Перейти к содержанию
Авторизация  
Marshall_Wankers

Жалоба на администратора Connor_White

Рекомендуемые сообщения

Marshall_Wankers

1. Ваш никнейм: Maksim_Corleone

2. Никнейм администратора: Connor_White

4. Суть жалобы: Данный администратор, не забанил нарушителя по жалобе, ответив тем что на это могли бы быть РП причины, но я не пойму какие могут быть РП причины на то чтобы просто так пробить мне колеса.До этого всего человек стрелял по мне использовал оружие без РП.Видео настолько краткое потому что я не снимаю каждую секунду игры, видео начинается с момента когда тот прицелился, потому что понял что сейчас что-то будет.Тем более, этот человек когда узнал что на него я подал жалобу, сначала попросил удалить жалобу (знаю что переписка с вк не принимается, но всё же прикреплю) потом я встретился с ним в игре, поговорил с лидером, но лидер ЦГБ-П не убедил меня в удалении и я остался при своём мнении.Сегодня я увидел человека на которого я подал жалобу но под другим ником (человек прекрасно знал о жалобе, и он сказал что банят по "железу" ник ничего не меняет).Прошу разобраться в данной ситуации, и наказать данного человека.

5. Скриншот/видео от своего лица: та жалоба*видео с нарушением*скрин с ВК*подтверждение того что человек изменил ник*

Изменено пользователем Maksim_Markelov
Добавление текста.

Поделиться сообщением

Alexey_Polyak

По четырёх секундому видео ничего не понятно. На прострел могла быть причина, к примеру Ограбление. По факту жалобы доказательств недостаточно.

Остальное передаю старшей администрации.

Поделиться сообщением

Marshall_Wankers
3 часа назад, Cоnnor_White сказал:

По четырёх секундому видео ничего не понятно. На прострел могла быть причина, к примеру Ограбление. По факту жалобы доказательств недостаточно.

Остальное передаю старшей администрации.

Если было бы ограбление, то в чате была бы видна РП отыгровка, но в чате видно только "Вообще ахринели".Колеса он прострелил из-за того что я выюросил его по дороге к автосалону. У меня есть ещё видео как он садился сам ко мне в машину, перед тем что она колеса прострелила, и есть видео как он потом просто ехала возле меня.Видео приложу попозже, как залью на ютуб. вот видео где она садится ко мне*видео где после прострела он просто проезжает*

Клик на красные строчки.

Изменено пользователем Maksim_Markelov
Добавил видео.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Пересмотрел жалобу, отказ дан неверно, о чем была проведена беседа с администратором. Игрок наказан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...