• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Logout72

[ГИБДД] Christopher_Hailey

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Christopher_Cooper

2.  Никнейм сотрудника: Christopher_Hailey

3.  Суть жалобы: Я пришел на собеседование в ГИБДД г. Невского, после чего мне сказали, что у меня ОЧС на 4 месяца, я начал ждать друга, как Christopher_Hailey начал выгонять меня с парковки ГУВД (там находилось еще много людей). Я только начал уходить, как на меня нацепили наручники. За УК 11.1 ,, Отказ от требований сотрудника Полиции,, и после этого я не много был не в себе. То есть всем людям можно на парковке находиться, а именно мне нельзя. Прошу увольнения данного персонажа. Спасибо за внимание!

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp)http://yapx.ru/v/DVFzo

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте,я Начальник ГИБДД по городу Невский 

В рассмотрение жалобы отказано.

Не на всех скриншотах присутствует команда /timestamp,также дана не полная ситуация.

Ожидайте ответ от ГСЗФ/СЗФ

Изменено пользователем Igor_Filatov

Поделиться сообщением

Доброго дня. Я являюсь ГСЗФ ГИБДД. 
Сотрудник имел право Вас выгнать, т.к на скриншотах которые Вы предоставили Вы находитесь в зоне предназначенной только для граждан, которые прошли собеседование. 

Ответ дан, действия сотрудника правомерны. Так же, как подметил лидер, не на всех скриншотах присутствует /timestamp 

Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0