• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
kotenok

ГИБДД Невский

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Sergey_Sceplenie
2. Название фракции: ГИБДД Города Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: 
Luka_Erickson
4. Суть жалобы: ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОЕГО НАРУШЕНИЯ, ЛИБО МОИХ НЕ ОПЛАЧЕННЫХ ШТРАФОВ 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  Пук

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мы вам на прошлой жалобе ответили, что не достаточно доказательств, я не говорил что именно вас лишили за штрафы, я сказал, что возможно за не оплаченные штрафы.

Вам ответил следящий, что не достаточно док-в 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

43 минуты назад, Igor_Berelli сказал:

Здравствуйте! Мы вам на прошлой жалобе ответили, что не достаточно доказательств, я не говорил что именно вас лишили за штрафы, я сказал, что возможно за не оплаченные штрафы.

Какие от меня должны быть док-ва ? Я ещё должен доказывать свою невиновность ? 13 Летний пубертат забрал у меня права без причины какой либо с биндом непонятным про номера машины, когда я был пешком. В жалобе я четко указал что я хочу УВИДЕТЬ СКРИНШОТЫ Либо моих штрафов либо нарушения за которое у меня отняли права.

Изменено пользователем kotenok

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Igor_Berelli сказал:

Подойдя к полицейскому участку у меня попросил паспорт, после чего забрал у меня права не указав причину и просто ливнул в гараж.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток . 

На ваших скриншотах не видно сути начала разговора или погони . 

В следствии ,не достаточно док-в.

Закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0