• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Sergei_ka

Andrei Batalov

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Sergei_Caballero

2. Никнейм администратора:Andrei_Batalov
3. Суть жалобы: забанили за отбивания НонРп ограбления и тарана инкосаторской машины,едим никого не трогаем,загрузили сумку на вокзале потом к нам подьезжают два авто 1 из них Киа Стингер 2 Тайота Супра ,Зажимаю нас на вокзале,далее едим дальше один на киа начинает жёсткий таран,я после первого таран пишу в репорт для того чтобы администратор понаблюдал но нет администратор Андрей Баталов начал наблюдать в конце когда я сдал назад для того чтобы авто киа не переехала инкосатора переносящего сумку,маршрут окончен едим к банку они начинают нас поджимать и виляю для того чтобы  избежать ещё одного почти переворота,заехав на точку мне приходит бан на 15 дней якобы я таранил,Мне кажется в этом недразумении виноваты сами таранщики а не я,я только сегодня вышел из бана думал сейчас подфармить денег на авто так как у меня одно украли мошеническим способом,незнаю конечно хотелось бы разьяснить инцедент

4. Скриншот\видео от своего лица: (Скриншот бана:https://imgur.com/a/JRbL9lx)Видео нарушителей:https://youtu.be/kWsIY3v4zG4

Не  получилось снять всё с самого начал,получилось так

5.Хочу чтобы меня разбанили потому что в этом я не виноват,доказательств мало согласен но это не справедливо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Sergei_Caballero.

Вы нарушили ВПС. Плохая идея отвечать нарушением на нарушение.

Это будет вам уроком.

Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Доказательства Вашего нарушения можете увидеть тут.

Поделиться сообщением

Тут есть проблема просто до вашего наблюдения киа очень сильно нас таранила и пыталась перевернуть нас и задавить переносчика, а на видео я его не так сильно и протаранил, почему вся вина досталась мне хотя виноваты те 2 машины вы просто поздно начали наблюдать, я прошу вас разбанить мой аккаунт так как нарушитель не я 

Поделиться сообщением

Вот тут и есть проблема в том что я зацепил бампер движением назад а до вашего наблюдения он таранил нас и пытался перевернуть инкосаторскую машину один раз когда мы брали сумку он взял разгон и пытался за ДБ переносчика я писал в репорт так никто и не ответил а ответил тогда когда я сдал задним ходом в авто противника,сделав вывод я осознаю что я зацепил авто но это не должно дать мне срок наказания 15 дней,прошу администраторов 2 сервера разблокировать данный аккаунт Sergei_Caballero по причине не виновности так как они могли взорвать данный автомобиль тараном один раз когда мы ехали с вокзала подьезжая к ГУВД Приволжска он проехав нас развернулся и сделал встречное столкновение от которого было сложно избежать так как вы знаете что инкосаторская ГАЗель не поворотливая,мне так кажется что мой аккаунт должны разблокировать а наказать нарушителей,я только в тот день вышел из бана успел максимум поиграть часов 5 и опять бан это так не делается да я нарушил но это не считается тараном.На видео видно что я не таранил данное авто а только зацепил его а как они нас таранили вот именно это называется нарушением,это очень подло со стороны администрации что во время их тарана никто не откликнулся а когда я прикоснулся к их авто так всё бан на 15 дней там даже ремонта на 300 рублей я ему даже готов был 10 вернуть но суть в том что он виноват и я не обязан возвращать что либо потому-что они нас хотели перевернуть,зажимали к обочине и разворачивали нас.Прошу главного администратора Ольгу разобраться в этом бане так как он не должен  был косаться меня.

Андрей против вас ничего не имею но знайте что это не правильно так делать наказывать того который всякими образами пытался избежать НонРП ограбления так как они в любой момент могли перевернуть данный автомобиль один раз было такое что они перевернули авто на бок но слава богу мы встали на колёса и поехали.Прошу дать разбан или хотябы разьяснить всё и наказать настоящих нарушителей

Поделиться сообщением

Если у Вас есть док-ва тарана второго участника, оформите жалобу в спец.раздел. Ваш разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.