• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Vladislav Kraskov

By JL

В теме 9 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Vladislav_Kraskov

2. Никнейм администратора: не указан

3. Я взял форму инксатора в Невском, потом как мне написал администратор что нельзя ездить в форме, я поехал уволиться с работы в банке приволжска но не получилось мол (в каком городе устраивался в таком и нужно сдавать) поехал я значит опять в Невский к банку, сдать форму но так и не успел доехать, прилетел бан на 3 дня... прошу обжаловать...  Сегодня 8 числа я должен уже выйти с отпуска в ГУВД, прошу решить как можно скорее

4. скриншот- https://yapx.ru/u/DUniW

Изменено пользователем Vladislav Kraskov
Дополнил

Поделиться сообщением

Здравствуйте,  Vladislav_Kraskov

Вы были забанены мной за использования формы инкассатора в личных целях. 

Если вы попытаетесь обмануть администрацию то Вам будет прибавлен срок. 

Я когда начал следить за Вами, то вы катались на машине на СТО а потом в банк Приволжска, дальше, вы поехали в автосалон и стояли там, просили "по чём гтр".

Не нужно обманывать что вы ехали в Невский банк, вы просто стояли на автосалоне. 

По счёт ГУВД, я о Вас ничего не знал, информация передана следящим.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

11 минут назад, James_Levinson сказал:

Здравствуйте,  Vladislav_Kraskov

Вы были забанены мной за использования формы инкассатора в личных целях. 

Если вы попытаетесь обмануть администрацию то Вам будет прибавлен срок. 

Я когда начал следить за Вами, то вы катались на машине на СТО а потом в банк Приволжска, дальше, вы поехали в автосалон и стояли там, просили "по чём гтр".

Не нужно обманывать что вы ехали в Невский банк, вы просто стояли на автосалоне. 

По счёт ГУВД, я о Вас ничего не знал, информация передана следящим.

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Как вы только написали я заехал в банк приволжска и подошел к метке чтоб уйти с работы инкасатора, после того как у меня не получилось я поехал в Невский и по пути заехал на Авторынок, и вы меня вот сразу забанили, не знаю что теперь делать... сегодня должен с отпуска уже в ГУВД вернуться но бан 3 дня... Я никого не обманываю, говорю как есть.https://yapx.ru/u/DUoHJ

Получилось то что я в Невском у банка встретил игрока на гтре, распросил цену итд, хотел предложить купить у него его, но он без остановок поехал, вот я рванул с Невского до приволжска за ним так и не успев уйти с инкасаторов, разбил кадилак, поехал на починку СТО ( в приволжске) потом как вы написали заехал в Банк (Приволжска) после банка сразу поехал в Банк невский проездом через авторынок. Вот скрины то что я гнался за этим челом на ГТР-Е https://yapx.ru/u/DUoJD

Поделиться сообщением

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

7 минут назад, James_Levinson сказал:

Ожидайте ответа ГА/ЗГА.

Прочитайте сверху я дополнил полным описанием 

Поделиться сообщением

Хорошо, дам Вам шанс. Пишите свой логин и серийный номер. (F8-serial) и вставьте все данные сюда.

Поделиться сообщением

Надеюсь что больше такого не повторится. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

20 минут назад, James_Levinson сказал:

Надеюсь что больше такого не повторится. 

Обещаю что не будет, что-то мой комментарий с логином и сирийником куда-то пропал

Поделиться сообщением

Информация скрыта, мы приняли. Будете разбанены. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0