• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Oleg_Korov

ГУВД

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Oleg_Korov

2. Никнейм сотрудника: Maxim_Savenkov

3. Суть жалобы: Сижу в полностью тонированной машине, никого не трогаю, подьезжает бобик, стучит в окно, через 7 секунд ломает окно и вытаскивает меня,без какой либо РП причины,пока я все отыгрывал. Когда уже вез в ГУВД(проигнорировав просьбу узнать причину ареста), ничего не писал, подвез, прожал бинд и моментально посадил, без какого либо РП.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/6NyOvCj

Поделиться сообщением

Здравствуйте в жалобе будет отказано так как она не по форме но поясню ситуацию как для вас и многих других фулл рпэшников. Начнем, частые вопросы как я узнал что вы там находитесь. Запомните эти простые алгоритмы нашей работы сейчас объясняю как мы узнаем это рп путем. Первое поступил звонок от сторожа данной парковки что на стоянке стоит автомобиль с гос знаками которые есть в ориентировке, далее вас видели как вы пересаживались на пассажирское место, по номерам определен владелец то есть вы а как видно по скринам у вас 3 зв и вы числитесь в федеральном розыске. Поэтому приехал наряд полиции в данном случае отдел уголовного розыска. Идем дальше Вы слишком долго игнорировали приказ сотрудника и я это расценил как отказ требования открыть мне окно, а так как увидев гос номера схожие в ориентировке я решил вытащить гражданина насильно, далее я не мог видеть что вы медленно тянетесь к кнопке опускания стекла т.к Вы сами сказали машина "полностью тонированной" поэтому после пару громких выкриков была применена сила и вы вытащены из автомобиля. Далее по поводу не объяснения за что Вас посадили, как сотруднику который применил силу мне было не приятно с вами разговаривать при этом в начале задержания было сказано что Вы находитесь в федеральном розыске за что Вы там находитесь я не обязан Вам объяснять так как не я фиксировал Ваши нарушения, так же я не отвечал потому что находился в одиночном патруле и был за рулем автомобиля, своими вопросами вы отвлекали меня от вождения чем подвергали опасности свою и мою жизнь. По поводу посадки Вас по рп через открытую дверь уазика увел конвойный не нравятся бинды все вопросы к лидеру пусть меняет. ДА И НА БУДУЩЕЕ БУДЬТЕ КАК МУЖИК, НУ НАБРАЛ ЗВЕЗД ПОЙМАЛИ НЕ НАДО В нонРП ЧАТ ПИСАТЬ ЧТО МЕНЯ УВОЛЯТ, ЧТО БУДЕТ ЖБ И ПРОЧЕЕ УГРОЗЫ, МНЕ ГЛУБОКО ПОФИГУ, Я ДЕЙСТВОВАЛ СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ СЕРВЕРА И ПРАВИЛАМ ФРАКЦИИ. ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я являюсь лидером ГУВД Приволжск.

Ответ сотрудника дан, с его ответом я полностью соглашусь. Жалоба составлена не по форме. Ждём ответа СЗФ.

Поделиться сообщением

Заголовок жалобы не по форме. Отказ. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.