Перейти к содержанию
Fredi

Жалоба на всё ДПС Привы

Рекомендуемые сообщения

Fredi

1. Ваш никнейм: Anton Izmailovskiy 
2. Название фракции:  ДПС П
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill Kent, Fedor Hanslarov, Alexey Milos, Alexandr Magomedov Nikita Slitnikov 
4. Суть жалобы: Так начнем с того что полиция не может заезжать на базу ОПГ в данном видео база Королёвых, Они заехали на базу Nikita Slitnikov 18:44 Достал оружие и убил без РП отыгровки, Kirill Kent 11:40 Стрельба без отыгровки оружие МП 5. Жду ответа ГС за ДПС
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

Поделиться сообщением

Ruslan_Bezdushny

Доказательства недоступны, загрузите их снова.

Поделиться сообщением

Kirill_Cante

1.Мой ник указан неправильно.

2.Отыгровка была за долго до этого момента , фиксация в момент стрельбы не производилась. (Пока ищу док-ву) 

Изменено пользователем Kirill_Cante
Ошибка

Поделиться сообщением

Aleksandr_Magomedov

Здравия желаю! Генерал-майор Aleksandr_Magomedov Начальник ДПС ОГИБДД г.Приволжска.

Внимательно рассмотрев видео, я хочу сказать что от своих сотрудников увидел нарушение, за что они будет строго наказаны, но! Так-же я увидел и ваше нарушение на вашей же видео-фиксации, т.е тут так сказать вы ещё и слегка провоцировали моих сотрудников, но это уже дело администрации - наказать вас или нет. Вердикт - сотрудники которые совершили нарушение на видео будут наказаны.

Ответ дан.

Изменено пользователем Aleksandr_Magomedov

Поделиться сообщением

Хансиваров Фёдор

Здравствуйте,все отигровки были,но не было фиксации.Еще мы вам не раз по ногам попали, включая дробь,и как вы после этого бежите?Это НонРП, темболее вы ездили по полям, администрация это видела,но не вила фиксацию,т.ч вашей вины здесь больше,при этом винят нас.Администрация прошу, пересмотрите эти факты!

Поделиться сообщением

nik_sitnikov

Здравия желаю! Майор Sitnikov_Nikita

Зам Нач.УК отдел-ОБ ГИБДД г.Приволжска

Видео просмотрено, хочу сказать отыгровки оружия были в машине, во время управления тс я держал оружие в руке лежало оно на коленях после выхода из авто я мог спокойно его взять и произвести серию выстрелов. Отыгровки(МП-5) тоже были, вы находились слишком далеко.

Доказательства:(нет скриншотов)

Поделиться сообщением

Ruslan_Bezdushny

Ответ от лидера и сотрудников дан.

Сотрудники, которые совершили нарушение наказаны.
Также Dino_Korolev наказан за BH при погоне и нарушение границ дорожного полотна при погоне.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...