• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Bruca_Way

Cменился пароль, аккаунт стал не доступен

В теме 5 сообщений

1) Ваш ник: Maksim_Sokollov

2) Сервер: 5

3) Описание: Здравствуйте. Я играю на сервере 5. Ник аккаунта: Maksim_Sokollov. Сегодня 08.02.2019 я решил поменять пароль на всякий случай. В итоге я его поменял, и спустя время вышел. Потом опять спустя время зашёл в игру и понял что все пароли не верны. Я вводил все пароли которые были на данном аккаунте. Я так понимаю что при вводе нового я сделал ошибку которую не заметил. И по этому не могу зайти на аккаунт. Восстановить я его не могу, т.к я не помню какая была почта при регистрации. На аккаунте 10 уровень, дом за 1кк и 3кк в банке. Я глубиной души надеюсь что вы сможете мне помочь в этой ситуации. Потому что я на столько люблю эту игру. Считай потеря аккаунта, это для меня как беда. С ув.Максим.

(Как вариант сделал ещё акк, сьездил посмотрел, дом ещё в моём распоряжение, тоесть не взлом, но на созданный акк тоже зайти не смог, короче на пятый сервер какой акк бы я не сделал, зайти на него не могу, хоть пароль верный, помогите пожалуйста!)

0

Поделиться сообщением

Причина одна: Неграмотное написание нового пароля. Тут тебе никто не сможет помочь.

0

Поделиться сообщением

Твоя пробема, что почту не помнишь.

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, A. Kirov сказал:

Твоя пробема, что почту не помнишь.

Абсолютно согласен!

0

Поделиться сообщением

Скорее всего в пароле Вы поставили пробел..

Обратитесь в техническую поддержку проекта - https://vk.com/provincehelp

Если тех.поддержка не сможет помочь, увы, ничем помочь уже не сможем.. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.