Перейти к содержанию
Danil_Bagrov

by Wooker

Рекомендуемые сообщения

Danil_Bagrov

1. Ваш никнейм:Danil_Corleone

2. Никнейм администратора:Wooker

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:5 дней

4. Суть жалобы:якобы я жб на граждан но на каких???я только кидал жб на гражданина за таран но если он меня таран я что должен просто смотреть как мне машину разбивают.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/cgFKlfX

Поделиться сообщением

Lucas_Christopher

Доброго времени суток, вы протаранили авто другого человека даже не разобравшись, вы уехали с места ДТП.
Я вам выдал наказание, за таран на личном транспорте 5 дней, а теперь вам прикреплю одно правило.
Уход с места ДТП - сюда же относятся случаи, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими царапинами корпуса), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая полный Role Play процесс случившейся аварии. Администратор вправе расценивать такое действие как таран и выдать соответствующее наказание.
Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Danil_Bagrov

Извените меня я же ему сказал что поехали на ремонт жалоба от водителя на камри была?если да то я ему сказал поехали на ремонт починю я начал ехать он мне говорит ты куда я ему говорю на ремонт,я поехал он за мной ехал я встал на красный свет он с зади в меня на всей скорости врезался я перевернулся а он просто уехал!!!Простите меня пожалуйста что я уехал но мы договорились тип на реонт,а он просто врезался в меня и уехал так и ещё жалобу написал!

Я извеняюсь перед ним и вами простите меня,я просто сегодня должен был на свадьбе быть у друга ну в семье нашей!Помилуйте пожалуйста!Я всё уяснил правда!

Поделиться сообщением

Lucas_Christopher

Увы, но вы уехали с места ДТП.

Док-ва, можете посмотреть здесь)

Поэтому увы, к разбану я увы рекомендовать не могу, ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Не по форме. Изучите правила подачи жалоб.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...