Перейти к содержанию
Авторизация  
Дмитрий Московский

МУТ James_Levinson

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Московский

1. Ваш никнейм: Dmitry_Moskovsky

2. Никнейм администратора: James_Levinson

3. Суть жалобы: Я застрял в человеке в больнице написал в репорт АФК. проходит мин 2 ни кто не что не делает пишу еще раз ТИШИНА , пишу что помеха никто не отвечает проходит 8 мин пишу " есть админы на серве ало?" и сразу же просто сразу же за это МУТ типо за оск обращение к админам а ко мне нормально обращаются,  это нормально что все игнорят и не могут кикнуть чела, нормально ни как не могут решить проблему, СПАСИБО!

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/PhAnrjU 

87atTwl.jpg

Изменено пользователем Дмитрий Московский

Поделиться сообщением

James_Levinson

Здравствуйте, Dmitry_Moskovsky

Вам выдан мут был мной за неуважительное общение с администрацией. Этот мут будет Вам уроком, что нельзя так общаться, особенно в репорте, пункт есть даже в ВПС.

Надеюсь что такого больше не повторится, и этот мут послужит для Вас уроком. Ведь можно нормально написать в репорт, а не писать "алло админы" "алло". Так нельзя. 

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Дмитрий Московский

Я просил вас и других админов кикнуть человека я стоял и ждал больше 8 мин, меня это уже выбесило и написал "Ало" и это считаете не уважением, а то что вы ко мне не уважительно поступаете это нормально ????????

87atTwl.jpg

Изменено пользователем Дмитрий Московский

Поделиться сообщением

James_Levinson

Мы ко всем игрокам относимся нормально. Вы не один всё таки на сервере и должны нас понять. За каждым не уследить

Поделиться сообщением

Дмитрий Московский

Я понимаю вас но ждать больше 8 мин это не нормально, вы могли просто кикнуть человека а вы замутили и после написали что "адм есть" это было не уважительно к играку я вас ждал вы просто игнорили а как только написал "ало " вы сразу же кинули все дела , как вы говорите что были заняты, и замутили, спасибо за то что быстро реагируете на проблемы...

87atTwl.jpg

Поделиться сообщением

James_Levinson

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Будьте уважительнее в сторону администрации. Дождаться можно. Вы не один на сервере, слова «ало» считаются неуважением и наказываются баном чата на 2 часа.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...