• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Alexander _ Petrovich

Frederico_Castro

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм: Alexander_Petrovich

2. Никнейм администратора: Frederico_Castro

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 07.02.2019

4. Суть жалобы: Причина бана ДМ , но игрок который отправил жалобу в репорт не соблюдая ПДД , хотел повернуть со 2 ряда направо ! Не пропустив его я поехал прямо . Потом благополучно мне дают мут за мат ( его не наказывают , хотя инициатором был он) , во время драки он садится в свою машину и уходит от РП процесса ( оскорбил , так отвечай за свои слова , а не прыгай в машину и админам пиши ) , после чего я получаю БАН на 5 дней! Наказание считаю неоправданным ( мат был в ответ ) , так как происходил РП процесс на РП сервере!

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/QmMU6GI

Поделиться сообщением

Начнем с того, что я за вами начал следить сразу как поступила жалоба.

"Потом благополучно мне дают мут за мат ( его не наказывают , хотя инициатором был он) , "

По вашим словам я поверить не могу, кто был инициатором а кто намеренно нарушал ВПС.

после чего я получаю БАН на 5 дней! Наказание считаю неоправданным ( мат был в ответ ) , так как происходил РП процесс на РП сервере!"

Вернуться в прошлое и узнать нарушения другого игрока,  увы, у администраторов нет возможности.

Даже, если вам что-то отвечали в Voise, мы этого тоже не слышим.

Рп процесса как такого я не увидел, с вашей стороны был ДМ!

8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.

Док-ва вашего нарушения  Клац

Поделиться сообщением

По вашему драка это не РП процесс? Если в реальной жизни Вас оскорбят , то Вы ничего не будете делать? Мне кажется это нормальная ситуация , когда типичное быдло , которое начинает первым , получается по заслугам , но так как ОНО первое пожаловалось , то наказывать нужно игрока который отстаивает свою правоту .(+ на мои скринщотах видно как он в IC чат написал свое мнение обо мне ) ( хотя бы в рукопашном бою , + чмо это не мат , сокращенно чмо это человек морально опустившийся , а сука вообще литературное и не считается матерным ) 

Поделиться сообщением

Бан выдан неверно, я вижу взаимную RP драку, в следствии RP конфликта в IC чате. С администратором проведена беседа, с наказанием он поспешил. Зайдите в игру, откройте консоль (F8), введите serial и полученное значение скопируйте сюда.

Поделиться сообщением

Данные скрыты от третьих лиц, ожидайте ответа. 

Напишите свой банковский счет для получения компенсации. 

Поделиться сообщением

Вот номер банковского счета 695751

Поделиться сообщением

Разбанен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0