Перейти к содержанию
Авторизация  
Marshall_Wankers

Жалоба №80

Рекомендуемые сообщения

Marshall_Wankers
  1. Ваш никнейм: Maksim_Corleone
  2. Никнейм игрока: La_Mikkil(Milisa_Dooley) 
  3. Суть жалобы: Вчера 06.02.2019 я подал жалобу на человек под именем La_Mikkil вот эта жалоба*.Данный человек в Вконтакте просил целый вечер удалить жалобу, потому что он 9 ранг в ЦГБ (на момент нарушения он был в отпуске) и он не хочет терять эту должность, говорил что МТА это его жизнь, в итоге я не стал удалять жалобу. и он решил её просто обойти сменой ника, вчера ещё говорили Я, Лидер ЦГБ-П, и этот La_Mikkil и он ещё был со старым ником, а именно сегодня он уже был под совсем другим ником.Прошу разобраться, и наказать, т.к человек просто испугался жалобы, и изменил ник дабы его не забанили.В той жалобе я не смогу больше доказательств приложить, но там отлично видно что было нарушение.
  4. Скриншот/видео от своего лица: скриншоты подтверждения того что он сменил ник*

Поделиться сообщением

La_Mikkil

Во первых:То что я просил,никак не связанно с игровым процессом и форумом.
Во вторых:Ник был сменен,до того,как я просил,что бы вы удалил жб(но даже это не имеет никакого значения)
В третьих:Вы думаете я глупый и не понимаю,что за смену ника обойти наказание нереально?Банят не по НИКУ!
В четвертых: Ник был сменен на фамилию Dooley,а это фамилия глав. врача ЦГБ,а скин у меня женский,думаю сможете сделать выводы.
И да...Дайте мне нормально поиграть,я уже просто не понимаю,что я делал вам или как то оскорбил,почему идет такой сильный хейт по отношению ко мне?Зачем все это нужно? Зачем нужно специально находить в игре и делать скриншоты,что бы я как улетел в бан?Зачем надвигать меня на какие то действия,что бы опять же сделать скриншоты и отправить их на форум?
Все это глупо...Особенно с вашей стороны.

Изменено пользователем La_Mikkil
Опечатка

Поделиться сообщением

Marshall_Wankers
7 минут назад, La_Mikkil сказал:

Во первых:То что я просил,никак не связанно с игровым процессом и форумом.
Во вторых:Ник был сменен,до того,как я просил,что бы вы удалил жб(но даже это не имеет никакого значения)
В третьих:Вы думаете я глупый и не понимаю,что за смену ника обойти наказание нереально?Банят не по НИКУ!
В четвертых: Ник был сменен на фамилию Dooley,а это фамилия глав. врача ЦГБ,а скин у меня женский,думаю сможете сделать выводы.
И да...Дайте мне нормально поиграть,я уже просто не понимаю,что я делал вам или как то оскорбил,почему идет такой сильный хейт по отношению ко мне?Зачем все это нужно? Зачем нужно специально находить в игре и делать скриншоты,что бы я как улетел в бан?Зачем надвигать меня на какие то действия,что бы опять же сделать скриншоты и отправить их на форум?
Все это глупо...Особенно с вашей стороны.

Вы врете и вам даже не стыдно за эти слова.... 

Поделиться сообщением

La_Mikkil

Я не вру,а лишь говорю факты,прочитав ВПС,я не нашел ничего подобного,что запрещает менять мне ник.

Поделиться сообщением

Marshall_Wankers
Только что, La_Mikkil сказал:

Я не вру,а лишь говорю факты,прочитав ВПС,я не нашел ничего подобного,что запрещает менять мне ник.

Внимательнее читать надо 4.1 - Обман администрации на форуме, ввод её в заблуждение или клевета. Предоставление скомпрометированных или подставных доказательств, вследствии которых - игрок или администратор может быть незаслуженно наказан или наоборот уйти от ответственности. Наказание - Бан на 30 дней.

Поделиться сообщением

La_Mikkil

Мне нет смысла с вами спорить,я никого не обманывал,вы каждый раз ищете новую причину,что бы забанить меня.Администрация во всем разберется

Поделиться сообщением

Marshall_Wankers
11 минут назад, La_Mikkil сказал:

Мне нет смысла с вами спорить,я никого не обманывал,вы каждый раз ищете новую причину,что бы забанить меня.Администрация во всем разберется

Каждый раз? Мне кажктся6в первой ситуации есть причина, во второй тоже есть причина, просто исходя из вашей переписки со мной, вы были такой белый пушистый, а сегодня как увидели что ничего вам не грозит, даже в черный список меня закинули.. 

Поделиться сообщением

Alexander_Goshwest

Во-первых, жалоба оформлена не в тот раздел.

Во-вторых, в первичной теме Вам дан ответ от другого администратора.

По поводу смены ника. Сотрудник мог не знать о возможной жалобе и вполне имел право на смену ника, что не запрещено какими-либо уставами, поэтому нарушений со стороны игрока по этому аспекту нет.

Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...