• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
JacksonTeller

Nikita_Shegolev

В теме 3 сообщения

1. JacksonTeller 

2. Nikita_Shegolev

3. Блокировки нет. Ситуация: 08.12.19

4. Суть жалобы: ребята, вы поступаете просто АТАЗ как честно! В очереди на РЖД я простоял 4 часа. Мирно стоял на этой чёртовой крыше. Отыграл всё, как надо и на 5-й час очереди я опечатался в самый последний момент! Я написал слова /do и случайно повторил их в /me. СЛУЧАЙНО!!! А мне было сказано: «Вы профнепригодны». Классно - держать людей по 5 часов в очереди и из-за опечатки - выкидывать. МОЛОДЦЫ!!! Не пропустите жалобу - не пропускайте. Забаните - баньте. Но поступил этот админ, как КРЫСА!

Поделиться сообщением

Судя по вашим отыгровка, можно было сказать о "проф непригодности". 
Вы сделали 3 неправильных отыгровки, во фракции прежде всего берут тех, кто умеет отыгрывать Rp.
Док-ва нарушения: кликабельно .
Изучите правила отыгровок.

Поделиться сообщением

Полегче со словами "Крыса" и тому подобным, так как это может быть расценено как оскорбление администратора и вы понесёте за это серьёзное наказание. На первый раз я вас предупреждаю. Жалоба не по форме, изучите правила подачи жалоб. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.