Перейти к содержанию
David_arm2

[ДПС-Н] Vlad_Almazov

Рекомендуемые сообщения

David_arm2

1. Ваш никнейм: David_Arm
2. Никнейм игрока: Vlad_Almazov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал розыск по причине 1.4УК РП(Неадекватное общение, как он пояснил) за мое выражение "Че орешь?", когда инспектор 5 раз прокричал в мегафон, хотя мы с товарищем стояли на месте. Данная жалоба является дополнением к жалобе товарища, только от моего лица, дабы прояснить всю ситуацию.

4. Скриншот/видео от своего лица: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Almazov)

Я, Vlad_Almazov,  розыск был за неадекватное общение, "чё орёшь" Вы не хотели повернуть вправо и я вам 5 раз крикнул. И выражение в /b точнее на твоё незнание. Очень сильно меня затронуло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Almazov)

+вы за мной следили, ещё это дубликат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_arm2
8 часов назад, Vlad_Almazov сказал:

Я, Vlad_Almazov,  розыск был за неадекватное общение, "чё орёшь" Вы не хотели повернуть вправо и я вам 5 раз крикнул. И выражение в /b точнее на твоё незнание. Очень сильно меня затронуло. 

Але, /b это вообще неигровой чат, вернее ООС чат. Мне на*рать, что тебя там затронуло. Ты инспектор ДПС и должен, как минимум, не позориться, а ты позоришь весь ГИБДД Невского.

Изменено пользователем David_arm2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Almazov)
19 часов назад, David_arm2 сказал:

Але, /b это вообще неигровой чат, вернее ООС чат. Мне на*рать, что тебя там затронуло. Ты инспектор ДПС и должен, как минимум, не позориться, а ты позоришь весь ГИБДД Невского

Вы считаете то что вы сказали нормальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles_Tucker

Ответ будет в этой теме. 


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...