Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Sheld_Sahakyan

1. Ваш никнейм: Marko_Martinez

2. Никнейм администратора: Andrey_Batalov
3. Суть жалобы: забанили на 1 день за езду по встречной полосе, а вообще это не езда по встречка я просто срезал я ехал вперёд рядом с таксопарком в сторону банка и срезал путь немного совсем. Можно было бы просто в репорт написать «Соблюдайте ПДД, так как я особо этим действием не кому и не помешал», обычно админы сначала предупреждают перед тем как уже банить. Прошу предьявить доказательства езды по встречке. 
И к сведению светофоры были отключены. А если я не прав, тогда извиняйте и если сможете немного сократите мне срок пожалуйста). Целую неделю ждёшь, чтобы наконец зайти поиграть, а тут такое дело, помогите мне пожалуйста и простите мне мою ошибку. Спасибо.

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан): https://yapx.ru/v/DVCKy

Изменено пользователем Sheld_Sahakyan

Поделиться сообщением

Andrey_Batalov

Здравствуйте, Marko_Martinez.

Ваше нарушение можете увидеть тут.

Что бы не попадать в такие ситуации, стоит всего лишь соблюдать ПДД.

Надеюсь это будет вам уроком.

Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Sheld_Sahakyan

Ну извините меня пожалуйста просто, я и так нормально могу играть только по выходным, а ещё я почти докопил до своей мечты, приношу свои извинения искренне и если сможете, то хотябы на немного сократите мне срок.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Срок довольно мал, а вы нарушили. Ждите разбега по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...