Перейти к содержанию
Авторизация  
Hulio_Shuba

Cristopher_Wood

Рекомендуемые сообщения

Hulio_Shuba

1. Ваш никнейм: Hulio_Shuba

2. Никнейм администратора: Cristopher_Wood, Mateo_Zetas

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: нет блокировки, это жалоба.

4. Суть жалобы:

1) Пункт Жалоба на гос сотрудника.

Т.е. данная персона не понесет наказания по пункту 3.3.2 (принудительная отыгровка бан 7 дней), потому что он состоял во фракции, а потом его убрали с фракции? Я не понимаю почему так покрывается этот человек во всех своих действиях. 

По такой логике, я могу пойти в ГИБДД города Мирный, пойти отыграть "снял трусы с ****_*******" и тд, потом уволиться( Собственно он пишет ПСЖ после жалобы поданной Викторией(В жалобе на гражданских она написала более 24 часов назад, в Жалобе на гос сотрудника она пишет, и сразу же он пишет ПСЖ и почти сразу Стрельцов принимает это ПСЖ, совпадение? не думаю ) , видимо на ушко шепнули чтоб быстро уволился и не парился и не уходил в увал с ЧС и потом спокойно вернулся. )
Собственно почему он не несет наказание по ВПС , принудительной отыгровки?
Взять калаш расстрелять всех и уволиться, и бегать со спокойной душой.

2) Пункт Жалоба на гражданских игроков

Ну тут Матео просто не узнал что он уволен, но все же тогда объясните как работает система. По факту получается могу нарушить в форме, уволиться через 10 минут и на меня ни одна из жалоб не прокатит? Смешно получается.

3) Пункт, я не хотел его трогать но все же:

Так же я писал жалобу на Virginia_Hill, оно и есть Дмитрий Шварц.
Где мне ответили все те же следящие(Вуд) и лидер(Стрельцов).
А ответили они следующее:
"У человека было ЧС первой степени(там было написано ЧС-2, у него было ЧС второй степени), которое убирается через 3 недели"
Ну а так как у него был второй ЧС, а вы просто удалили запись с данным человеком, так можно стереть что угодно и кричать "Я БЫЛ ПРАВ. Я БЫЛ ПРАВ".
Копию сайта поищу и если найду то приложу, может скрины остались сайта.

5. Скриншот/видео от своего лица:*
Скриншоты тут не требуются 

По сути, я больше всего не понимаю почему он не несет наказания по пункту ВПС

3.3.2. - Принуждающая отыгровка без согласия других сторон, намеренно эротическая отыгровка, отыгровка за другого человека. Администратор вправе самостоятельно разобраться в подобной отыгровке, готовьте заранее доказательства того, что отыгровка была верная, было обоюдное согласие.

Блокировка аккаунта (бан) за данный пункт составляет 7 дней.

Изменено пользователем Hulio_Shuba

Поделиться сообщением

Cristopher Wood

Здравствуйте.
Передам тому кто проверял жалобы на гражданских, уведомлен администратор не был, скорее всего ответ пересмотрят.
Насчет закрытия жалобы за ЧС, он действительно был почищен, это было согласовано с ГА. https://vk.com/dpsmprovince - тут можете найти пост где будет дата и время того как его чистили.
И сотрудник понес наказание в виде ЧС-2й степени за неадекватное поведение и нарушение ВПС.

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba
21 минуту назад, Cristopher Wood сказал:

Здравствуйте.
Передам тому кто проверял жалобы на гражданских, уведомлен администратор не был, скорее всего ответ пересмотрят.
Насчет закрытия жалобы за ЧС, он действительно был почищен, это было согласовано с ГА. https://vk.com/dpsmprovince - тут можете найти пост где будет дата и время того как его чистили.
И сотрудник понес наказание в виде ЧС-2й степени за неадекватное поведение и нарушение ВПС.

Хорошо, ждем ответа от Матео.
Спасибо

Поделиться сообщением

Mateo_Zetas

Действительно я не мог знать что он уволен, будет наказан по ВПС.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Поверхностно пробежался по жалобе. Так понимаю, все претензии были удовлетворены, можно закрывать тему?

Поделиться сообщением

Hulio_Shuba

Пока что , чтоб Дмитрий Шварц был наказан по ВПС , я не видел, вчера он спокойно бегал.

https://yapx.ru/u/DVCvr

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Дико извиняюсь, что сразу не ответил.

Бан игроку был выдан согласно требованиям. Так что в ближайшее время у него отпуск.

Спасибо за Вашу бдительность! Приятной игры на 1 сервере!

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...