Перейти к содержанию
Авторизация  
ᴀɴᴅʀᴇʏ ʜᴏғғᴍɴɴ

Samuel_Mateo

Рекомендуемые сообщения

ᴀɴᴅʀᴇʏ ʜᴏғғᴍɴɴ

1. Ваш никнейм : Andrey_Hoffmann.

2. Никнейм администратора : Samuel_Mateo.

3. Дата блокировки Вашего аккаунта : 07.02.2019.

4. Суть жалобы : Был забанен по правилам ВПС, а именно - 8.13. Но не понимаю о чём идет речь, так как на тот момент я находился в - RP Погони с сотрудниками ГИБДД. Ожидаю доказательств от Администратора, для предоставления доказательств от своего лица.

5. Скриншот/видео от своего лица : Перейти.

Изменено пользователем Andrey Hoffmann

Поделиться сообщением

Samuel_Mateo

Здравствуйте. Вы были забанены по моей наводке. 
Доказательства вашего нарушения - 

Поделиться сообщением

ᴀɴᴅʀᴇʏ ʜᴏғғᴍɴɴ

Я осмотрел и ознакомился с вашими доказательствами, и на этот счёт у меня есть доказательства, от моего лица. Именно о тех, о которых я вам и говорил.
Начнём с того - что, это была RP Погоня, с причиной того - что на мне лежало определенное количество Штрафов с дорожных радаров. Собственно суть моего - ОФФ от Ареста, как я и хотел обьяснить так это системные требования к - Обновление Лаунчера, он у меня выскакивает именно при резких, быстрых, больших скоплений перенагрузок. 

- В момент погони, на вашем - же доказательстве я зашел в квартиру и забежал в одну из комнат в быстром случае, и у начал просто зависать экран, далее просто - Потеря Связи, и окошечко с Update Laucner. Прекрасно понимая что будет при выходе из данной ситуаций, и какое наказание за это следует, я бы в любом раскладе этого не - Делал. (Указанно)
- По поводу всей ситуаций с сотрудниками ГИБДД, я хотел мирно решить, и поговорить. Акцентировав момент лишение прав, но мы говорим про нашу ситуацию с выходом с - RP процесса.

Окошечко с которой, я надеюсь сталкивались и - Вы, Игроки : Update Launcher / Direct Перейти.

Со стороны Администратора - Понимаю ситуацию, и вхожу в положение, так как он сработал правильно и быстро. Но на самом деле, это был всего лишь краш, после которого я снова зашел, как адекватный игрок надеясь на свое наказание, если бы я сделал это намеренно - Я бы наврятли зашел.
Администрация - Samuel / Заместитель ГА / Главный Администратор, прошу сделать акцент на моем краше, так - как на самом деле он у меня происходит при быстрых ситуациях (зГА - Знаком), я уже смирился на тот момент с тем, что меня возьмут сотрудники ГИБДД для решение проблем с нарушениями радаров.

P.S Вам наверно покажется это - Бредом или Отмазкой, но к сожалению так и есть, и оно вылезает часто но не во время..
Руководство / Администрация проекта, надеюсь на ваше положение, справедливость и решение данной проблемы. Как бы глупо это не звучало, при любых случаях разбана я постараюсь решить проблему с - Сотрудниками ГИБДД. 

С уважением Андрей Хоффманн.

Изменено пользователем Andrey Hoffmann
// Hoffmann.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Если вы хотите, чтоб мы сделали акцент на вашем "краше", предоставьте убедительные доказательства того, что у вас в этот момент был именно краш. Убедительные слова здесь не играют никакой роли. В данной ситуации, в качестве доказательств может быть только видео, даже не скриншоты. У нас не принято верить таким случайностям, когда ведется погоня за нарушителем, он забегает в квартиру и сразу же, каким-то магическим образом, пропадает с сервера из-за вылета по техническим причинам. Вот так совпадение, не правда ли? В общем, администратор выдал верное наказание, в соответствии с ВПС 8.13. Разбан только после рассмотрения видео-доказательств, без которых я расцениваю это всё как сказку. Жду видео в течении 24 часов, после, обжалование будет закрыто.

Поделиться сообщением

ᴀɴᴅʀᴇʏ ʜᴏғғᴍɴɴ

Я прекрасно понимаю и не отрицаю факт - Совпадения, но вы просите меня предоставить доказательства в формате видео, именно в эту секунду, в этот момент. Каким образом я предоставлю доказательства, я ведь не мог предгадать такой поворот события, я не экстрасенс и не имею таких полномочий думать вперёд ситуации. Момент по техническим причинам - Да, именно по техническим причинам, не знаю игры и т.д. Но сам факт, то - что вылезает окно у меня ежедневно в день - 2, 3 раза, то - же самое скопление игроков у меня начинает эта ошибка выскакивать с надписью - NetWork.
- Я не являюсь игроком, которым держит при себе Bnadicam / Fraps / OBS и т.д. Для каких либо - Экстренных Ситуации.
Именно видео-доказательства с вылетом на этом моменте, у меня отсутствуют. Я могу предоставить вам его в другой раз, когда буду на сервере.. Фрапсить весь день, в ожидании краша. Но я на полном серьёзе говорю, то - что у меня крашнуло в этот момент, с предоставленным окошечком. Не понимаю, почему вы каждую ситуацию называете - Магническим образом, сказкой... Ведь у каждого бывают технические проблемы, при установках, при сбоях, при самих компьютерных недостатков. У меня случилось именно в этот момент, 3 - раз за день. Когда я резким путем вошел в квартиру, и резко побежал.. Это стандартный сбой, и вылет из игры.

Denis, поймите это выглядит глупо, но на самом деле это является правдой.. Ведь была даже ситуация, когда я помогал по Мероприятию с Администратором, и у меня крашнуло при тех-же самых обстоятельствах и этой же ошибкой. Не прося об разбане, хотя - бы смягчение наказаний.. Ведь у меня не имеется видео, именно в ту секунду, в тот момент.. Так - как это имеется у самого Администратора, который записал данное - Видео.Нарушение.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Я вам так скажу. Администратор, не имеет права наказывать игрока, если не имеет доказательств его нарушения, даже если он 100% знает, что оно было, даже если я ему верю, но доказательства отсутствуют - игрок должен получить разбан, так как специфика админ-работы завязана на фактах, а не на словах и рассуждениях, как и в любом суде. Вот это правило действует и по отношению к игроку. Если вы, на словах доказываете то, что не можете подкрепить фактами, то ваши слова, по сути, не имеют вес в вынесении вердикта. Поэтому, даже при всём желании, разбанить вас не могу, это будет неправильно, не конструктивно и несправедливо по отношению к другим, которые так же сидят в бане "якобы, не за что". Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...