Перейти к содержанию
Emily_Hale

Province-RP №4 | Ваши предложения по улучшению ВПС

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Volgogradskiy

1. Ваш ник: Kirill_Volgogradskiy

2. Тип предложения: Переработка существующего пункта ВПС

3. Ваше предложение по ВПС:

3.1.

Цитата

10.5.1 – [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без IC (RP) причины. [Kick / Ban 3 дня] 

10.5.2 – [DM] – Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа. [Ban 5 дней]

10.5.3  [RDM] (Random Death Match)– Массовый ДМ. Убийство или нанесение урона без IC (RP) причины нескольким игровым персонажем. [Ban 10 дней]

10.5.5 – [DM CarDeathmatch Car – умышленная порча автотранспортных средств с целью вывода их из строя. [Ban 3 дня]

11.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней] [от ДТП - Ban до 3 дней]

12.1 – Запрещен намеренный таран автотранспорта другого игрового персонажа с целью мести или вывода его из строя. [Ban 3 дней]

12.2 – Запрещено намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезания участников дорожного движения.[Ban 4 часа]

12.6 – Запрещено создание при помощи личного транспорта помех или неудобств другим игрокам. [Ban до 1 дня]

3.2

Цитата

10.5.1 – [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без IC (RP) причины. [Kick / Ban 7 дней] 

10.5.2 – [DM] – Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа. [Ban 10 дней]

10.5.3  [RDM] (Random Death Match)– Массовый ДМ. Убийство или нанесение урона без IC (RP) причины нескольким игровым персонажем. [Ban 14 дней]

10.5.5 – [DM CarDeathmatch Car – умышленная порча автотранспортных средств с целью вывода их из строя. [Ban 7 дней]

11.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 10 дней] [от ДТП - Ban от 7 дней]

12.1 – Запрещен намеренный таран автотранспорта другого игрового персонажа с целью мести или вывода его из строя. [Ban 7 дней]

12.2 – Запрещено намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезания участников дорожного движения.[Ban 5 дней]

12.6 – Запрещено создание при помощи личного транспорта помех или неудобств другим игрокам. [Ban от 3 дней]

Изменено пользователем Kirill_Volgogradskiy

Поделиться сообщением

Sonnen

1. Ваш ник: Chester Korolev

2. Тип предложения (переработка существующего пункта ВПС/добавление нового пункта ВПС/удаление пункта ВПС): переработка существующего пункта ВПС или же удаление пункта ВПС

3. Ваше предложение по ВПС: Я хотел бы выступить против пункта правил 10.1.1 который как по мне является 1) Не правильным 2) Не для игроков 3) Создающий чистый дискомфорт. 

Как мы все знаем Mta Province - является игрок, точнее РП игрой. РП игра позволяет копировать действия которые могли бы быть в жизни. И в жизни не кто не мешает человеку условно говоря *заснуть* что бы ему не кто не мешал. Так в общем. Я столкнулся с большим сроком карцере, и я бы хотел его быстрее отсидеть что бы влиться в игровой процесс. И как по мне игра не должна складываться из вечного сидения в карцере, а раз существует данная выдержка из ВПС то она в корни меняет все. И не правильно кикать человека которого не устаревает сидеть и смотреть тупо на камеру карцера (это игра и должен быть геймплей, сидеть в карцере -так себе гейм плей) и в чем проблема если игрок позволит включить видео там на заглавную вкладку и будет все равно ждать пока он выйдет из карцера. 

И в связи с эти хочу выступить за предложение либо УБРАТЬ данный пункт, либо сократить возможность АФК  в КАРЦЕРЕ допустим до 20-30 минут. Вить оно уберет созданный дискомфорт для игроков.

Для предложения по переработке существующего пункта ВПС Вам будет необходимо заполнить следующее:

3.1

Цитата

10.1.1 - AFK в армии разрешен не более 60 секунд. После вопроса администрации Вы должны незамедлительно начать двигаться и написать в /report. В карцере AFK также запрещен. [Kick]

3.2

Цитата

Сказано выше.

3.3

Цитата

И в связи с эти хочу выступить за предложение либо УБРАТЬ данный пункт, либо сократить возможность АФК  в КАРЦЕРЕ допустим до 20-30 минут. Вить оно уберет созданный дискомфорт для игроков. ( но прошу прочесть выше изложенное что бы понять мысль вить правило реально плохое).

Изменено пользователем Sonnen

Поделиться сообщением

Calvin Mayorov

1. Ваш ник: Ali_Izmailovsky

2. Тип предложения (переработка существующего пункта ВПС/добавление нового пункта ВПС/удаление пункта ВПС): Добавление нового ВПС в ПОИ(Правила Ограбления Инкассации) 

3. Ваше предложение по ВПС: Во время ограбления, часто бывает что когда ты ( грабитель ) выходишь из машины и начинаешь доставать оружие и грабить, в частности а именно 80% водители инкассаторской  машины уезжают, что бы этого предовратить, предлагаю разрешить стрелять с машины во время ограбления.
Еще есть такой случай как , что водитель инкассации уезжает в ЗЗ(как известно в ЗЗ нельзя стрелять) и там ждет напарников - нонрп? не правдо ли. 
Сколько уже прошу, надеюсь ГА увидит!

Поделиться сообщением

Dmitriy_Dubrovsky

1. Ваш ник: Foma_Sibirskiy

2. Тип предложения ( переработка существующего пункта ВПС ):

3. Ваше предложение по ВПС:

3.1

Цитата

Пункт ВПС, который Вы хотели бы подкорректировать (оригинал): 
*

11.12 – Запрещено уходить на любом транспорте при погоне по полям. [Ban 3 дня]

Разрешено пренебрегать разметкой, бордюрами, срезать на поворотах, ехать на красный, но не более. Сотрудникам МВД разрешено продолжить погоню по полям на скорости не более 60 км/ч без въезда в деревья.

*

Цитата

Здравствуйте. У меня есть предложение внести поправки в данный пункт ВПС. Я считаю не логично запрещать владельцам внедорожников уходить от погони по полям. Почему мы не можем воспользоваться этим преимуществом и скрыться от погони? Почему сотрудникам МВД разрешено продолжать движение по полям не превышая разрешённую скорость? Быть может вообще запретите нам двигаться и смирно ждать приезда полиции?
   Предлагаю разрешить уход от погони по полям на разрешённом для этого транспорте. У полиции тоже имеются внедорожники, так пусть на них и догоняют по полям, а не на легковых авто не предназначенных для этого.

Поделиться сообщением

Vladislav_Malygin

1. Ваш ник: Vladislav_Malygin

2. Тип предложения: Глава 8 правила продажи или покупка разного имущества у игроков. (Покупка/продажа домов, бизнесов и машин).

3. Ваше предложение по ВПС: Начну по пункту:
8.1 Каждый игрок должен знать правила покупки или продажи дома, автомобиля или бизнеса!
8.2 За не соблюдение правил покупки или продажи игрок получит наказание! [Глава 16 пункта ВПС 16.]
8.3 Перед продажей или покупкой необходимо написать в репорт о продажи или покупки чего-то либо.
8.4 Делать скриншоты/снимать видео о происходящем, что вы собираетесь купить/продать.
8.5 Если администрации на сервере нет, то не рискуйте покупать вещь! [Если хотите сильно купить, то за раннее запускайте видеоредактор или делайте скриншот (Пункт ВПС 8.4)].
8.6 В случае обмана продажи и мошенничества администрация заблокирует на месяц! [Глава 16 ВПС].
Дальше не знаю какие главы дальше делать, но думаю идея понравится+правила продажи сделать по внутреннему правилу серверу. Возможно будет меньше мошеннечеств и обмана+бан игроков на месяц или навсегда, так же поведение людей на взятку и вороство денег у многих граждан провинции или бедных.

Поделиться сообщением

Vladislav_Malygin

2. Тип предложения (переработка существующего пункта ВПС/добавление нового пункта ВПС/удаление пункта ВПС): Глава 3 часть ВПС

3. Ваше предложение по ВПС: Спонсорство МП и правила проведения.
3.1 Каждый игрок имеет право провести Мероприятие для всей Провинции на 1-ом сервере. (В репорт сообщение: МП "Название", сумма выйгрыша)

3.2 Каждый игрок после сообщения о спонсорстве мероприятия должен назвать какое МП провести (Проводить МП ТОЛЬКО, которые есть на сервере и несколько их видов!)
3.3 Каждый игрок/фракционник/лидер имеет право провести ГМП (Нужно составить план, прохождения чего-либо и как будет это происходить!)
3.4 Запрещено проводить Мероприятие, не составив план! [Ban от 3-х до 5-и или 7-и дней за срыв или проблем на МП или ГМП].
3.5 Каждый игрок/Фракционник/лидер должен узнать, на какой день поставить МП/ГМП (Если случились личные дела, то нужно передать сообщение ЗГА или ГА/Фракционникам своему лидеру/ГС/СЗФ).
3.6 Каждый игрок имеет право после ГМП наградить всех любой суммой фракционником за героизм и за хороший опыт на ГМП!
3.7 После проведения ГМП обязательно писать разрешение ГА об новостях Провинции на своём сервере! (В случае того, что нет новостей об ГМП администрация забанит на 3 дня без предупреждении об ГМП и новостей!)

3.8 Каждый игрок должен узнать у победителя на МП банк. счёт и перевести деньги!

Для предложения по переработке существующего пункта ВПС Вам будет необходимо заполнить следующее: Много ГМПшек и МПшек и куча разных новостей о том, что происходило на 4-ом сервере :), я считаю что надо развелкать весь сервер и вознагрождать победителей за участие и фракционникам за героизм и участие на ГМП :) (Надеюсь вы меня поняли о чём виду я речь. (Извините за то что добавил ещё одно сообщение, так как не мог сразу редактировать его и перенести это в своё сообщение))

Поделиться сообщением

Ivan_Collins

1. Ваш ник: Ivan_Collins

2. Тип предложения: Переработка 6.31, 6.31.1, 6.31.2 ВПС

3. Ваше предложение по ВПС: Пункт 6.31 ВПС прописан не грамотно, не совсем понятно. 

Многие сотрудники ДПС, ППС не поняли как отыгрывать дубинку (Её нельзя перезарядить нажатием на R).

В пункте не понятно прописано как убирать оружие.

Прошу переформулировать пункт ВПС.

Поделиться сообщением

Ilia_Kvernadze

1. Ваш ник: Ilia_Kvernadze

2. Тип предложения: Добавить добавить новый пункт в ВПС "Нон РП соучастие"

3. Ваше предложение по ВПС:  Добавить добавить новый пункт в ВПС "Нон РП соучастие", я лично работаю в ГИБДД, и не раз видел такую картину, когда игроки содились к транспорт другому игроку которого не знают, и вообще случайно на этой ситуации появились. В итоге этот приступник содится к нему в машину, НЕ заная его и просто скрывается... Теперь посмотрим со стороны реальной жизни: Если бы вы скрывались от полиции вы бы сели к незнакомцу в транспорт и кичали "Поехали-поехали"? Ммм... Я так не думаю. Мне лично кажется так же что не зарегистрированная машина с пустыми номерами так же нон-рп, эти номера же выдали при покупке T/C. Значит надо чтобы так же в ВПС было правило что ПРИ покупке нового транспортного средства у автосалона то запрещается управлять данным транспортным средством пока не будет зарегистрированна.

Изменено пользователем Ilia_Kvernadze

Поделиться сообщением

Douglas Klimovsky

1. Ваш ник: Douglas_Klimovsky

2. Тип предложения (переработка существующего пункта ВПС/добавление нового пункта ВПС/удаление пункта ВПС): Добавление пункта

3. Ваше предложение по ВПС: Человек не сможет подать заявку на восстановление/или же заявку в РС(Руководящий состав) если он не проработал во фракции меньше семи дней или же был уволен из фракции(включая ПСЖ) за последние 14 дней

Поделиться сообщением

Vladislav_Malygin

2. Тип предложения (переработка существующего пункта ВПС/добавление нового пункта ВПС/удаление пункта ВПС): 10 глава ВПС.

3. Ваше предложение по ВПС: Багоюзы

Цитата
Пункт ВПС, который Вы хотели бы подкорректировать (оригинал): 
10.6 Запрещён багоюз под картами Провинции или в зданиях (Особенно от погони полиции)! [Ban на 14 дней]
10.7 Запрещено ставить свой личный автомобиль на ручник! [Ban на 3 дня]

Я нашёл дыру в ВПС, так как не написано про багоюзы. У нас сотрудник ЦГБ Невского постоянно багоюзит под картой ЦГБ.

С уважением Старший специалист Медицинской академии Владислав Малыгин.

Поделиться сообщением

stenka

1. Ваш ник:Ali_Morgan

2. Тип предложения: Сделать очередь на инкосацию в городох Невский и Приволсжк как делают это на других серверах. Надоело уже что на одну газель по 10 человек

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...