Перейти к содержанию
SoloQ

ДПС (М) Harvey_Bullock Fedor_Day

Рекомендуемые сообщения

SoloQ

1. Radim_Aquamarine
2. Harvey_Bullock - Fedor_Day 
3. данные сотрудники лиши меня прав вообще не понятным каким образом.... один подошел к стеклу как я опустил стекло просит мои документы на что я отвечаю "они в другой машине" (т.к у меня нету с собой денег и в банке тоже)  и хотел проехать к другу чтобы он заплатил за меня штраф после чего меня лишает прав второй сотрудник полиции который даже не стоял рядом ко мне..... вбиванием КПК номера авто они лишили меня прав это вообще нормально считается ? не думаю что в реальной жизни такое сделает полицейский.... далее я задаю вопросы каким образом у меня отняли права на что они просто решили игнорировать меня и сели в свою машину уехали. происходящего не было заснято то как не успел включить но смог зафрапсить после диалог (так же я написал в ООС чат что давайте просто разъедемся т.к я разговаривал по телефону и сделал нарушение в игре но на что мне ответил в ООС чате полицейский "30к и мы разъедемся" на видео все видно)
4. 

 

Изменено пользователем Radim_Uchiev
не дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Day

Здравствуйте , я сотрудник Дэй Федор Сергеевич. Давайте начнем. Подошел к Вам сотрудник ДПС и он попросил предоставить документы, а то есть Ваше Водительское Удостоверение, но вы отказались предоставлять  ВУ и говорите, что вы оставили в другой машине. Я в это время пробил ваши номера через КПК и у меня высветилась Ваша информация и сколько у вас было штрафов ПДД,(13) и без Водительского Удостоверения я имею право вас лишить прав.

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих  личность  гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом  присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 500 рублей.

 

А также нарушение Статьи 12.3 КоАп

Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения
-Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средств.

Наказание: влечет лишение прав управления транспортным средством

 

 

=========================================================================================================

 

zFWqH9zFdso.jpg

 

 

=================================================================================================================

 

Трудовая книжка:

1 сервер

 

[ГУВД-Н] Старший лейтенант  Anatoly_Rschkov с 19-09-2018 по 12-10-2018 (Главный Инструктор) (При Sergey_Burov /Daniel_Fedotov/Tigran_Becker/Alexey_Filin)

[ГИБДД-М] Полковник Fedor_Day с 9-10-2018 по 19-12-2018 (Начальник ОБ) (При Sergey_Streltsov /Josef_Bauer )

[Министерство обороны] Старшина Fedor_Day с 31.12-2018 по 5.01-2019 ( Инструктор УР ) ( При Erzhan_Zhakypbek, Maksim_Musienko)

[ГУВД-П]  Подполковник Fedor_Day с 05.01-2019 по 25.01-2019 (Заместитель Начальник ППСП)  ( При Dmitriy_Nevsky ,Richard_Nevsky)

[ГИБДД-М] Подполковник  Fedor_Day с 30-01-2019 по XX-XX-2019 ( Зам.Нач.ОБ) (При Sergey_Streltsov /Josef_Bauer/Maksim_Fonov )

 

 

 

================================================================================================================= 

 

 

4 сервер 

[ГИБДД-Н] Старший Лейтенант Лейтенант Fedor_Day с 24-01-2019 по 31-01-2019 (При Maxim_Berelli, Aleksey_Medvedev/Maksim_Sokolovckiy) (СБ)

 

 

 

 

 

=================================================================================================================

 

 

Дата: 16.02.2019.

Подпись: Рсчков

 

С уважением!

Заместитель Начальника Отдельного Батальона УГИБДД Мирного

Подполковник  Дорожно-Патрульной Службы  Дэй Федор Сергеевич

Изменено пользователем Anatoly_Rschkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Ответ сотрудника, лишившего вас прав дан, грубых нарушений нет. С сотрудниками будет проведена беседа.

Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoloQ

Здравствуйте Дэй Федор.... тогда почему вы меня не забрали в КПЗ как положено ? к тому же я вел диалог не с вами а с вашим напарником который стоял рядом с моей машиной а вы просто "читая чат" лишили меня там прав так же

"статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения
-Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средств.

Наказание: влечет лишение прав управления транспортным средством"
да я может и нарушил но вы просто игнорируя все мои слова решили просто аннулировать мои В/У и свалить как можно быстрее
не выслушав до конца не отыграв до конца РП вы просто лишили прав считаете это нормальным ? я сказал что мои документы в другой машине и уже звал друга к нам чтобы он приехал и я бы взял в машине свои В/У и вам бы предъявил. но вы просто решили ничего не отыгрывать нажать свой бинд и лишить меня прав отличный полицейский!!!!

Изменено пользователем Radim_Uchiev
исправлял ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Day

Ответ дан.

 

zFWqH9zFdso.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harvey_Bullock

Я сотрудник Harvey Bullock полностью согласен с ответом и в этой жалобе при чем тут я вот мне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood

Ответ лидера дан.
Не по форме.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...