• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Dmitriy_Kinelskiy

Adam_White

В теме 9 сообщений

Ваш никнейм: Dmitriy_Kinelskiy

Никнейм администратора: Adam_White

Суть жалобы: Было мп и меня бил администратор Adam_White,я упал и когда встал случайно нажал ЛКМ и мне сразу дали 6 звёзд , и потом побегал ещё на мп и меня убили и потом меня посадили в тюрьму, пишу в репорт , они не выпускают,но я уже отсидел...

Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/BtkCYOO
 Требую компенсацию.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

У вас есть доказательства что я вас ударил?

Мы просто забыли предупредить всех 

Что некоторые  администраторы без оружия

Изменено пользователем Adam_White

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Adam_White сказал:

У вас есть доказательства что я вас ударил?

Мы просто забыли предупредить всех 

Что некоторые  администраторы без оружия

Вы хоть читаете что вам пишут игроки?
"Было мп и меня бил администратор Adam_White,я упал и когда встал случайно нажал ЛКМ и мне сразу дали 6 звёзд , и потом побегал ещё на мп и меня убили и потом меня посадили в тюрьму"
Ты был Военнослужащим, я тебя случайно ударил и мне дали 6 звёзд... Я успешно потом от тебя убежал и меня убили и я потом сидел в тюрьме 80 минут...
Там вся администрация била игроков... Ну суть не в этом, суть в том что из за того что ты был Генералом армии мне дали 6 звёзд... И мне потом пришлось сидеть в тюрьме.

Поделиться сообщением

Уважаемый игрок, бить военнослужащего не рекомендуется. 

Вы обращались с просьбой снять звезды?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Да... 3 скрин смотрите. Цитирую вашего администратора - James_Levinson " не выпускаем"
Это было мп. И за 1 случайный удар сразу 80 минут...
И да.. Зачем администратор бегает на мп в форме военнослужащего где нет зелёной зоны?
И ещё что это такое "[ADMIN] Timur_Catovich[458]: Хватит писать про выпуск из КПЗ после МП. Из КПЗ - не выпускаем! Будем мутить за оффтоп!"
Где это стало видано что Администрация делает мп после которого игроки могут попасть в КПЗ без звёзд, не выпускает из КПЗ...
Созревает такой вопрос- Зачем делать тогда такие мп, после которых ты будешь сидеть в тюрьме...
Ты значит поработал, подустал , видишь о "мп" думаешь ну может что то выиграю или расслаблюсь , а потом тебе такой приятный сюрприз, после которого тебе минимум 30 минут нужно будет сидеть в КПЗ, а если у человека например ограниченное время по игре, это он садится хочет поиграть расслабиться от учёбы,работы и т.д, а что он видит- один маленький куб , с такими же людьми , которые бегают,оскорбляют и дерутся и ты просто сидишь ждёшь  , а потом выходишь из тюрьмы , смотришь на время, а там-пора уходить или делать домашние дела...
Что это такое, полный бред.

Изменено пользователем Dmitriy_Kinelskiy

Поделиться сообщением

Напишите Банковский счёт

Поделиться сообщением

794169
Но вы задумайтесь над тем что я написал...

Поделиться сообщением

Компенсация выплачена

Поделиться сообщением

Уважаемый игрок, приносим искренние извинения в данной ситуации. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.