Перейти к содержанию
Grasmin

[ДПС-М] Alim_Komarov

Рекомендуемые сообщения

Grasmin

     1. Ваш никнейм: Dmitriy_Shvets
     2. Никнейм игрока: Alim_Komarov
     3. Суть жалобы: В городе Невском на перекрёстке в меня въехала березовая феррари и в ту же секунду она скрылась, я проследовал за ней, далее я её нашёл на базе ГУВД-М, я подошёл к данному человеку и попросил помощи в поиске виновника, далее этот сотрудник начинает выпрашивать документы якобы на проверку, я ему передал, далее я прошу пробить феррари по номеру, на что мне сотрудник отвечает "Вы нарушили статью 12.16 КоАП". Я стою на своём и прошу помощи в раскрытие, на что он отвечает "Вам штраф 10.000 или лишение", далее я сказал сотруднику что я вывезу автомобиль за территорию и мы продолжим вести диалог, после того как я вывез автомобиль, он подходит и лишает меня прав, я его просили фото-видео доказательства, составление протокола, ну нечего не произошло, он просто прожал бинды. Прошу заметить что после моего отъезда мой автомобиль так и стоял за территорией. Я желаю данному человеку побольше денег, а то слишком помешан на них, ему говорят одно, а он только и просит деньги. 
     4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/2KLAkNx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Здравствуйте, Вы заехали на парковку ГУВД, тем самым нарушив 12.16 КоАП, я Вам представился и показал удостоверение, после чего потребовал ВУ, Вы его передали и я сказал, что за данное нарушение предусмотрена ответственность в виде 10 тысяч рублей, либо лишение, но Вы сели в авто и поехали БЕЗ ВУ, это нарушение статьи 12.3 КоАП, Я Вас лишил по КПК, за 2 статьи КоАП, так как ВУ было у меня. Вы сразу убежали, я не успел даже сказать причину лишения. Я бежал за Вами и говорил причину, после хотел продолжить диалог с Вами по поводу ДТП, но Вы ушли.

На ваших скринах видно, как Вы передали ВУ и после начали уезжать... Лишение было в рамках РП и согласно законодательства Республики Провинции.

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
-Выезд на встречную полосу движения,пересекая двойную сплошную разметку,разворот в неположенном месте ,а так же движение во встречном направлении по одностороннему движению.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением водительского удостоверения.

Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения
-Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средств.
Наказание: влечет лишение прав управления транспортным средством.

Изменено пользователем Alim_Komarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Здравствуйте. Сотрудник будет лишен премии, а также с ним будет проведена беседа.
Ожидайте ответ следящей администрации.

Изменено пользователем Sergey_Streltsov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grasmin
5 часов назад, Alim_Komarov сказал:

Здравствуйте, Вы заехали на парковку ГУВД, тем самым нарушив 12.16 КоАП, я Вам представился и показал удостоверение, после чего потребовал ВУ, Вы его передали и я сказал, что за данное нарушение предусмотрена ответственность в виде 10 тысяч рублей, либо лишение, но Вы сели в авто и поехали БЕЗ ВУ, это нарушение статьи 12.3 КоАП, Я Вас лишил по КПК, за 2 статьи КоАП, так как ВУ было у меня. Вы сразу убежали, я не успел даже сказать причину лишения. Я бежал за Вами и говорил причину, после хотел продолжить диалог с Вами по поводу ДТП, но Вы ушли.

На ваших скринах видно, как Вы передали ВУ и после начали уезжать... Лишение было в рамках РП и согласно законодательства Республики Провинции.

Статья 12.16. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги
-Выезд на встречную полосу движения,пересекая двойную сплошную разметку,разворот в неположенном месте ,а так же движение во встречном направлении по одностороннему движению.
Наказание: влечет наложение административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением водительского удостоверения.

Статья 12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения
-Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средств.
Наказание: влечет лишение прав управления транспортным средством.


Вы в своём уме или в денежных облаках? К Вам приезжают люди с просьбой и заявление, далее Вы просто выписуете штраф. Вы попросили документы, Вам переданы они, опять же продолжаете на штрафе, я сказал сейчас выгоню машину и будем продолжать диалог, но увы права Вам оставил так как, Вы должны составить протокол и смысл их забрать. Статья 12.3 подразумевает то, что водитель вообще ездит без документов, они могут находиться дома и прочее, а тут какой-то идиотизм. Почему не составили протокол, нечего не предоставили, просто прожали бинды на лишение и всё? Увы извиняюсь за выражение, но это чистый биндокоптер, о каком РП может идти речь, если Вы жмёте бинды, Вас просят помочь, Вы усугубляете ситуацию. Конечно Генерал будет Вас прикрывать, так как не малая должность, но выходить за рамки тоже не надо, потому что в гос. организация требуется РП, а не бинды.

Изменено пользователем Dmitriy_Shvets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cristopher Wood
11 минут назад, Dmitriy_Shvets сказал:

Почему не составили протокол, нечего не предоставили, просто прожали бинды на лишение и всё? Увы извиняюсь за выражение, но это чистый биндокоптер, о каком РП может идти речь, если Вы жмёте бинды, Вас просят помочь, Вы усугубляете ситуацию.

Протокол действительно не был составлен, предоставлять вам что? Фактически автомобиль стоял и нарушение было на лицо, сфотографировать и показать вам фото надо было что ли? И после этого вы говорите о РП. Сотрудник сделал все верно, первым действием он выписал вам штраф за нарушение, вы же должны были поставить авто не на служебную парковку а на рядом стоящую, нарушили - платите или лишаетесь прав. Хотели отыграть РП, не нарушайте правила, приходите в дежурную часть и пишете заявление на уход с ДТП (или же жалобу). За то что не отыграл понесет наказание от лидера.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...