Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleksander_Averin

Henry_Brown , Aleksey_Traktor [ГУВД-П]

Рекомендуемые сообщения

Aleksander_Averin

1. Ваш никнейм: Viktor_Ermolov 

2. Никнейм сотрудника: Henry_Brown , Aleksey_Traktor

3. Суть жалобы: НонРП Вождение , нонРП действия , ФЛУД БИНДАМИ , использование оружия с риском для граждан , ТАРАН , уход от РП. ПОРЧА имущества(гос.имущества, так и личного)
Я взял перерыв, чтобы проехаться по городу. Гражданин на ЧЕРНОЙ БМВ , мисскликом ударил моего сослуживца и получил 6 ЗВЕЗД. Мы начали выезжать с территории ВЧ. Разогнались по трассе, и ТУТ ЗАКРЫВ ДОРОГУ , ПОПЕРЕК , ВСТАЛ 
Aleksey_Traktor , это говорит о том, что человек с помощью команды /wanted узнал куда движется ЧЕРНАЯ БМВ. Хорошо , из-за него я уже на ремонт влетел , но суть не в этом. Далее, они знали, что я в них тоже врезался, но так как у меня не было звезд , им было безразлично где я , кто я, по РП , они должны были остановить меня, спросить как минимум ВСЁ ЛИ В ПОРЯДКЕ? А нет, им нужна нажива, а именно 6 ЗВЕЗД . Далее, опять таки , я им не интересен . Они поехали по трассе, и по РП ситуации, как они узнали что он в ЖУКОВСКОМ? ОРИЕНТИРОВКА? Ок. Далее,  Aleksey_Traktor НАЧИНАЕТ ТАРАНИТЬ МОЮ МАШИНУ! БЕЗ ВЕСОМОЙ ПРИЧИНЫ! И просто отпустили меня. ВОТ ОНО, отыгрывание РП . Лидеров и следящих не смущает что ПРАКТИЧЕСКИ 1/4 жалоба приходится на Aleksey_Traktor. Думаю следящим нужно больше следить за Фракцией в целом. Чувство безнаказанности , приводит к таким результатам . СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

4. Скриншот/видео от своего лица: 

Поделиться сообщением

Henry_Brown

Добрый день, Виктор! Итак, начнем разбор нашей жалобы. С начало, т.к он был Вашим другом, он мог специально ударить Вас. Потом, Вы начали провоцировать нас, чтобы Мы отстали от Вашего "друга". Приступим далее. Вы спрашивали: "Вам помощь не нужна? Говорю, Вам помощь нужна?", чем бы Вы нам помогли, чем? Ладно... допустим, это был "миссклик", но почему он уезжал? Почему? Он мог остановиться, и сказать, что это был миссклик. Но нет, он начал уезжать, т.е статья 1.7 УК РП. В конце, погоня ещё продолжалась, но, почему то Ваш "друг" оффнулся. Зачем?! 
Ответ дан. Ждём ответ лидера/СЗФ.

Поделиться сообщением

Aleksander_Averin
1 час назад, Henry_Brown сказал:

Добрый день, Виктор! Итак, начнем разбор нашей жалобы. С начало, т.к он был Вашим другом, он мог специально ударить Вас. Потом, Вы начали провоцировать нас, чтобы Мы отстали от Вашего "друга". Приступим далее. Вы спрашивали: "Вам помощь не нужна? Говорю, Вам помощь нужна?", чем бы Вы нам помогли, чем? Ладно... допустим, это был "миссклик", но почему он уезжал? Почему? Он мог остановиться, и сказать, что это был миссклик. Но нет, он начал уезжать, т.е статья 1.7 УК РП. В конце, погоня ещё продолжалась, но, почему то Ваш "друг" оффнулся. Зачем?! 
Ответ дан. Ждём ответ лидера/СЗФ.

Он не был моим другом, откуда такая информация? У меня есть фрагменты, как он приезжал на ВЧ, на запрещенную территорию, мы его убивали, то что он поехал за мной, не означает что он мой друг, откуда я знаю почему он оффнулся, если бы он был моим другом, вы бы могли слышать переговорвы в Discord.Skype,teamspeak , чего же не было, я за ним не ехал, я ехал за вами, чтобы узнать, что вы творите, к тому же, я спрашивал, "может вам помочь?" Логики в ваших словах совершенно нету, он говорил ( на видео не видно ) , мне в прикол уезжать от "ментов" . Откуда я знаю почему он уезжал? Я вас не провоцировал , вы вели себя НЕАДЕКВАТНО , вы спровоцировали меня! Я же машину сам себе почти в 0 не сбил.

Изменено пользователем Viktor_Ermolov

Поделиться сообщением

Adolf_Rubinshtein

Здравствуйте, вы в армии чтобы враждовать с ГУВД или помогать нам? Почему на видео был подрез от вас и вмешательство в дело ГУВД? Я понимаю, вы хотели помочь, но ваша помощь там не замечалась, а только все сделали хуже, и так написали жалобу.. В чем проблема? Вы гонитесь ради чего, ради того, чтобы помочь ГУВД и написать жалобу? У меня возникают одни вопросы, нарушений ГУВД не увидел, кроме того что летели бинды.. Выдам дисциплинарное взыскание в виде предупреждения Henry_Brown. Ответ от лидера дан. Ждем ответа от ГСЗФ/СЗФ.

Поделиться сообщением

Vladislav_Rusanov

Полностью согласен с лидером ГУВД-П.Наказание можно выдавать только за флуд биндами. Второму гражданскому человеку можно выдавать наказание и за уход от РП, т.к. он снес человека и уехал дальше куда-то без отыгровки РП. С сотрудником Армии будет проведена беседа по поводу вмешивания в работу ГУВД и препятствия. Далее ожидаем ответы от ГСЗФ/СЗФ.

Поделиться сообщением

Aleksander_Averin
1 час назад, Alexander_Watson сказал:

Здравствуйте, вы в армии чтобы враждовать с ГУВД или помогать нам? Почему на видео был подрез от вас и вмешательство в дело ГУВД? Я понимаю, вы хотели помочь, но ваша помощь там не замечалась, а только все сделали хуже, и так написали жалобу.. В чем проблема? Вы гонитесь ради чего, ради того, чтобы помочь ГУВД и написать жалобу? У меня возникают одни вопросы, нарушений ГУВД не увидел, кроме того что летели бинды.. Выдам дисциплинарное взыскание в виде предупреждения Henry_Brown. Ответ от лидера дан. Ждем ответа от ГСЗФ/СЗФ.

Написал жалобу, потому что ВОДИТЕЛЬ  встал наперекосяк дороги, врезался в меня, далее просто уехал . Вы бы поехали дальше и просто починили свою машину? Простите, характер у меня другой . Если вы говорите про помощь АРМИИ к ГУВД , или дружеские отношения , посмотрите жалобу на Vitaliy_Vorontsov. В Бочину подрезать и уезжать от какого либо РП процесса мы можем, а отвечать за свои поступки - нет. Так же, ваши сотрудники, без какого-либо выяснения обстоятельств , отпустили ПОНЯТОГО , то есть меня , я видел всё ОТ и ДО . Но ЗВЕЗДЫ ИГРОКА ПРЕВЫШЕ РП , это нажива, которая не удалась. Так же, с моей стороны не было НИКАКОГО подреза, как со стороны ваших сотрудников, я их машину ДАЖЕ не задевал. Возможно, проезжал рядом, но не останавливал их, и не портил их транспорт, как они. На 2:50 минуте, мы можем заметить, я ехал прямо, ваши сотрудники без какого либо обозначения начали перестраиваться . Далее, просто в бочину моей машины начинается наезд , УАЗика. 

Изменено пользователем Viktor_Ermolov

Поделиться сообщением

Lucas_Christopher

Доброго времени суток, и так давайте разберемся в данной ситуации.
Вам не кажется странным, полиция гонится за нарушителем, а вы приезжаете тем самым мешая им, и говорите не помочь ли вам?
В  реальной жизни, вы также будете ездить за полицией и говорить вам помочь? Это уже как минимум нонрп с вашей стороны, подрез со стороны сотрудников я не увидел.

Henry_Brown - будет проведена беседа, а также дано предупреждение за флуд биндами. 
Вместо того чтобы помогать полиции, вы ездите создает помеху, а также пишите жалобы на сотрудников ГУВД, где ваша логика?
Нарушений со стороны  Aleksey_Traktor, я не заметил.
Гражданин который сбил человека и уехал, будет наказан по ВПС.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...