• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
pizdec

Maksim_Kray

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Bomjik_Gusev

2. Никнейм администратора: Maksin_Kray

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 07/02/2019

4. Суть жалобы: Ну в первую очередь,хотел бы извиниться,что так вышло и обещаю вам, что я никогда больше не буду MGшить,а называть в себя админом ни в коем случае не стану,а вот сама суть: В IC чат я написал "Я админ" в RP нету понятия админ, ну или на Amazing RP(КРМП) это понималось как фирма одежды(Было примерно 2 года назад,как сейчас не знаю), и вполне можно было дать мут, ведь это РП чат, если бы я в ООС чат написал,то проблем бы не было, но это же игровой чат. Очень сильно прошу вас, пересмотрите свое решение. Провинция как РП сервер мне зашла лучше всего, а как проект это лучшее из всего что есть. Поймите меня морально, в Провинцию я играю по 6+ часов в день(Можете посмотреть в логах), а вот из-за такой глупости терять аккаунт на 2 месяца очень обидно, ведь я не просил у игроков ни денег, не говорил что кого-то кикну или забаню. Да и ситуация там такая глупая. Прошу вас поймите меня и снимите наказание или уменьшите срок..

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://imgur.com/a/W9sz64G https://imgur.com/a/qRwEED2

Изменено пользователем pizdec
Коррекция

Поделиться сообщением

Мое мнение нейтрально.
К снижению срока рекомендую.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

13 часов назад, Maksim_Kray сказал:

Мое мнение нейтрально.
К снижению срока рекомендую.

Спасибо, что Вы поняли меня.

Изменено пользователем pizdec

Поделиться сообщением

Сообщите Ваш серийный номер (Зайдите в игру, откройте консоль F8 и напишите serial - полученное значение предоставьте в тему)

Поделиться сообщением

Поданы на разбан.
Ожидайте.

Поделиться сообщением

Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.