Перейти к содержанию
Tim_Bad

Опасное вождение

Рекомендуемые сообщения

Tim_Bad

1 Teem_Bad
2 Laurent_Kosceielny
3 Остановил и далее после моего отказа подписывать протокол, задержал на 20 минут.
Двигаясь в сторону Дворцового моста, я преступил к торможению перед светофором, в следствии блокировки АБС (пробелом тормозил короч) моя машина начала двигаться в неуправляемом заносе и  мое ТС выехало на полосу встречного движения не создав помех другим участникам движения. В это время экипаж ДПС стоял без проблесковых маячков сразу за светофором на пешеходном переходе (жаль скрин не сделал). Увидев мой занос, сотрудник Laurent_Kosceielny остановил меня и обвинил в "Опасном вождении" применив статью 12.38, хотя коллеге сказал что 12.14. Спрашивал его что именно я нарушил, но товарищ инспектор не смог ничего ответить и твердил далее статью КоАП, даже подпункт не удосужился назвать статьи.
Предложил сразу подписать протокол, на что я дал отрицательный ответ. После этого они с коллегой, который вписался в мою машину с "налету", взломали дверь, надели наручники и отвезли в ИВС г.Невский.
Прошу разобраться в ситуации и дать адекватный ответ, коли сами сотрудники это не могут сделать.

19c6e330643d.png

53981db18621.png

Изменено пользователем Tim_Bad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kray

Не по форме.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...