Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

__WoW__DogE__

1. Ваш никнейм: Tommy_Nikolson

2. Никнейм администратора: Jack_Brown

3. Суть жалобы: Забанили за нонРП действия Без предупреждения (я толкал своё ТС к сто (эвакуаторов не было) и мне резко прилетает бан)

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/new/DVIXY

Поделиться сообщением

Sergey_Rubinshtein

Доброго времени суток. Я являюсь тем самым администратором, который Вас заблокировал на втором сервере. Вам был выдан бан сроком на пять дней за нарушение ВПС, а именно за нонРП действия. Вы - толкали машину в одно лицо. Давайте проведём аналогию с реальной жизнью. Вы в реальной жизни тоже будете в одиночку толкать Нисан ГТР 34? Думаю - нет. Вы около трёх - четырёх минут толкали машину и ничего, Вы даже не попробовали вызвать эвакуатор или же, эвакуировать - сугубо на мой взгляд. Думаю, пять дней бана - не большой срок для того, что бы его сокращать или вообще снимать блокировку, но не суть, решать это буду не я, а ЗГА или ГА сервера. А так же, пару раз внимательно прочтёте ВПС и впредь не будете его нарушать. Так же, если Вам понадобятся доказательства Вашего нарушения - я их предоставлю. 

Ожидаем ответа от ЗГА/ГА

Изменено пользователем Jack_Brown
Корректировка.

Поделиться сообщением

__WoW__DogE__
3 часа назад, Jack_Brown сказал:

Доброго времени суток. Я являюсь тем самым администратором, который Вас заблокировал на втором сервере. Вам был выдан бан сроком на пять дней за нарушение ВПС, а именно за нонРП действия. Вы - толкали машину в одно лицо. Давайте проведём аналогию с реальной жизнью. Вы в реальной жизни тоже будете в одиночку толкать Нисан ГТР 34? Думаю - нет. Вы около трёх - четырёх минут толкали машину и ничего, Вы даже не попробовали вызвать эвакуатор или же, эвакуировать - сугубо на мой взгляд. Думаю, пять дней бана - не большой срок для того, что бы его сокращать или вообще снимать блокировку, но не суть, решать это буду не я, а ЗГА или ГА сервера. А так же, пару раз внимательно прочтёте ВПС и впредь не будете его нарушать. Так же, если Вам понадобятся доказательства Вашего нарушения - я их предоставлю. 

Ожидаем ответа от ЗГА/ГА

Я обычно как делаю - вызываю эвакуатор и толкают машину поближе к СТО (или просто переворачиваю/выталкивают из кювета) - и, обычно, эвакуатор приезжает быстро, а иногда либо очень не скоро либо вообще не приезжает, мне даже не было предупреждения когда вы выдали мне бан. У меня нет так много времени для ожидания (в реальности + в игре), а очередь на пилотов не ждёт. Я услышал вас и понял на счёт нарушения, что так не делается (сломанную машину не толкают и не таранят до СТО, просто было мало эвакуаторов), я так раньше не делал (не доталкивал до СТО) и более делать не собираюсь.

Изменено пользователем __WoW__DogE__
Корректировка

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Не стоит толкать авто. Вы нарушили правила.

Поделиться сообщением

__WoW__DogE__
1 час назад, Olga_Sheryaeva сказал:

Не стоит толкать авто. Вы нарушили правила.

Я не собирался специально нарушать правила, правда, времени было маловато (очередь) + эвакуаторов не было - я сам никогда раньше так не делал. Когда я что-то делал не так - я всегда получал предупреждения (например: даже сегодня Джек Браун попросил меня не баннихопить когда я стремился к своему ТС и я перестал баннихопить). Простите, что так вышло, в любом случае.

Жду ответа от ГА/ЗГА

Изменено пользователем __WoW__DogE__
Исправления

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Мы понимаем ваши чувства , но нарушение есть и за него стоит понести наказание, будет для вас уроком. По сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...