Перейти к содержанию
vermilion

by barretto

Рекомендуемые сообщения

vermilion

1.Scott_Clarkson
2.by barretto
3.07.02.2019
4. Смотрел новости и получил бан... Как? За что?
5.https://imgur.com/a/bCczG8F

Поделиться сообщением

Maximilian_Barretto

Добрый вечер! Начну с причины бана: 

Вот жалоба написанная на Вас. Да, я не ошибся ссылкой, это жалоба на Вас и именно по ней Вы были наказаны на 15 дней.

05.02 Вы мне написали в ЛС, по какой причине я одобрил жалобу и выдаю Вам наказания. Скрины, если интересно: *тык*

Я Вам объяснил причину Вашей блокировки, после чего вы исчезли и строили из себя "дурочка", не понимали о чем я Вас спрашиваю. Я написал старшей администрации, чтобы они узнали Ваш новый ник и логин, для выдачи наказания. Спустя двух суток мне предоставили Ваш новый ник и я выдал бан.

Дам Вам совет: не нужно врать, заводить в заблуждение администрации сервера, так как итог будет плохим.

Зная Вас я не удивлен в этом. Знаю Вас с ДПС-П.

Жалоба передана на рассмотрение ГА, ожидайте ответ.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

vermilion
16 часов назад, Maximilian_Barretto сказал:

Добрый вечер! Начну с причины бана: 

Вот жалоба написанная на Вас. Да, я не ошибся ссылкой, это жалоба на Вас и именно по ней Вы были наказаны на 15 дней.

05.02 Вы мне написали в ЛС, по какой причине я одобрил жалобу и выдаю Вам наказания. Скрины, если интересно: *тык*

Я Вам объяснил причину Вашей блокировки, после чего вы исчезли и строили из себя "дурочка", не понимали о чем я Вас спрашиваю. Я написал старшей администрации, чтобы они узнали Ваш новый ник и логин, для выдачи наказания. Спустя двух суток мне предоставили Ваш новый ник и я выдал бан.

Дам Вам совет: не нужно врать, заводить в заблуждение администрации сервера, так как итог будет плохим.

Зная Вас я не удивлен в этом. Знаю Вас с ДПС-П.

Жалоба передана на рассмотрение ГА, ожидайте ответ.

Я вам говорил, что это была оборона, я брал пистолет для ограбления инкассаторов. Данные игроки (Макаровы) ДМили меня и моего друга, и еще автомобиль. Была провокация. https://imgur.com/a/eHoFUrf

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Провоцировали - пишите жалобу на форум, но не отвечайте нарушением на нарушение.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...