• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Emily_Hale

Province-RP №4 | Ваши предложения по улучшению ВПС

В теме 16 сообщений

Ваши предложения по улучшению ВПС.

Администрация 4 сервера хочет быть ближе к игрокам и создавать максимально комфортную игру для вас.

Если у Вас есть какие-то идеи по переработке каких-либо пунктов Внутренних Правил Сервера или же новые идеи, то не стесняйтесь и пишите их в данную тему. Все Ваши предложения будут просматриваться и, возможно, многое мы даже сможем переделать или же добавить.

Форма для заполнения:

Цитата

1. Ваш ник:

2. Тип предложения (переработка существующего пункта ВПС/добавление нового пункта ВПС/удаление пункта ВПС):

3. Ваше предложение по ВПС:

Для предложения по переработке существующего пункта ВПС Вам будет необходимо заполнить следующее:

3.1

Цитата

Пункт ВПС, который Вы хотели бы подкорректировать (оригинал): *цитата*

3.2

Цитата

Ваше предложение по редактированию данного пункта ВПС.

Для предложения по добавлению/удалению пункта ВПС Вам будет необходимо заполнить следующее:

3.3

Цитата

Краткое и понятное предложение, описывающее Вашу идею. Также можете добавить описание.

Поделиться сообщением

Пример.

1. Ваш ник: Emily_Hale

2. Тип предложения: Переработка существующего пункта ВПС

3.1.

Цитата

13.7.9 - Обгонять другие троллейбусы, если у них не опущены штанговые токоприемники. Проезжать сквозь поднятые штанговые токоприемники, кроме территории парка. [Переобучение || Ban 1 день]

3.2

Цитата

13.7.9 - Обгонять другие троллейбусы, если у них не опущены штанговые токоприемники. Проезжать сквозь поднятые штанговые токоприемники, кроме территории парка. [Лишение прав || Ban 1 день]

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1. Ваш ник: Ermol_Avdeev

Цитата

9.26 – Запрещено кричать в микрофон без РП причины. [Kick / Ban голосового чата]

Цитата

9.26 – Запрещено кричать в микрофон без РП причины. [Kick / Ban голосового чата]
Во время РП причины запрещено "МГшить",то есть портить игровой процесс. см.11.2 [Ban до 5 дней]

Изменено пользователем Ermol_Avdeev
Вносил изменения.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Доброго Вам времени суток!!!

Начнем с того что я работаю во фракции и хотел бы обратить ваше внимание на пункт ВПС 12.3.1

12.3.1 – Запрещено подталкивание других транспортных средств до СТО. [Ban 1 день]

Хорошо, что Вы хотите кому-либо помочь, но не стоит нарушать Role Play процесс. Для помощи какому-либо игроку возьмите эвакуатор, а не тараньте своим автомобилем.

Давайте разберем данную ситуацию, я в первую очередь человек отзывчивый, еду я к примеру где то за городом, но при этом я являюсь, ну допустим сотрудником какой либо фракции предусмотренной нашим сервером, либо тоже самое где то в городе произашло, к примеру я не могу толкать машиной, по нашим правилам ВПС "а я как сотрудник того же ГИБДД не могу отказать", а помощь как бы нужна, кокому бы то нибыло автомобилю. И вот когда хозяин подбегает к автомобилю "Выручай дружище, битый час тут стою, эвакуаторам дозвонится не могу, "/b Админы молчат..." цепани меня тросом до СТО, Оптачу"" и как можно по вашему человеку отказать? 

В итоге что я предлогаю:

1, Внести в пункт ВПС поправку с РП отыгровкой троса

2. Тянущий (толкающий) должен отыгратьть РП, мол он не имеет притензий к повреждениям  к авто при букостеровке, либо обговорить стоемость буксировки на месте, и опять же передачу денег по РП.

3. Тянущий (толкающий) не должен превышать какую то определенную скорость

И прошу заметить, не имея возможности, либо денег, в реальной жизни, что бы я делал??? Я не побежал бы на завод, что бы в срочном порядке заработать сеьбе кучу денег, дабы поченить свой тазик, я бы позвал друга с тросом, либо тормознул попутку.

На этом я с Вами прощаюсь, надеюсь вы меня заметите и ответите! Ну и хотелось бы услышать мнение других игроков проэкта на данное обращение, хоть в том же общении.

Изменено пользователем Vladimir Stormit

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1. Ваш ник: Alaois_McCarthy

2. Тип предложения: Переработка существующего пункта ВПС3. Ваше предложение по ВПС.

3.1

Цитата

Пункт ВПС, который Вы хотели бы подкорректировать (оригинал): 10.5.4 – [DM] – Запрещен DM в КПЗ через решетку. [Ban 5 дней]

Нельзя бить других игровых персонажей через решетку в КПЗ, если Вы находитесь снаружи. То есть, ДМ в КПЗ разрешен, ибо за это наказывает сама система, добавляя Вам за каждое убийство 10 минут, но ни в коем случае нельзя наносить урон, если Вы находитесь по ту сторону баррикад.

3.2

Цитата

10.5.4 – [DM] – Запрещен DM в КПЗ через решетку. [Ban 10 дней]

Нельзя бить других игровых персонажей через решетку в КПЗ. То есть, ДМ в КПЗ разрешен, ибо за это наказывает сама система, добавляя Вам за каждое убийство 10 минут, но ни в коем случае нельзя наносить урон, если Вы находитесь по ту сторону баррикад.

3.3

То есть убрать условие находится на свободе. Выдавать наказание человеку если он бьёт человека, который стоит в УВД через решётку, а также наоборот. А также увеличить срок бана на 10 дней.

Изменено пользователем Alaois_McCarthy

Поделиться сообщением

В 10.02.2019 в 02:28, Ermol_Avdeev сказал:

1. Ваш ник: Ermol_Avdeev

МГ итак запрещен.

Цитата

9.8 – OOC информация в IC чат [OOC в IC] (формально подпадает под понятие Metagaming [MG]) – запрещено писать в игровой чат сообщения, содержащие информацию из реальной жизни или информацию, которая не относится к игровому миру. [Mute 30 минут / Ban голосового чата]

В 26.02.2019 в 03:46, Vladimir Stormit сказал:

Доброго Вам времени суток!!!

Начнем с того что я работаю во фракции и хотел бы обратить ваше внимание на пункт ВПС 12.3.1

12.3.1 – Запрещено подталкивание других транспортных средств до СТО. [Ban 1 день]

Хорошо, что Вы хотите кому-либо помочь, но не стоит нарушать Role Play процесс. Для помощи какому-либо игроку возьмите эвакуатор, а не тараньте своим автомобилем.

Давайте разберем данную ситуацию, я в первую очередь человек отзывчивый, еду я к примеру где то за городом, но при этом я являюсь, ну допустим сотрудником какой либо фракции предусмотренной нашим сервером, либо тоже самое где то в городе произашло, к примеру я не могу толкать машиной, по нашим правилам ВПС "а я как сотрудник того же ГИБДД не могу отказать", а помощь как бы нужна, кокому бы то нибыло автомобилю. И вот когда хозяин подбегает к автомобилю "Выручай дружище, битый час тут стою, эвакуаторам дозвонится не могу, "/b Админы молчат..." цепани меня тросом до СТО, Оптачу"" и как можно по вашему человеку отказать? 

В итоге что я предлогаю:

1, Внести в пункт ВПС поправку с РП отыгровкой троса

2. Тянущий (толкающий) должен отыгратьть РП, мол он не имеет притензий к повреждениям  к авто при букостеровке, либо обговорить стоемость буксировки на месте, и опять же передачу денег по РП.

3. Тянущий (толкающий) не должен превышать какую то определенную скорость

И прошу заметить, не имея возможности, либо денег, в реальной жизни, что бы я делал??? Я не побежал бы на завод, что бы в срочном порядке заработать сеьбе кучу денег, дабы поченить свой тазик, я бы позвал друга с тросом, либо тормознул попутку.

На этом я с Вами прощаюсь, надеюсь вы меня заметите и ответите! Ну и хотелось бы услышать мнение других игроков проэкта на данное обращение, хоть в том же общении.

Отказано.

Игроки, что не видели Вашу отыгровку, будут считать это тараном, думая, что это не запрещено.

К сожалению, нет возможности везти кого-то на тросе, а также контролировать это.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alaois_McCarthy сказал:

1. Ваш ник: Alaois_McCarthy

2. Тип предложения: Переработка существующего пункта ВПС3. Ваше предложение по ВПС.

3.1

3.2

3.3

То есть убрать условие находится на свободе. Выдавать наказание человеку если он бьёт человека, который стоит в УВД через решётку, а также наоборот. А также увеличить срок бана на 10 дней.

1. Не вижу нужды увеличивать срок наказания.

2. В КПЗ наказывает система за каждое убийство. За удары не вижу смысла давать наказание. Зачем вплотную подходить к решетке и провоцировать игрока? КПЗ также находится в служебном помещении, следовательно, простым игрокам туда нельзя. Фракционникам же нет надобности подходить к решеткам.

Поделиться сообщением

В 2/28/2019 в 23:12, Emily_Hale сказал:

Мой ник: Artem_Zuzenko 

Тип предложения:Добавление нового пункта ВПС 

Разводка пиццы 14.2.19 нельзя выкидывать пиццу где попало 

Пример: в море в гаражи если там нету VIP клиента наказания [kick/1 день бана] 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1. Ваш ник: Danil_Nayakin

2. Тип предложения (переработка существующего пункта ВПС/добавление нового пункта ВПС/удаление пункта ВПС): Удаление части пункта ВПС.
3. Ваше предложение по ВПС: Пункт ВПС--

14.6.8 - Находиться в автомобиле и не выходить из него.

Даже когда автомобиль горит, Вам запрещено из него выходить.

Пункт является абсолютно бредовым и противоречит всем законам РП.
По вашему в реальной жизни сотрудник инкассации станет сидеть в горящем автомобиле и ждать пока он взорвётся?
Удалить красную надпись!

Изменено пользователем Desk

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1. Ваш ник: Anrey_McCarthy

2. Тип предложения: Добавить пункт правил.

3. Ваше предложение по ВПС 

Добрый день! Хотелось бы предложить запретить использования данного скина id 294 1.png 

Так  как данный скин имеет преимущество, в скорости бега и маневренности. Далее его можно приравнять к nonRP  - с вытянутой рукой ходить/бегать в реальной жизни очень неудобно.  Далее, чтобы поймать данный скин, можно приравнять к издевательству и смехатворству -  очень забавно бегать за ним, с Мирного до Приволжска, узнаешь местность и красивые места в лесу. Будучи во фракции, я начинаю наблюдать, что люди покупают именно для этих целей - убегать от правоохранительных органов издеваться над ними. 

Систему наказания придумайте сами, не хочется быть несправедливым в данном вопросе. 

На вопрос как это отслеживать, могу предложить такую же систему, как с nonRP никами: увидели - попросили. Не поменяли - наказали.

Изменено пользователем Andrey_Ploxish

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

. Ваш ник: Dmitrij_Smith

2. Тип предложения (переработка существующего пункта ВПС/добавление нового пункта ВПС/удаление пункта ВПС): Удаление части пункта ВПС.
3. Ваше предложение по ВПС: Пункт ВПС 

12.1 – Запрещено умышленно нарушать, игнорировать правила дорожного движения. [Kick]

Как мы прекрасно знаем, в реальной жизни ПДД нарушают единицы, ибо у каждого присутствует инстинкт самосохранения (страх за свою жизнь), желание сохранить свой автомобиль в целости, а также уважение к другим участникам дорожного движения.

Окей кик , а вы сегодня половине бан на 1 день выдали за красный цвет , вопрос с какого ? 
мне не выдали, просто ребят если вы будите банить за красный то зачем фракции ? 
мало того, вы называете себя воздухом ,но для воздуха вы слишком сильно воздействуете на игровой процесс . 

Изменено пользователем Dmitrij_Smith

Поделиться сообщением

1.Ваш ник: Ivan_Grand

2.Тип предложения (переработка существующего пункта ВПС/добавление нового пункта ВПС/удаление пункта ВПС): переработка существующего пункта ВПС.

3. Ваше предложение по ВПС: Пункт ВПС 

12.1 – Запрещено умышленно нарушать, игнорировать правила дорожного движения. [Kick]

Как мы прекрасно знаем, в реальной жизни ПДД нарушают единицы, ибо у каждого присутствует инстинкт самосохранения (страх за свою жизнь), желание сохранить свой автомобиль в целости, а также уважение к другим участникам дорожного движения.

Добавьте когда например инкасаторщик нарушил ПДД предупредите его,если он продолжает нарушать выдайте наказание в конце маршрута так как переносчику денег и охраннику не дадут зарплату а виноват будет водитель предлагаю выдавать наказание в конце маршрута,и также сделайте для дальнобойщиков и т.д

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1. Ваш ник: Daniel Alexandrov

Оригинал:

10.3 – [BHBunny Hopping – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения. [Не наказывается при простом перемещении / Ban до 3 дней при уходе от пешей погони] 

Предложение по улучшению:

10.3 – [BHBunny Hopping – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения. [Убирание 50 HP за 5/10 прыжков / Ban до 5 дней при уходе от пешей погони]

Изменено пользователем Daniel_Alexandrov

Поделиться сообщением

1. Ваш ник: Tamerlan_Nilsson

2. Тип предложения: Переработка существующего пункта ВПС

Объеденить пункты 12.1 и 12.2 ВПС – Запрещен умышленный многократный проезд на красный сигнал светофора, полное игнорирование светофоров без всяких на то причин, также езда по встречной полосе движения. [Ban 1 час]

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1. Ваш ник: Egor_Korneev

2. Тип предложения: Переработка существующего пункта ВПС

3. Ваше предложение по ВПС: добавление пунка для администрации. Запретить администраторам проекта покупать частные дома, а также бизнесы, потому что они являются нонрп личностями, но покупают дома, которые хочется игрокам.

Изменено пользователем k0rneev

Поделиться сообщением

В 17.07.2019 в 04:55, k0rneev сказал:

...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти