• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Riccardo_Muertos

By Filin

В теме 10 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: William_Stonee

2. Никнейм администратора: By Filin
3. Суть жалобы: Ну что-же Здравствуйте, сегодня мне выдали бан по ВПС:6.5. Слив Информации (https://yapx.ru/u/DU50o). Потом-же меня спалили в беседе, некий наш любимый "Vitaliy_Shuvalov", который находится (находился) в ОПГ Stonee. Дальше ещё интереснее. Erick_Nicolson,бывший ОПГшник,которого  заставили выйти с ОПГ. Ну хорошо не будем его затрагивать,перейдем к лидеру ГИБДД-М. 3 Февраля 2019 Года, к нам поступает Лидер ГИБДД-М. Пруфы:https://yapx.ru/u/DU5UZ. Хм. И что же мы видем? Виталий Шувалов находится в ОПГ? Как не странно..  На что собстевенно он соглассился и пошёл: https://yapx.ru/u/DU5ZZ, ну хорошо приступим далее. Хм.. Если у нас же тоже своя семья он тоже получается слил нашу личную информацию? Интересно очень даже так. А вот ещё скринчик подлетает где он говорит "Может вернуться назад в ОПГ"  https://yapx.ru/u/DU5oO,что же вы скажете на это? Жду ответа от ГА. И конечно же от Админа и нашего любимого Виталия..

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также ссылка на скрин с табличкой, где указан Ваш бан)https://yapx.ru/u/DU5wW

Изменено пользователем William_Stonee

Поделиться сообщением

Здравствуйте Вильям! 
Нахождение лидера (сотрудников)  в, как Вы выразились "ОПГ" не наказуемо. Наказуемо только проявление противоправной деятельности сотрудниками/лидерами в игре.
Ваше же наказание было выдано за слив информации из беседы фракции ГИБДД-М. За что, как раз, и получили наказание. 
Предоставьте, пожалуйста, внутриигровые доказательства блата со стороны лидера, и он будет снят.  

Ожидаю доказательств блата со стороны лидера. 
А так же вместе, дружно, ждем ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Как вы утверждаете "Нахождение в ОПГ не наказуемо"? Ну хорошо, Тогда зачем же вы Erica_Nikolson'a заставили выйти с ОПГ? Ну а теперь 29 Января,  некий Carter_Coleman получает 2 выговора,  через 2 минуты прилетает  в Доску Объявлений,  что "Виталию" выдается предупреждение за прекрытие уже считается блатом.Ах чуть не забыл..  Почему же вы в Пункт ВПС. 6.5 не добавилмн что - "Слив информации с семей"?  Очень интересно 

Поделиться сообщением

Все очень просто. Эрику надоели упреки со стороны гражданских, что он "блатит" по сему он сменил фамилию :)
А по поводу ситуации с Картером все так же просто и понятно. Лидер пытался заступиться за сотрудника, за что и понес наказание. 

Изучите, пожалуйста, понятие блата. 
Так что же. Иные доказательства будут? 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Конечно будут, но я их не скину,  не хочу что бы мне потом все ваши "Сотрудники" в том числе и "Лидер" засерали Личку.  Пусть пока живет.  Ну а мы уж будем ждать ответа от ГА/ЗГА,а так же попросите своего  "Лидера ОПГшника" что бы он тоже ответил в Обжалованте,   или его совесть мучает?  По старой дружбе уж сохраню его Пост

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Лидер не имеет права сюда писать, так как жалоба написана не на него.  Ответа ГА ждете не только Вы. 
Если же есть доказательства прямого блата, пишите в раздел "Жалобы на лидеров". И он будет наказан. 

Изменено пользователем Konstantin_Filin

Поделиться сообщением

ЖДЕМ ОТВЕТА ГА/ЗГА. 

Поделиться сообщением

Уважаемый игрок, опг как правило на сервере нет, наказываем только за противоправные нарушения. Остальные слова я могут считать как просто «вода», я уверена что доказательств в адрес «опгшников» , что-то запрещающего у вас не имеется. Сотрудник спокойно может быть принят если желает работать и трудиться во фракции независимо какая у него фамилия. По поводу слива информации , вы действительно переслали часть информации из определенной беседы посторонним лицам. Вопросы есть?

Поделиться сообщением

Есть один,  получается ПЕРЕБАНА или сокращение  срока  не будет? 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

В разбане отказано. 

Изменено пользователем Aleksandr_Yaroslavskiy

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0