• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Aleksander_Averin

Vitaliy_Vorontsov [ГУВД-П]

В теме 8 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Viktor_Ermolov

2. Никнейм сотрудника: Vitaliy_Vorontsov

3. Суть жалобы: НОНРП , домогательство без весомой причины , Высокомерие и неуважение к гражданам... Как расскажу я: Я выехал из-за перекрестка , повернул направо . Вижу стоит на сугробе УАЗ ПАТРИОТ на "аварийке" . Решил отыграть РП, мол всё ли нормально . Без отыгровок /do , /me (Так как УАЗ , всё слышно что внутри и что снаружи) я увидел человека в форме Полицейского. Собственно поприветствовал , он выходит из транспорта . Я спрашива , всё ли хорошо? (мол помощь не нужна?) Он говорит , всё замечательно . Итак Разговор с Полковником Valdoslav_Watson окончен. Подходит некий Vitaliy_Vorontsov, начинает говорить , мол "а вы кто?" , я решил не отвечать на этот весьма глупый вопрос, сажусь в машину, и мне ПРИКАЗЫВАЕТ данный сотрудник! И утверждает "ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ!!!!" , хорошо , думаю я, сотруднику просто хочется "прикопаться" . Он запрашивает мои документы, не говоря на какой основе, а теперь самое интересное , ЛИДЕР ГУВД-П , Вы при встрече со "своими" постоянно показываете удостоверение в развернутом виде? Хорошо . Далее приходит мой следящий, и да, я забыл снять форму. Но по уставу Армии, пункта наказания за неснятую форму нет. Меня спорсили, вы при исполнении? Я ответил Так точно! И ОТКАТИЛ далее, Valdoslav_Watson начинает тоже на меня нагонять , мол вы нас остановили , вы до нас домогались , ни видео видно , что никого я не останавливал и судя по всему никуда они не собирались. Далее, я решаю уехать , ОН НАЧИНАЕТ ИДТИ НА МОЮ МАШИНУ! Это ли РП? Докопаться до военного , и прыгать ему под колеса? Я начал уезжать , у заправки мы встретились , далее он начинает говорить что я его ДАВИЛ. Да, этот маневр я вынужден был сделать , чтобы проехать НО НИ ЕДИНИЦЫ ХП, Я ему НЕ СНЯЛ! Он начинает говорить, что изначально ХАМОМ был Я. Хотя приказ отдавал он мне. ВНИМАНИЕ!!! САМ ПОЛКОВНИК СКАЗАЛ , ЧТО ОН НЕ ЗНАЕТ , ПОЧЕМУ Vitaliy_Vorontsov НАЧАЛ ПРИСТАВАТЬ.

Теперь вся суть РП . Представим город , в пример берём крупные Города. Видели ли вы, что до человека в берете , "докапывается" СТАРШИНА полиции? Или вообще полицейские? Какая разница, в форме я , или нет? Отыгрывайте РП .

4. Скриншот/видео от своего лица: 

Изменено пользователем Viktor_Ermolov

Поделиться сообщением

На видео мы видим , в самом начале - нонРП вождение + проезд на красный сигнал. По-поводу диалога. Представьте ситуацию из черной тонированной камри , выходит мужчина в армейской форме. Не представляется , без какой либо причины подходит и начинает диалог. Я заподозрил в этом что-то не ладное и решил проверить документы. Но в ответ , сотрудник , так скажем при исполнении , не представившись , начинает мне тыкать и говорить А ты кто такой , ты как разговариваешь и т.д. После 

этого он так и продолжал хамить , не предоставляя документы. Далее он со словами ТЫ мне не указывай тут , проезжает мне по ноге ( это видно ) и скрывается с места преступления. Впрочем все видно на его видеозаписи. Ответ дан. Ожидайте ответа ЗГСФ/ГСФ

Поделиться сообщением

4 часа назад, Vitaly_Vorontsov сказал:

На видео мы видим , в самом начале - нонРП вождение + проезд на красный сигнал. По-поводу диалога. Представьте ситуацию из черной тонированной камри , выходит мужчина в армейской форме. Не представляется , без какой либо причины подходит и начинает диалог. Я заподозрил в этом что-то не ладное и решил проверить документы. Но в ответ , сотрудник , так скажем при исполнении , не представившись , начинает мне тыкать и говорить А ты кто такой , ты как разговариваешь и т.д. После 

этого он так и продолжал хамить , не предоставляя документы. Далее он со словами ТЫ мне не указывай тут , проезжает мне по ноге ( это видно ) и скрывается с места преступления. Впрочем все видно на его видеозаписи. Ответ дан. Ожидайте ответа ЗГСФ/ГСФ

Если я проезжаю на красный сигнал светофора, не означает что я нарушаю РП , можете зайти на ютуб и посмотреть "проехал на красный" далее вы увидите, что такое и в жизни случается.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Viktor_Ermolov сказал:

Если я проезжаю на красный сигнал светофора, не означает что я нарушаю РП , можете зайти на ютуб и посмотреть "проехал на красный" далее вы увидите, что такое и в жизни случается.

В данном случае , это нарушение ВПС.

Поделиться сообщением

14 часов назад, Vitaly_Vorontsov сказал:

В данном случае , это нарушение ВПС.

Опять таки, вам не к чему уже придраться , в ОПРАВДАНИЕ говорите, что я по "нонРП" проехал на светофоре, а вы этот момент могли видеть? Если да, я прошу видеозапись/скриншоты от вас.

Поделиться сообщением

Для чего вы нарушили ВПС два раза? Ладно НонРП езда, проезд на красный? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Alexander_Watson сказал:

Для чего вы нарушили ВПС два раза? Ладно НонРП езда, проезд на красный? 

ПО ВПС , красный в жб не рассматривается , я могу этот момент обрезать , и вы ничего и не знали даже. К тому же, помех никому не создал . Опять таки, отговорки. Как вы говорили в прошлой жалобе на Генри и Алексея , ГУВД и Армия должны дружить , но данный сотрудник , САМ не представляясь , начинал "гнать" на меня. Про отношения поговорить хотите если, можете увидеть, я поинтересовался , всё ли в норме, далее всё видно на видео.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, почему вы себе позволяете нарушать ПДД? Я передам данное видео вашему следящему.
Хамства со стороны сотрудников я не увидел, а вот вы хамили им, также их машина зарегистрирована на форуме.
С сотрудником
 Vitaliy_Vorontsov, будет проведена беседа .
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0