• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Ekaterina_Martinez

Обжалование наказание от администратора by Gettman

В теме 10 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Ekaterina_Martinez

2. Никнейм администратора: Gettman

3. Суть жалобы: Я стояла и продавала машину, тут какой-та ненормальный игрок, со всего разгона влетел в мою машину, после удара он вылез из машины и начал меня бить, я в ответ его начала бить. Была причина его побить, и я его НЕ УБИЛА, а оставила немножко ХП. Наблюдал за этим админ который меня и забанил

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/NykClmd

* Скриншот окна блокировки или скриншот/видео; скриншоты или видео, которые описывают проблемную ситуацию.

Изменено пользователем Barma009

Поделиться сообщением

Это был ДМ. Вы его ЗаДМили оставили ему лоуХП.

Наказание выдано по ВПС.

25b20b340174.gif

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

3.2.2 - [DM] Death Match – Нанесение урона игроку без IC причины, убийство игрока просто так. Наказание: бан на 5 дней 
Разрешено: 
- Наносить урон игроку, если на то была причина. Не забывайте, что для убийства нужна причина очень весомая в определенной RP ситуации. ВАЖНО: фиксируйте эти моменты для оправдания (оскорбление или подрезания - не является весомой причиной). 
- Обоюдная драка. Если игрок отвечает в ответ на удары собеседника, когда тот его ударил это считается РП дракой. 

Перечислю: в ВПС разрешено НАНОСИТЬ УРОН ИГРОКУ, ЕСЛИ НА ТО БЫЛА ПРИЧИНА. И если ИГРОК ОТВЕЧАЕТ В ОТВЕТ НА УДАРЫ СОБЕСЕДНИКИ, КОГДА ТОТ ЕГО УДАРИЛ ЭТО СЧИТАЕТСЯ РП ДРАКОЙ. И в этой ситуации ОН МЕНЯ НАЧАЛ БИТЬ, я ответила на его удары и получилась РП драка. 

И ДМ-убийство без причины, я его НЕ УБИЛА, про лоуХП ничего не говорится, лоуХП можно делать если это РП драка

Поделиться сообщением

На рассмотрении

Поделиться сообщением

Док-ва вашего нарушения: 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Он сам ко мне подбегал.Я же его не убила, а оставила немножко хп.

Поделиться сообщением

Вы не видели всю картину, вы переключились на меня в тот момент когда уже все заканчивалось, черное пежо врезалась в ламбу, и хозяин пежо вылез из машины и начал бить всех кто был рядом с ламбой. И если бы у меня было полное хп то значит он меня не бил, но хп почти нету, и у игрока который около ламбы тоже нету хп из-за него
https://imgur.com/a/Nv3utqw

Поделиться сообщением

На видео видно как бьете без причины. У есть еще доказательства?

Поделиться сообщением

К сожалению нету, но он первый начал.

Поделиться сообщением

Увы, так как доказывающих скринов нет, вы отбываете срок за ДМ.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0