Перейти к содержанию
Serega_Pravdin

Maxim_Angelov

Рекомендуемые сообщения

Serega_Pravdin

1. Ваш никнейм: Sergei_Pravdin

2. Никнейм администратора:Maxim_Angelov

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 07/02/2019 в 18.36

4. Суть жалобы: Обвиняют в таране (ЖАЛОБЫ НА ФОРУМЕ НЕТ!),суть такова: я подъезжал на рабочей машине (такси) к перекрестку, позади меня ехала служебная машина ( она лагала по пингу,это я заметил позже) из-за пинга водитель оказался передо мной ( ну и я ударился в него,а его т/с хоть бы хны ),меня занесло в машину (Mersedes-Bens ) которая находилась на встречной полосе,(мое авто сильно задымилось),я попросил прощения перед водителем,но он начал дерзить и угрожать мне( мол кто я такой,буду платить за ремонт,мои люди тебя найдут ) я отказался так как меня подставил другой водитель и чтобы не быть нон рп,я решил с ним побеседовать.После нескольких диалогов я понял ,что он вообще не слушает меня. Я сел в авто и поехал в таксопарк ,чтобы сменить авто.Не успев отъехать от него как вдруг в меня врезается ( Зил ),моя раб. машина загорелась и она встала рядом с этим же человеком на Mersedes-Bens(он отбежал и из-за взрыва ему не на несся урон),из-за того что я поздно выпрыгнул я взорвался в месте с раб. машиной.После я оказался в больнице,я лег на койку и временно отошел от ПК .Когда я вернулся у меня висело это окошко.

5. Скриншот/видео от своего лица: Скриншот инцидента отсутствует,не думал что из-за подставы будет бан. https://yapx.ru/v/DUcMY Вот фото(не скрин) что у меня весит бан.

Изменено пользователем Serega_Pravdin
Забыл дописать обжалование наказания и в комментариях указали ник администратора.

Поделиться сообщением

Charles_Tucker

Измените название темы. Администратор указан в окне бана: Maxim_Angelov

Поделиться сообщением

Maxim Angelov

Здравствуйте, Вы врезались и специально подъехали к автомобилю чтобы нанести урон машине.
Ваше нарушение:
 Нарушение
Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Serega_Pravdin
5 часов назад, Maxim Angelov сказал:

Здравствуйте, Вы врезались и специально подъехали к автомобилю чтобы нанести урон машине.
Ваше нарушение:
 Нарушение
Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Кто такие ЗГА и га? 

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Что я вижу: Вы врезались, подожгли тем самым машину, развернулись и взорвались около Mercedes. Думаю, после видео и смотреть нечего.

Тема не по форме, но я всё-равно дал ответ потому что не вижу условий для помилования. В разбане отказано.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...