• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
pavlik1307

Расширенные права доступа к личному транспорту

В теме 34 сообщения

Опубликовано (изменено)

В данный момент в игре имеется возможность дать доступ к своему автомобилю другому игроку. Я предлагаю расширить права доступа к личному транспорту. Например, когда игрок даёт доступ к своему ТС другому игроку, игрок может поставить галочку "Расширенные права" напротив ника другого игрока.
Другой игрок НЕ может:

• слить автомобиль в гос;
  • продать автомобиль другому игроку;
  • обменять автомобиль на другой;
  • дать доступ к автомобилю другому игроку.

Другой игрок может:

• отследить автомобиль;
  • открыть и закрыть автомобиль;
  • зареспавнить автомобиль;
  • эвакуировать автомобиль;
  • поставить автомобиль на ручник.

Также у другого игрока в менеджере личного транспорта появляется автомобиль, к которому он имеет доступ (с соответствующей пометкой).

Данная функция может пригодится, когда необходимо воспользоваться транспортом друга при его отсутствии на сервере.

Также у меня была следующая ситуация. Один игрок ожидал в очереди на ЖТУ. Он попросил меня за вознаграждение привезти его автомобиль из другого города к ЖТУ. Данному игроку приходилось постоянно респавнить автомобиль, чтобы он не исчез, и я мог его забрать. Я думаю, что данная функция упростила бы жизнь игрокам при подобных ситуациях.

Изменено пользователем pavlik1307
0

Поделиться сообщением

Нейтрально. Я против, чтобы игроку давали доступ к ручнику. 

0

Поделиться сообщением

За.

0

Поделиться сообщением

За!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

По идеи можно еще улучшить. 
1. Например после дать доступ и выбор игрока, появляется 2 окошка: сумма и время. 
Бесплатно пустое окошко или 0
Неограниченная аренда:  пустое окошко или 0

Изменено пользователем nikname14
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Вот дал ты кому-то права на машину. Едешь по трассе, а этот кто-то решил тебе ручник включить. Весело будет

А к слову удобно. Находишь человека который играет с тобой в разное время. Он дает тебе полный доступ, и вы поочередно пользуетесь одной машиной. Можете даже вместе скопить деньги на одну крутую машину. Экономия.

Изменено пользователем K14M
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, K14M сказал:

Вот дал ты кому-то права на машину. Едешь по трассе, а этот кто-то решил тебе ручник включить. Весело будет

А к слову удобно. Находишь человека который играет с тобой в разное время. Он дает тебе полный доступ, и вы поочередно пользуетесь одной машиной. Можете даже вместе скопить деньги на одну крутую машину. Экономия.

Про ручник ты прав. Но стоит учитывать, что обычно ты даёшь права доступа какому-то доверенному лицу, а не первому попавшемуся бомжу. Доверенный человек такой ерундой заниматься не будет.

0

Поделиться сообщением

Идея хорошая.

Вердикт: за

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, pavlik1307 сказал:

Про ручник ты прав. Но стоит учитывать, что обычно ты даёшь права доступа какому-то доверенному лицу, а не первому попавшемуся бомжу. Доверенный человек такой ерундой заниматься не будет.

Только таких доверенных - единицы 

0

Поделиться сообщением

За.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, pavlik1307 сказал:

Как раз именно доверенный человек и будет таким заниматься. Ты никогда с братюней в игры не играл? Он не упустит случая подшутить над тобой.

0

Поделиться сообщением

За!

0

Поделиться сообщением

В 07.02.2019 в 23:26, K14M сказал:

Кстати, насчёт ручника. Я тут кое-что подумал. Допустим, ты вошёл на сервер. Ты хочешь использовать свой авто. Ты не хочешь, чтобы друг сделал тебе подлянку и поставил твою машину на ручник посреди трассы. Так просто можно же убрать галочку "Расширенные права" и всё. Теперь тебе никто не мешает. Выходишь с сервера - ставишь галочку обратно, друг теперь может пользоваться.

0

Поделиться сообщением

В 07.02.2019 в 20:34, Alexei_Eremchenko сказал:

Нейтрально. Я против, чтобы игроку давали доступ к ручнику. 

Я бы все - таки предложил бы для такого игрока:
1. ограниченный радиус действия ручника
2. Если владелец забрал себе машину - то арендаторов, функции ручника и эвакуации  отключается автоматически.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

В 07.02.2019 в 18:33, pavlik1307 сказал:

В данный момент в игре имеется возможность дать доступ к своему автомобилю другому игроку. Я предлагаю расширить права доступа к личному транспорту. Например, когда игрок даёт доступ к своему ТС другому игроку, игрок может поставить галочку "Расширенные права" напротив ника другого игрока.
Другой игрок НЕ может:

• слить автомобиль в гос;
  • продать автомобиль другому игроку;
  • обменять автомобиль на другой;
  • дать доступ к автомобилю другому игроку.

Другой игрок может:

• отследить автомобиль;
  • открыть и закрыть автомобиль;
  • зареспавнить автомобиль;
  • эвакуировать автомобиль;
  • поставить автомобиль на ручник.

Также у другого игрока в менеджере личного транспорта появляется автомобиль, к которому он имеет доступ (с соответствующей пометкой).

Данная функция может пригодится, когда необходимо воспользоваться транспортом друга при его отсутствии на сервере.

Также у меня была следующая ситуация. Один игрок ожидал в очереди на ЖТУ. Он попросил меня за вознаграждение привезти его автомобиль из другого города к ЖТУ. Данному игроку приходилось постоянно респавнить автомобиль, чтобы он не исчез, и я мог его забрать. Я думаю, что данная функция упростила бы жизнь игрокам при подобных ситуациях.

Я тут немного подумал. В принципе, вместо галочки "Расширенные права" можно сделать выпадающий список, в котором есть четыре пункта:

• базовые права (права, которые имеются в данный момент в игре у всех игроков, которым дали доступ к авто);
  • расширенные права (права, которые я расписал в первом сообщении этого поста);
  • полные права (игрок обладает всеми правами, что и владелец авто; такие права можно выдать человеку, которому вы максимально доверяете);
  • настраиваемые права (при выборе этого пункта рядом с выпадающим списком появляется кнопочка, при нажатии на которую появляется окно, в котором вы настраиваете все права, которые имеет игрок; если не хотите, чтобы игрок мог ставить вашу машину на ручник - убираете галочку напротив пункта "Ставить на ручник").

Изменено пользователем pavlik1307
0

Поделиться сообщением

И развивались 2 друга на 1 машине долго и счастливо.

Вообще, должен быть риск, если ты дашь ему мащину, то у него будет доступ ко всему, и обменять машину и продать ее. "Пока он не в сети я буду выпендриваться на его порше". Лучше пусть сам покупает, а тот дает расширенный доступ по доверию, на стах и риск так сказать.

0

Поделиться сообщением

Частично согласен с данным предложением, было бы неплохо

1

Поделиться сообщением

Хорошая идея ЗА!

0

Поделиться сообщением

Интересно)

0

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти