

А теперь к сути. Вы вышли из автомобиля и стали толкать в одиночку (!!) служебный автомобиль ДПС без каких-либо РП действий. Я бы отнес ваш поступок к PG (PowerGaming) - превышение своих физических возможностей, представление себя супер героем. Кто вообще с здравом уме пойдет толкать служебное ТС полиции, когда рядом еще и сотрудник стоит. Если вы считаете это нормой поведения, то, увы, вы ошибаетесь.

Да, у сотрудника тоже не все так гладко, автомобиль припаркован абы как, да и он мог вас не убивать, а задержать. За это он понесет наказание.

Ожидайте ответ следящей администрации.

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Ответ дан, понесет наказание.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...