• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Jack_Whisky

Ожидание ответа ГА/ЗГА
Обжалование наказания от администратора Nikita_Shegolev(by Dmitriy_Farderk)

В теме 28 сообщений

Опубликовано (изменено)

1.Ваш никнейм : Jack_Whisky

2.Никнейм администратора : Nikita_Shegolev(by Dmitriy_Farderk)

3.Дата блокировки вашего аккаунта : 08.02.2019

4.Суть жалобы : Ездил за нами человек на салатовой "Lada Vesta" ,подрезал наc,тормозил,затем на точке у магазина "Costrama" просто перегарадил точку на своей машине,я отыграл РП калаша и начал стрелять,далее написал администратору что перекрыли точку,ответили что ждите пока пропадет,потом мы забрали точку и меня забанили на NonRP gun.Рп отыгровка была,прошу разблокировать мой аккаунт.[Не сохранился скриншет с отыгровками,но остался там где он перекрывал,прошу показать видеофиксация где я "Не отыграл калаш,очень на это хочу посмотреть,ведь я точно отыграл.

5.Скриншет/видео : ТЫК

Изменено пользователем Jack_Whisky
Добавил окошко бана в 5-тый пункт

Поделиться сообщением

Наказание выдано по наводке хелпера Dmitriy_Farderk ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Nikita_Shegolev сказал:

Наказание выдано по наводке хелпера Dmitriy_Farderk ожидайте его ответа.

Хорошо,ожидаю ответа хелпера выдавшего наказание.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, вы были забанены по моей наводке.

Во-Первых- Вы могли попросить отъехать гражданина, а не расстреливать без IC причины.

Вот док-ва вашего нарушения: 

Во-Вторых- На видео видно, что вы не отыграли РП. P.s- Возможно отыгровки было не видно, потому-что камера была далеко.

Тем не менее, если у вас не было биндов. Вы не могли бы отыграть за полсекунды ТРИ отыгровки.

А именно:
me снял автомат с плеча
do Автомат в руке.
me передернул затвор предохранителя

Так-же, игрок который вас таранил и закрыл маркер - Наказан

Изменено пользователем Dmitriy_Farderk

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

3 минуты назад, Dmitriy_Farderk сказал:

На видео видно, что вы не отыграли РП. P.s- Возможно отыгровки было не видно, потому-что камера была далеко.

Тем не менее, если у вас не было биндов. Вы не могли бы отыграть за полсекунды ТРИ отыгровки.

А именно:
me снял автомат с плеча
do Автомат в руке.

видео вижу,но как можно утверждать что я не отыграл?Я вам говорю что я полностью отыграл РП,даже секунд через 10 убрал оружие,можете спросить у игроков "напарников",а если у них есть видеоефиксация можно легко доказать мою невиновность. И бинды у меня были,забинжено на num_7 я не через консоль отыгрывал

Изменено пользователем ブルーノによって

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ブルーノによって сказал:

видео вижу,но как можно утверждать что я не отыграл?Я вам говорю что я полностью отыграл РП,даже секунд через 10 убрал оружие,можете спросить у игроков "напарников",а если у них есть видеоефиксация можно легко доказать мою невиновность.

Ожидайте ответа старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Хорошо,ожидаем ответа старшей администрации и вынесение вердикта,повторю,можно спросить у напарников по работе,если есть у них видео,там будет все доказано.

Поделиться сообщением

Камера наблюдения администратора, была довольно далеко от вашего персонажа, поэтому я допускаю, что у вас были RP отыгроки оружия. Прямых доказательств их отсутствия нет. Администратор 1 уровня, ещё имеет мало опыта и не учёл этот нюанс. Я вас разбаню. Зайдите в игру, откройте консоль (F8), введите serial и полученное значение скопируйте сюда.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Крос 

Изменено пользователем lol_Xam4ik_lol

Поделиться сообщением

Данные скрыты от третьих лиц, ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением

Это,я дико извиняюсь,а аккаунт мой когда разблокируют?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Jack_Whisky сказал:

Это,я дико извиняюсь,а аккаунт мой когда разблокируют?

Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Frederico_Castro сказал:

Ожидайте ответа.

Почему я не виновен и должен сидеть в бане?Я понимаю ошибка администратора,да и точно знать что я отыграл нельзя,так как у меня док-в нету,но за это время я мог уже миллионы заработать.Если нужны доказательста,нужно спросить у напарников инкосаторов и дело быстро решится.

Поделиться сообщением

Разбаньте меня поскорее,уже прошло больше одного дня,каждые 5 минут чекаю форум,очень уже хочу поиграть на самом лучшем сервере:)

Поделиться сообщением

Сколько можно ждать?Уже второй день пройдет,без док-в забанили меня и мне теперь просто так в бане сидеть?!Это НЕНОРМАЛЬНО!!!!!!

Поделиться сообщением

Нарушаешь ты или нет,тебя всеравно забанят,зачем администрации что-то проверять,и на форум потом писать смысла нет,у меня уже все нервы сдали,я только из бана выхожу,все соблюдаю и ОПЯТЬ БАНЯТ...

Поделиться сообщением

Извините меня конечно,но нервы у меня уже все сдали!

Поделиться сообщением

Спросите у игроков которые были инкосами , я не могу фрапсить,у меня и так 40фпс,я начинаю снимать и там так лагает,так что получается беня можно банить бесконечно,играешь в игру которая ничего не требует,а тут бац!

Поделиться сообщением

Я ждал выходный что бы работать,а тут что?Сколько мне ждать?Я уже срок отсижу в бане,работа администраторов очень быстрая...Почему нельзя меня разбанить?

Поделиться сообщением

В 08.02.2019 в 20:08, Dmitriy_Farderk сказал:

Во-Первых- Вы могли попросить отъехать гражданина, а не расстреливать без IC причины.

Во-Вторых- На видео видно, что вы не отыграли РП. P.s- Возможно отыгровки было не видно, потому-что камера была далеко.

А именно:
me снял автомат с плеча
do Автомат в руке.

Так-же, игрок который вас таранил и закрыл маркер - Наказан

И тут я заметил строчку...Во-Первых- Вы могли попросить отъехать гражданина, а не расстреливать без IC причины. - Это не человек,это я незнаю кто,который с самого банка нас подрезал,таранил,как тут можно было попросить?В реальной жизни напали и нужно попроить - Ой,извините,лучше идите а то вас поймают...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0