Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Merikano_Baron

1. Ваш никнейм: Merikano_Baron

2. Никнейм администратора: Nikita_Kemerov

3. Суть жалобы: Ошибочное рассмотрение жалобы №: 3318 . Начинается все с того, что игрок по имени Ruslan_Kirichenko стоит посреди дороги общаясь с другим игроком, тем самым он уже нарушает пункт 4.5 ВПС (Парковка автомобиля, создающая помеху для игры (перекрытие различных выездов и тд). Зависит от тяжести. Если просто неприятное перекрытие мелкого проезда, то кик. А в случаях с перекрытием крупных проездов, созданием огромных помех, бан выдается, как за пункт с НОНРП – на 5 дней, но, опять же, сначала администратор предупредит). Если у него была на эту стоянку какая то причина, он должен был её отыграть, чего не было сделано (машина в итоге уехала, это говорит о том, что машина была исправна). 
Далее со стороны игрока были различные оскорбления, что карается пунктом 5.7 ВПС(Оскорбления игроков сервера. Оскорбление в грубой форме имеется ввиду, здесь уже зависит от уровня сложности на усмотрение администрации, а также непрекращающийся поток «поноса изо рта». Легкие и однократные оскорбления, по типу "Козел ты", не наказываются, особенно, если все это подкреплено чем-то РПшным. Например, Вас подрезали. Вы вправе назвать виновника козлом и оленем, дураком и идиотом, но не более. Наказание: от мута 1 ч до бана сроком - 1 день в зависимости от грубости нарушения), оскорбления Ruslan_Kirichenko никак не ограничились словами "Козел ты", "олень" и прочее, что уже не является РП процессом, а именно указывает на довольно грубое обращение и оскорбление опонента. 
Смотрим дальше, игрок своими оскорблениям начал провоцировать на ДМ, что можно было назвать IC причиной, если бы не одно НО, Ruslan_Kirichenko кинул за это жалобу, отсюда становится понятно, что игрок добивался этого самого ДМа, что уже является нарушением пункта 3.3.4 ВПС(Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). Если это случается, и мы засекаем, то Вам выдается блокировка аккаунта (бан) на 7 дней). Саму провокацию администратор подтвердил в ответе на жалобу под номером 3320
В РП чате прозвучала фраза "Бана хочешь?",после слов "бан хочешь?" он "кхм" написал в РП чат, что как бы откатом не является, что так же нарушает пункт 5.20 ВПС(Угроза баном. - запрещена угроза кому-либо баном/киком, если вы не являетесь представителем администрации,тут фигурируют сообщения "Я тебя в бан отправлю", "Ща забаню", "Если не заплатишь мне, я тя в бан кину" и все в таком духе. Совет: не говорите про баны в игре. Наказание: бан на 5 дней), да, игрок потом попытался исправить ситуацию "бананом", но во первых не был сделан "откат" действия, во вторых как говорит Ruslan_Kirichenko в жалобе под номером 3321, что якобы в РП чате эта угроза не наказуема. 
Теперь давайте рассмотрим ситуацию с отыгровкой ДТП, изначально Ruslan_Kirichenko начал убирать свою машину с места ДТП, что как бы уже не логично, ибо при ДТП машины должны оставаться на своих местах до выяснения всех обстоятельств, затем снова подставил её на место (как бы такое себе РП). В ходе споров появились две девушки Julia_Heisenberg и Katya_Barvitskaya, с которыми Руслан контактировал в РП чате, называя по имени, что доказывает как то, что он по РП знает этих девушек, а то что у них был доступ к его авто доказывает то, что они являются его друзьями. Девушки садятся в его авто (доступ заранее был дан) и молча уезжают. А теперь рассмотрим внимательнее ту ситуацию, которую Ruslan_Kirichenko называет "угон", во первых сомнительным является то, что машину угоняют его знакомые (в РП чате видно, что он их знает, обращаясь по имени), во вторых он ни как не пытался этому препятствовать (они притормозили возле него даже), что при РП угоне как бы не логично, человек как минимум бы попытался вернуть своё имущество. А вот теперь самое главное, по РП угон не коим образом не был отыгран, а Ruslan_Kirichenko моментально заявляет, что его авто угнали, что уже прямо указывает на факт сговора с данными людьми и один из способов уйти от отыгровки ДТП, что уже является нарушением пункта 4.2 ВПС(Уход от отыгровки аварии или от договоренности типа "ладно, разъезжаемся" (уход с места ДТП). Наказывается так же, как и намеренный уход от РП ситуации - до 3 дней бана). 
Отсюда видим, что рассмотрение жалобы 3318 на игрока Ruslan_Kirichenko не верное, так как в ответе администратор указал на то, что наказания за оскорбления по форуму нет и что факта сговора нет, хотя это все присутствует на видео. Так же администратор не обратил внимания на остальные нарушения данного игрока.

4. Скриншот\видео от своего лица: Видео с доказательствами о котором идёт речь.

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman

Я участник данной ситуации,я не отрицаю,были нарушения с моей стороны,но видео смонтировано так,что показывает только мои нарушения,и нарушения в ответ от Merikano_Baron,далее он пытается выехать на якобы угрозе бана,я как обычный человек,бонально не успел дописать пол банан,хотя ранее,я написал "Таких обезьян сожают в КПЗ" полсе чего хотел предложить банан,но никак бан, и я написал "Не хочешь бана",на твоем смонтированом видео все видно,а ты в данном обжаловании говоришь что я написал  "Бана хочешь?,тем самым пытаешься меня подставить перед администрацией,обманув ее и выдав меня за нарушителя. Если я якобы ушел от РП,то что ты скажешь про то,что побежал в бар,это не уход от РП?

И да,стоял я на дороге не просто так,перед этим я сбил бомжа,узнал все ли у него в порядке и предложил подвести,Вы не разобьравшись в ситуации,делаете не понятные выводы и навязываете их другим,пытаясь унизить меня и оскорбить.(смотрите Коментарии под роликом,можно было видео залить в доступ по ссылке,а не на большую аудиторию,оскорблять меня)

Изменено пользователем Ruslan_Kirichenko

Поделиться сообщением

Merikano_Baron
15 минут назад, Ruslan_Kirichenko сказал:

Я участник данной ситуации,я не отрицаю,были нарушения с моей стороны,но видео смонтировано так,что показывает только мои нарушения,и нарушения в ответ от Merikano_Baron,далее он пытается выехать на якобы угрозе бана,я как обычный человек,бонально не успел дописать пол банан,хотя ранее,я написал "Таких обезьян сожают в КПЗ" полсе чего хотел предложить банан,но никак бан, и я написал "Не хочешь бана",на твоем смонтированом видео все видно,а ты в данном обжаловании говоришь что я написал  "Бана хочешь?,тем самым пытаешься меня подставить перед администрацией,обманув ее и выдав меня за нарушителя. Если я якобы ушел от РП,то что ты скажешь про то,что побежал в бар,это не уход от РП?

И да,стоял я на дороге не просто так,перед этим я сбил бомжа,узнал все ли у него в порядке и предложил подвести,Вы не разобьравшись в ситуации,делаете не понятные выводы и навязываете их другим,пытаясь унизить меня и оскорбить.(смотрите Коментарии под роликом,можно было видео залить в доступ по ссылке,а не на большую аудиторию,оскорблять меня)

Не волнуйся. Оригинал видео в 4 гига есть. В бар я выпил сходил и вернулся. Авто моё не покидало место ДТП. Между угрозой бана и откатом прозвучали другие фразы. Отката  фразы с баном небыло. Про угон я вообще молчу. Читай и смотри внимательнее. И доказательства своих слов пожалуйста. Где РП отыгровка угона? Угон был Нонрп. Ты не пытался их остановить, ты знал по РП даже одну точно, называя имя. И сразу же сказал. угнали и свалил. Хотя на место угона вызывают полицию, которая была тобой же вызвана на место ДТП. Обычный уход от РП обманным способом, ещё и подруг привлёк. И в данной теме вопрос о рассмотрении жалобы стоит, о том на что администратор закрыл глаза или не внимательно посмотрел. По факту нарушения есть. Оскорбляли мы друг друга , это ладно, я помню твои оскорбления ещё когда ты в ГУВД был, не удивлён. Причина ДТП и т.д. Но твоя фраза "соси хуй" была лишней. И вот в начале так орать что ДТП и вызывать полицию , а потом тебе надоело и решил свалить обманным путём. Надеюсь это обжалование рассмотрит более опытный администратор. И да. Тебе не приятны оскорбления под видео? Так напиши на них жалобу. Наверное тебя не только я запомнил с плохой стороны. А думаешь приятно девушке, когда её называют трансом и курицей и дурой. Она в ответ бьёт тебя и ты бежишь на неё ЖБ пишешь. Ты решил строго по ВПС. Вот тебя тоже должны наказать по ВПС. Я молчу про смены ников.

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman
41 минуту назад, Bumbox_Play сказал:

Не волнуйся. Оригинал видео в 4 гига есть. В бар я выпил сходил и вернулся. Авто моё не покидало место ДТП. Между угрозой бана и откатом прозвучали другие фразы. Отката  фразы с баном небыло. Про угон я вообще молчу. Читай и смотри внимательнее. И доказательства своих слов пожалуйста. Где РП отыгровка угона? Угон был Нонрп. Ты не пытался их остановить, ты знал по РП даже одну точно, называя имя. И сразу же сказал. угнали и свалил. Хотя на место угона вызывают полицию, которая была тобой же вызвана на место ДТП. Обычный уход от РП обманным способом, ещё и подруг привлёк. И в данной теме вопрос о рассмотрении жалобы стоит, о том на что администратор закрыл глаза или не внимательно посмотрел. По факту нарушения есть. Оскорбляли мы друг друга , это ладно, я помню твои оскорбления ещё когда ты в ГУВД был, не удивлён. Причина ДТП и т.д. Но твоя фраза "соси хуй" была лишней. И вот в начале так орать что ДТП и вызывать полицию , а потом тебе надоело и решил свалить обманным путём. Надеюсь это обжалование рассмотрит более опытный администратор. И да. Тебе не приятны оскорбления под видео? Так напиши на них жалобу. Наверное тебя не только я запомнил с плохой стороны. А думаешь приятно девушке, когда её называют трансом и курицей и дурой. Она в ответ бьёт тебя и ты бежишь на неё ЖБ пишешь. Ты решил строго по ВПС. Вот тебя тоже должны наказать по ВПС. Я молчу про смены ников.

Отвечаю,я не покидал тебя далеко,ты просто в наглую ушел в бар,я не мог тебе в чат написать,сравнивать переставление машин "нарушение ПДД" и поход в бар,это смешно.Когда я случайно написал "Не хочешь бана" я растерялся,сам подумал что из за ошибки могу получить бан,после чего я написал откат. РП отыгровка угона?Какая? Когда угоняют авто,бывают разные реакции,кто-то пытается остановить преступника,кто-то в панике просто стоит,есть разные вариации. Не вызвал на место угона полицию?Это да,мой провтык,но я по РП пошел писать заявление в полицию,никто не обязан вызывать копов на место угона. Вспоминать оскорбления которые были давным-давно,тут незачем. Насчет мата,я не отрицаю,я виноват,но сугубо отвечал тебе в ответ,меня так же задевали по твоему мнению "Легкие оскорбления". Девушку я в нонРП чат оскорбил за то,что она не разобравшись в ситуации,делает меня виноватым и занимает позицию за тебя,тем самым,вы в большинстве будете давить на меня. (оскорбил ее в нонРП чат)После чего она в РП чат пишет чтоб я определился и начинает меня ДМить. И говорить за других,не стоит,ставить себя выше других,как твоя подруга Татьяна так же не стоит. Насчет смены ников,мне не понятно. Я не уходил от блокировок,менять ники не запрещено на сервере,я менял ник  когда вступил в фаму,когда я из неё вышел,я обратно вернул свой ник.

И не обязательно было говорить в своей группе,что в репорт можно материться https://imgur.com/a/ON9frcB

Поделиться сообщением

Merikano_Baron
1 час назад, Ruslan_Kirichenko сказал:

Отвечаю,я не покидал тебя далеко,ты просто в наглую ушел в бар,я не мог тебе в чат написать,сравнивать переставление машин "нарушение ПДД" и поход в бар,это смешно.Когда я случайно написал "Не хочешь бана" я растерялся,сам подумал что из за ошибки могу получить бан,после чего я написал откат. РП отыгровка угона?Какая? Когда угоняют авто,бывают разные реакции,кто-то пытается остановить преступника,кто-то в панике просто стоит,есть разные вариации. Не вызвал на место угона полицию?Это да,мой провтык,но я по РП пошел писать заявление в полицию,никто не обязан вызывать копов на место угона. Вспоминать оскорбления которые были давным-давно,тут незачем. Насчет мата,я не отрицаю,я виноват,но сугубо отвечал тебе в ответ,меня так же задевали по твоему мнению "Легкие оскорбления". Девушку я в нонРП чат оскорбил за то,что она не разобравшись в ситуации,делает меня виноватым и занимает позицию за тебя,тем самым,вы в большинстве будете давить на меня. (оскорбил ее в нонРП чат)После чего она в РП чат пишет чтоб я определился и начинает меня ДМить. И говорить за других,не стоит,ставить себя выше других,как твоя подруга Татьяна так же не стоит. Насчет смены ников,мне не понятно. Я не уходил от блокировок,менять ники не запрещено на сервере,я менял ник  когда вступил в фаму,когда я из неё вышел,я обратно вернул свой ник.

И не обязательно было говорить в своей группе,что в репорт можно материться https://imgur.com/a/ON9frcB

Про поход в бар, ты сам начал предъявлять. Заметь. То что ты оскорбил девушку в нонрп чат, что то меняет? Сейчас не об этом. Ошибся и растерялся? Я за свои ошибки в бане сижу, и ты будь добр ответь за свои ошибки. Или смелости хватает только девушек оскорблять? По ситуации с угоном. Тоесть ты хочешь сказать что ситуация не подстроена? Ты в РП чат называл девушку ту по имени. А значит знал её. Как это объяснишь? Как они попали в машину? Если была открыта, то почему машина стояла всё время открыта? По среди дороги без ручника. Угон был Нонрп , если есть на сервере отыгровка ограбления, то и угон тоже отыграть нужно. Ты видел что угон Нонрп , они при тормозили перед тобой даже. Ты ничего не сделал. Мог на ручник поставить. Но не сделал, так как это всё было спланировано чтобы уйти от РП ситуации.  И да. Что я в своей группе публикую, не твоё дело, не подлизывайся. Тут разговор не о том что я публикую в своей группе и что пишут у меня на канале.

Изменено пользователем Bumbox_Play

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman
59 минут назад, Bumbox_Play сказал:

Про поход в бар, ты сам начал предъявлять. Заметь. То что ты оскорбил девушку в нонрп чат, что то меняет? Сейчас не об этом. Ошибся и растерялся? Я за свои ошибки в бане сижу, и ты будь добр ответь за свои ошибки. Или смелости хватает только девушек оскорблять? По ситуации с угоном. Тоесть ты хочешь сказать что ситуация не подстроена? Ты в РП чат называл девушку ту по имени. А значит знал её. Как это объяснишь? Как они попали в машину? Если была открыта, то почему машина стояла всё время открыта? По среди дороги без ручника. Угон был Нонрп , если есть на сервере отыгровка ограбления, то и угон тоже отыграть нужно. Ты видел что угон Нонрп , они при тормозили перед тобой даже. Ты ничего не сделал. Мог на ручник поставить. Но не сделал, так как это всё было спланировано чтобы уйти от РП ситуации.  И да. Что я в своей группе публикую, не твоё дело, не подлизывайся. Тут разговор не о том что я публикую в своей группе и что пишут у меня на канале.

Какая разница,девушка или парень нарушил?Она меня ДМила за оскорбление в нонРП чат,про выкрик "дура",после него прошло определенное время и она приехала в таксопарк дабы просто меня поДМить,что естественно ты не уточнил.Далее,как я поставлю на ручник авто по РП?По РП машина открыта,у кого есть доступ,могут сесть и угнать,даже друзья,если они отыграют,они не отыграли и на сколько мне известно,на данный момент они забанены за другие нарушения. Все время открыта,т.к я по РП я не думал что ее угонят. Я отыграл удивление,пошел в ГУВД,или мне надо было отыграть так:

do Авто угнали.

me удивился от происходящего 

do Удивление 

Поделиться сообщением

Merikano_Baron
59 минут назад, Ruslan_Kirichenko сказал:

Какая разница,девушка или парень нарушил?Она меня ДМила за оскорбление в нонРП чат,про выкрик "дура",после него прошло определенное время и она приехала в таксопарк дабы просто меня поДМить,что естественно ты не уточнил.Далее,как я поставлю на ручник авто по РП?По РП машина открыта,у кого есть доступ,могут сесть и угнать,даже друзья,если они отыграют,они не отыграли и на сколько мне известно,на данный момент они забанены за другие нарушения. Все время открыта,т.к я по РП я не думал что ее угонят. Я отыграл удивление,пошел в ГУВД,или мне надо было отыграть так:

do Авто угнали.

me удивился от происходящего 

do Удивление 

Тоесть ты сейчас сам сказал что они не отыграли угон. Значит мог поставить на Ручник. Так как если не отыграли, значит нонрп угон. И всё было заранее у вас продумано. Зачем было врать что РП угон? Машина по РП всегда открытая? Ну ну. зачем столько обмана? И почему ты сразу решил что машину угнали а не взяли по кататься? Как ты это понял? Вы же не договаривались если. И да. Ты убедил администрацию в том что был РП угон. Сейчас говоришь уже что не отыграли. И всё таки был уход от РП обманным способом.

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Приветствую, начнем по порядку, просмотрев ваше видео неоднократно были замечены нарушения с обоих сторон.

1. Начнем с оскорблений, оскорбления были и не очень мягкие это факт, но вы начали друг друга подстегивать, провоцируя тем самым на еще большие оскорбления и ДМ, все люди но нужно уметь держать себя в контроле.

2. Угон авто и уход от РП, самого начала видим то что игрок стоял посреди дороги, но игрок был не один а рядом стоял человек, возможно был наезд на пешего и он решил ему как помочь, всей сути увидеть не можем, сам игрок с место ДТП не скрылся, место ДТП покинули другие люди на автомобиле игрока, если авто угнали можно было все отыграть а не устраивать перепалку.

3. Если был сговор, у вас есть док-ва ДТП есть участник ДТП, что мешало отыграть РП по типу фиксации места ДТП, фиксации того что авто покинуло ДТП, проехать в отдел и обратится к сотрудниках, разумнее было решить все мирно и не устраивать перепалок, лишь потеряли время.

4. "Машина по РП всегда открытая?"  Вы много видели случаев когда при ДТП авто человек закрывает авто? Да есть такие случаи но их мало.

Я дал вам свой ответ. Заключительное решение ожидайте ОТ ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Merikano_Baron
8 часов назад, Nikita_Kemerov сказал:

Приветствую, начнем по порядку, просмотрев ваше видео неоднократно были замечены нарушения с обоих сторон.

1. Начнем с оскорблений, оскорбления были и не очень мягкие это факт, но вы начали друг друга подстегивать, провоцируя тем самым на еще большие оскорбления и ДМ, все люди но нужно уметь держать себя в контроле.

2. Угон авто и уход от РП, самого начала видим то что игрок стоял посреди дороги, но игрок был не один а рядом стоял человек, возможно был наезд на пешего и он решил ему как помочь, всей сути увидеть не можем, сам игрок с место ДТП не скрылся, место ДТП покинули другие люди на автомобиле игрока, если авто угнали можно было все отыграть а не устраивать перепалку.

3. Если был сговор, у вас есть док-ва ДТП есть участник ДТП, что мешало отыграть РП по типу фиксации места ДТП, фиксации того что авто покинуло ДТП, проехать в отдел и обратится к сотрудниках, разумнее было решить все мирно и не устраивать перепалок, лишь потеряли время.

4. "Машина по РП всегда открытая?"  Вы много видели случаев когда при ДТП авто человек закрывает авто? Да есть такие случаи но их мало.

Я дал вам свой ответ. Заключительное решение ожидайте ОТ ГА/ЗГА.

Здравствуйте уважаемый администратор. Посмотрев ваш ответ можно понять только то, что вы либо не внимательно смотрели видео и не читали ответы Ruslan_Kirichenko . Либо вы просто его выгораживаете. Так как по факту вы пропустили мимо глаз многое. Сам Ruslan_Kirichenko сказал что не отыгран был угон авто. Какие могут быть сомнения в уходе от РП причём обманным путём. Вас в данной ситуации игрок убедил что был гон по РП. Но вы как человек знающий Role Play должны были заметить что небыло отыгровок, дамы просто сели в его машину и уехали но Ruslan_Kirichenko как то сразу понял что это угон. Как он это мог понять? Если небыло отыгровки угона. Понять он это мог лишь договорившись заранее об угоне с целью уйти обманным путём. И это у него получилось а ещё у него получилось обмануть вас и ввести в заблуждение. Вы на 100% уверены что был угон. И так разберём по порядку.

1. Оскорбления. Согласен что мы друг друга можем оскорблять в рамках РП. Но есть границы и фраза "хуй соси" от Ruslan_Kirichenko вас не смутила. Или вы не смотрели доказательства и халатно относитесь к своим обязанностям. Как вы заметили. нарушения были с обеих сторон и я за свои нарушения мижу в бане и не прошу разбана. Тут вопрос в том что вы закрыли глаза на нарушения Ruslan_Kirichenko, или же он ввёл вас в заблуждение, об этом позже.

2. Угон авто. Тут видно что небыло РП угона. Не единой отыгровки угона. Просто дал достум подруге и она уехала. Повторюсь. Как Ruslan_Kirichenko понял что это угон? Они просто сели и уехали и он тут же сказал что угон. С чего он это взял если только не знал заранее и договорился. Но скажете по Угонщики не обязаны предупреждать, однако инкассаторов когда грабят по РП, предупреждать нужно. К тому же Ruslan_Kirichenko опять повторюсь сам сказал что небыло отыгровок, и на вопрос как он понял что машину угнали а не взяли покататься не ответил. Так. Едем дальше. Про открытую машину я не просто так спросил. Ruslan_Kirichenko подтвердил что машина по РП всегда была открыта. Вы тоже это говорите. Но вот в чём беда. Машину он открыл перед самим подставным угоном и вот доказательства Вилка для снятия лапши.. Так же вы могли и без этого заметить что Ruslan_Kirichenko называл по имени в РП чат типа угонщицу и был получается знаком с ней. этому вы не придали значения. Так же здесь Ruslan_Kirichenko сказал что они в бане за что то другое, это подтверждает что они знакомы. Ну и то что машина была открыта перед самим угоном без всяких РП причин. Он ничего из неё не достал и не положил. Даже не сел в неё, просто открыл и пошел давать достум или ещё что то. Я незнаю как ещё разжевать это, вы всячески пытаетесь его выгородить. Или же это он так вас ввёл в заблуждение. А это видно и подтверждено вашими словами и моими доказательствами. И буду просить наказания либо для вас за выгораживание игрока и халатное отношение к своим обязанностям, или же вас всё таки ввели в заблуждение и обманули и вы не выгораживаете Ruslan_Kirichenko. Тогда обман администрации. Но тут факт обмана уже есть. Так, едем дальше.

3 и 4 пункт. По угону. "Если был сговор" "что мешало отыграть" "разумнее было" "Вы много видели случаев когда при ДТП авто человек закрывает авто?" Если бы мы всё решили и отыграли разумно, то я не писал бы вам на форум. Вас поставили перед фактом, перед уже произошедшей ситуацией. Вы закрыли глаза на нарушения. Или же вас обманули. В пункте 3 я разложил по полочкам всё и предоставил доказательства. Насчёт открытой по РП машины, думаю всё понятно.

Едем дальше.

5. Вы пропустили угрозу баном. Отката фразы "бана хочешь" небыло. Между фразой "бана хочешь" и "откат" игрок написал ещё 5 сообщений. Думаю вы и сами знаете что такое откат последнего действия. Да возможно это ошибка. Но по факту фраза была а значит и угроза была. И даже если это была ошибка, то откат игрок прописал бы сразу. А так есть ещё одно нарушение ВПС. Повторюсь. Если это и ошибка, то за ошибки тоже нужно нести наказание. Я за свои нарушения несу наказания и не спорю с вами пока что. Нарушил, получил. Почему вы не посмотрели на это фактическое нарушение. Мне не принципиальна его эта угроза баном. Важно что вы не заметили или закрыли глаза не это.

Подведём итоги.

Насчёт оскорблений. Да все мы люди. Но закрывать глаза на фразу "хуй соси"  не стоит. Или это уже приравнивается к Дурак или Олень. Если вам так игрок скажет, через сколько секунд он в пермач улетит? Но самое важное не это.

Угон. Небыло никакого РП угона. Был уход от РП обманным путём. Обман и введение в заблуждение администрации. Так как вы не однократно подтвердили что был РП угон. Или же вы намеренно покрываете игрока? Не думаю.

Угроза баном. Ну там простое знание отката. По факту была угроза без отката. Вы даже не сделали замечание. Или же невнимательность.

У меня нет цели спорить с вами. Нет цели оскорбить как то. Всего лишь добиться справедливого решения. Снять лапшу с ушей, которую вам навешал Ruslan_Kirichenko. Или же вы всё прекрасно видели но не наказали почему то. Подождём ответа старшой администрации. Надеюсь они всё прочитают внимательно.

Не рабочая ссылка

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman

Видео на жалобе монтированое. Далее,зачем отыгрвать,то что и так видно? Они сели и уехали,машина заведена была и открыта,как они должны были отыграть угон? /me угнали авто? Да,я знаком с этими людьми,ан данный момент,функционал не поваляет угнать авто без досутпа к авто,мы сыграли такую ситуацию,я удивился и пошел в ГУВД. Как вы хотели чтоб прошел РП угон? Расскажите.

Обматирил тебя,после того как ты сказал "Угроза баном",хотя прекрасно понимал,что я просто ошибся,начал меня этим шантажировать,вот я на эмоциях и сказал,за что выше уже извинился.

И залей наконец оригинальное видео,без монтажа.

Поделиться сообщением

Merikano_Baron
22 минуты назад, Ruslan_Kirichenko сказал:

Видео на жалобе монтированое. Далее,зачем отыгрвать,то что и так видно? Они сели и уехали,машина заведена была и открыта,как они должны были отыграть угон? /me угнали авто? Да,я знаком с этими людьми,ан данный момент,функционал не поваляет угнать авто без досутпа к авто,мы сыграли такую ситуацию,я удивился и пошел в ГУВД. Как вы хотели чтоб прошел РП угон? Расскажите.

Обматирил тебя,после того как ты сказал "Угроза баном",хотя прекрасно понимал,что я просто ошибся,начал меня этим шантажировать,вот я на эмоциях и сказал,за что выше уже извинился.

Всётаки вы договорились угнать машину. Что и требовалось доказать. Цель угона уход от РП. Давайте и инкассаторов грабить без отыгровки. И так видно же что стреляют. Момент с угоном предоставлен полностью. Видео в 40 минут могу предоставить. Только что изменится? Ты сам писал что не отыграли угон. В последний раз объясняю. Хватит уже дурачка включать. Отгровка угона нужна чтобы было всем понятно что это угон. А так всё видно на видео. Ты подошел к машине, по дёргал за дверь, она оказалась закрытой. Ты открыл её и заметь ничего оттуда не взял или не положил а значит открыл для того чтобы угнали. Кат к только ты открыл, сразу пошел к угонщицам и о чудо они сели и уехали. То есть ты открыл машину они сели и уехали. И ты сразу заявил что это угон. Только ты это знал получается. Со стороны небыло это как угон. И ты так и не ответил. Как ты понял что это угон? Если вы не сговаривались? Я в 100й раз повторю. Отыгровок небыло и ты сам это подтвердил. Хватит уже отмазываться. И обманывать. То машина у тебя всегда стояла открыта. А как предоставил доказательства, то оказывается перед подставой открыл. Что ещё придумаешь? Больше на твои отмазки не отвечаю. Жду адекватного рассмотрения жалобы.

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman
1 минуту назад, Bumbox_Play сказал:

Всётаки вы договорились угнать машину. Что и требовалось доказать. Цель угона уход от РП. Давайте и инкассаторов грабить без отыгровки. И так видно же что стреляют. Момент с угоном предоставлен полностью. Видео в 40 минут могу предоставить. Только что изменится? Ты сам писал что не отыграли угон. В последний раз объясняю. Хватит уже дурачка включать. Отгровка угона нужна чтобы было всем понятно что это угон. А так всё видно на видео. Ты подошел к машине, по дёргал за дверь, она оказалась закрытой. Ты открыл её и заметь ничего оттуда не взял или не положил а значит открыл для того чтобы угнали. Кат к только ты открыл, сразу пошел к угонщицам и о чудо они сели и уехали. То есть ты открыл машину они сели и уехали. И ты сразу заявил что это угон. Только ты это знал получается. Со стороны небыло это как угон. И ты так и не ответил. Как ты понял что это угон? Если вы не сговаривались? Я в 100й раз повторю. Отыгровок небыло и ты сам это подтвердил. Хватит уже отмазываться. И обманывать. То машина у тебя всегда стояла открыта. А как предоставил доказательства, то оказывается перед подставой открыл. Что ещё придумаешь? Больше на твои отмазки не отвечаю. Жду адекватного рассмотрения жалобы.

Повторюсь,какую отыгровку угона ты хотел? Машину я открыл,хотел опять переставить,увидел драку девушек,которых знаю пошел помочь,тут они резко побежали сели в авто и уехали,в реальной жизни друзья тоже могут игнать авто,даже в шутку,таких случаев не видел,но уверен они есть. У нас разные понятия РП. 

Поделиться сообщением

Merikano_Baron
39 минут назад, Ruslan_Kirichenko сказал:

Предоставь доказательства шантажа.

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman
3 минуты назад, Bumbox_Play сказал:

Предоставь доказательства шантажа.

Из твоего же видео - https://imgur.com/a/SOpoUyo 

Это не шантаж,но вы подметили что я угрожал баном,когда по факту я ошибся и сразу написал что имел ввиду банан,но ты все равно написал что это угроза баном. Я и сам понял,что это выглядет как угроза баном,вот на нервах и наговорил тебе,за что и приношу свои извинения,но ты из принципа выезжаешь на этом.

Поделиться сообщением

Merikano_Baron
14 минут назад, Ruslan_Kirichenko сказал:

Повторюсь,какую отыгровку угона ты хотел? Машину я открыл,хотел опять переставить,увидел драку девушек,которых знаю пошел помочь,тут они резко побежали сели в авто и уехали,в реальной жизни друзья тоже могут игнать авто,даже в шутку,таких случаев не видел,но уверен они есть. У нас разные понятия РП. 

Опять только что выдуманная отмазка. Ты ранее писал что машина всегда открыта была. Теперь как к стенке прижали. Ты придумал версию что открыл машину чтобы переставить. Но *** ты открыл её с пассажирской стороны. Алё руль с лева. Ну понятно дальше будет отмазка что перепутал. Но ты стоял со стороны руля же. И почему ты не обрисовал всю РП ситуацию что открыл машину но увидел девушек которые дерутся и пошел сразу. Почему сразу так не сказал?  А потому что только что придумал очередную отмазку. Я незнаю. Сколько уже нужно доказательств твоего вранья. И кстати обвинение в шантаже, серьёзное. Доказательства давай. Или очередной обман?

Поделиться сообщением

Merikano_Baron
8 минут назад, Ruslan_Kirichenko сказал:

Из твоего же видео - https://imgur.com/a/SOpoUyo 

Это не шантаж,но вы подметили что я угрожал баном,когда по факту я ошибся и сразу написал что имел ввиду банан,но ты все равно написал что это угроза баном. Я и сам понял,что это выглядет как угроза баном,вот на нервах и наговорил тебе,за что и приношу свои извинения,но ты из принципа выезжаешь на этом.

Так ты опять врёшь . То шантаж то не шантаж. Я тоже был на нервах и получил наказание за это. А ты просто написал извини на нервах был и всё? Захотел в шантаже обвинил, захотел угон придумал. Причём уже несколько версий. Которые противоречат друг другу. Вместо того чтобы сознаться. Закапываешь себя своим же враньём. Ответь за свои поступки.

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman
48 минут назад, Bumbox_Play сказал:

Опять только что выдуманная отмазка. Ты ранее писал что машина всегда открыта была. Теперь как к стенке прижали. Ты придумал версию что открыл машину чтобы переставить. Но *** ты открыл её с пассажирской стороны. Алё руль с лева. Ну понятно дальше будет отмазка что перепутал. Но ты стоял со стороны руля же. И почему ты не обрисовал всю РП ситуацию что открыл машину но увидел девушек которые дерутся и пошел сразу. Почему сразу так не сказал?  А потому что только что придумал очередную отмазку. Я незнаю. Сколько уже нужно доказательств твоего вранья. И кстати обвинение в шантаже, серьёзное. Доказательства давай. Или очередной обман?

По РП машина всегда открыта,она пропадала(точно не помню),какая разница с какой стороны я хотел сесть за руль?Это сан андрес,и ты занешь что водитель иногда оббегает авто,не моя вина. Про шантаж,я перепутал,ты просто сказал"угроза баном",из за это я и начал переживать. Я нигде не обманывал,не надо тут клеветать.

Поделиться сообщением

Merikano_Baron
13 минут назад, Ruslan_Kirichenko сказал:

По РП машина всегда открыта,она пропадала(точно не помню),какая разница с какой стороны я хотел сесть за руль?Это сан андрес,и ты занешь что водитель иногда оббегает авто,не моя вина. Про шантаж,я перепутал,ты просто сказал"угроза баном",из за это я и начал переживать. Я нигде не обманывал,не надо тут клеветать.

Вот смотри. Я знал что ты эту отмазку придумаешь. Что он сам оббегает.) Ну посмотри на видео. Ты обошел сам, то на alt шел то бежал) Ну блин. Самому то не смешно?Я уже не вижу смысла доказывать тебе что то. Если только по слушать ради прикола новую отмазку. Не обманывал ты? Почитай все версии выше. И всё же. Как ты понял что это угон, а не просто знакомые сели в машину и уехали?

Поделиться сообщением

Yаmato_Litman
18 минут назад, Bumbox_Play сказал:

Вот смотри. Я знал что ты эту отмазку придумаешь. Что он сам оббегает.) Ну посмотри на видео. Ты обошел сам, то на alt шел то бежал) Ну блин. Самому то не смешно?Я уже не вижу смысла доказывать тебе что то. Если только по слушать ради прикола новую отмазку. Не обманывал ты? Почитай все версии выше. И всё же. Как ты понял что это угон, а не просто знакомые сели в машину и уехали?

Пересмотрел видео,я подошел дабы сесть за руль со стороны водителя,персонаж сам начал идти садится со стороны пассажира,видно по траектории,без остановки он подошел и дернул за ручку,что видно у тебя на видео.  

Поделиться сообщением

Merikano_Baron
29 минут назад, Ruslan_Kirichenko сказал:

Пересмотрел видео,я подошел дабы сесть за руль со стороны водителя,персонаж сам начал идти садится со стороны пассажира,видно по траектории,без остановки он подошел и дернул за ручку,что видно у тебя на видео.  

Спорить бессмысленно ) Не могу больше. Ты же добежал почти до Татьяны, вернулся и сел) Но это уже не важно. Изначально машина у тебя была открыта ты говорил всегда. Потом друг как появилось это видео где всё таки машина то была закрыта и ты подходил и открыл её для угона) Но вот ты видвинул версию что ты подошел чтобы переставить машину.) Ладно. А для чего переставлять машину? Если она не создаёт помех, и еслиб создавала, то точно не твоя) Внимание вопрос! Для чего Руслан хотел переставить машину которая стояла после ДТП и мы ожидали приезда полиции, на которой ты сам же и настоял.) Сам и вызвал. У меня есть парочку вариантов твоих ответов. Но всёже дождусь твоего оригинального ответа. Ну если конечно не надоело придумывать. Непомню и растерялся чур не принимаются.;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...