• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Vladik_Ramanov

Valeriy_Sultanov

В теме 19 сообщений

1. Ваш никнейм: Vladik_Ramanov

2. Никнейм администратора: Valeriy_Sultanov

3. Суть жалобы: Выдали бан, хотя не какого подреза не было, мы ехали с друзьями на 3-ёх машинах такси, и я разогнался попал в аварию, в меня врезался данный администратор, с кем-то ещё. Я включил аварийку, так как после того как я врезался они врезались в меня. Я вызываю полицию мне выдают бан. Прошу разобраться (И да они нас преследовали, но зачем?) 

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен): https://imgur.com/a/VdIJ829

Поделиться сообщением

Сделайте скриншот окошка бана.

Поделиться сообщением

Видео будет предоставлено в кратчайшие сроки. Youtube обрабатывает.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Чего? Не подрезал я его! ЗАчем мне это? Это мой друг... Если и подрезал то по ошибке, но я у него спрашивал он сказал что не подрезал я его

Изменено пользователем Vladik_Ramanov

Поделиться сообщением

7 минут назад, Vladik_Ramanov сказал:

Чего? Не подрезал я его! ЗАчем мне это? Это мой друг... Если и подрезал то по ошибке, но я у него спрашивал он сказал что не подрезал я его

Видео выше подтверждает обратное. 

Поделиться сообщением

Извините Валерий, что оно может подтверждать? Я езжу от первого лица, и чисто физически, я не мог увидить что я его подрезал, Если бы я сделал камеру с вверху, я бы его заметил, и остановился, и тут бы я был бы виноват. Но я его не видел, и не мог знать что он едет прям в притык. Повторяюсь я езжу от 1-го лица.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

10 минут назад, Vladik_Ramanov сказал:

Извините Валерий, что оно может подтверждать? Я езжу от первого лица, и чисто физически, я не мог увидить что я его подрезал, Если бы я сделал камеру с вверху, я бы его заметил, и остановился, и тут бы я был бы виноват. Но я его не видел, и не мог знать что он едет прям в притык. Повторяюсь я езжу от 1-го лица.

Сам факт подреза имеется. На видео это видно. От какого лица Вы ездите это уже сугубо Ваше дело. У нас ВПСом не регламентируется, что если игрок играет от 1-го лица, то это не наказывается.

К тому же, Вы его ударили передом машины, а не задом. Даже от первого лица должно было быть видно!

Изменено пользователем Valeriy_Sultanov

Поделиться сообщением

Если бы произошло ДТП я бы остановился! НУ не мог я его передом ударить! Я его может быть и подрезал но не передом! Он ехал всё время взади меня!

Поделиться сообщением

Только что, Vladik_Ramanov сказал:

Если бы произошло ДТП я бы остановился! НУ не мог я его передом ударить! Я его может быть и подрезал но не передом! Он ехал всё время взади меня!

Вы смотрели видео?

Поделиться сообщением

Да Валерий, я видел видео, но не могу поверить в это. Не хочу делать вид как буд-то нечего не было. Но может быть интернет? Потому что я ехал впереди его, сразу как мы начали заезжать на мост, но как такое может быть.

Поделиться сообщением

Хорошо. Возможно могло быть итак. Тем более на видео видно, что машина немного дергается.

Предоставьте пожалуйста свой логин для входа, серийный номер (в консоли введите serial и скопируйте) и банковский счет.

Поделиться сообщением

Я отправлю вам, в Личные Сообщения

Поделиться сообщением

Я отправил серийный номер, но как я посмотрю банковский счёт?

Поделиться сообщением

16 минут назад, Valeriy_Sultanov сказал:

Хорошо. Возможно могло быть итак. Тем более на видео видно, что машина немного дергается.

Предоставьте пожалуйста свой логин для входа, серийный номер (в консоли введите serial и скопируйте) и банковский счет.

Я отправил вам в личные сообщения серийный номер, а банковский счёт как посмотреть?

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Vladik_Ramanov сказал:

Я отправил вам в личные сообщения серийный номер, а банковский счёт как посмотреть?

В ближайшее время будете разбанены. После этого напишите сюда банк счет.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Vladik_Ramanov сказал:

Сообщите свой логин мне в личку. Серийник есть, а логина нет

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

35 минут назад, Valeriy_Sultanov сказал:

Хорошо, буду ждать. Личным сообщением помечено: Логин для разбана.

Изменено пользователем Vladik_Ramanov
Ошибка

Поделиться сообщением

Будете разбанены. Принято.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.