Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Nekrasov

1. Ваш никнейм:Pavel_Nekrasov

2. Никнейм администратора:Nikita_Kemerov

3. Суть жалобы: Доброго времени суток.Выдали бан на 5 за ДМ.Вину осознал,претензий к админу нету.Не заметил изменение пункта про ДМ,что удары тоже наказуемы.

Прошу прощения у игрока которому испортил игру и вам что есть такой игрок как я.Так как разбан будет 12,а у меня в ГУВД-М отпуск до 11 прошу сократить срок,так как больше такого не повторится и очень люблю свою работу и коллектив.Надеюсь на вашу доброту.Всего Доброго!

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен) (( https://yapx.ru/v/DUPJH ))

Изменено пользователем Pavel_Nekrasov
Корректирование

Поделиться сообщением

Pavel_Nekrasov

! UP! 

Поделиться сообщением

Pavel_Nekrasov

Смотря многие жалобы  администрация отказывает в рассмотрение так как недостаточно доказательств. Так вот на этой жалобе 3 скрина может вы подумали что на тех тоже я был? Но там другое человек. Всё ровно прошу извение у Вас и того игрока. Прошу разбан или сокращение срока. Если это возможно. 

Поделиться сообщением

Pavel_Nekrasov

UP

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Приветствую, очень хорошо что вы осознаете свою вину, впредь почаще смотрите и изучайте ВПС, я готов пойти вам на встречу но заключительный вердикт могут дать  ГА/ЗГА. 

Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Будете разбанены, не нарушайте.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...