• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Thomas_Bee

Robert_Gertsman

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Tony_Hatson

2. Никнейм администратора: Robert_Gertsman

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: Месяца 4-5 назад

4. Суть жалобы:  Здравствуйте. Для начала я хочу извинится перед игроками и администрацией, в использовании бота на ЗИЛ . Мне выдали перманентную блокировку серийного номера на всех серверах. Пожалуйста, разблокируйте серийный номер, хоть на 01 сервере, я хочу начать все с чистого листа, и уже без всяких махинаций. Прошу дайте второй шанс, я каюсь и осознаю свою ошибку и ещё раз извиняюсь перед игроками и администрацией сервера. Я тогда даже не обдумал, что за это может быть и скачал установил, запустил и буквально за 10 минут перманентный бан на всех серверах. И эти 10 минут перечеркнули всю игру за 1.6 года на 01 сервере. 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/AyJtxJN

Изменено пользователем Thomas_Bee

Поделиться сообщением

Использование стороннего ПО - грубое нарушение на нашем проекте.
Разработчики не с той целью создавали все это, чтобы вы включали бота и телепортировались по всей карте и фармили деньги.
В разбане отказано

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.