• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Vladislav_Meganov

Уменшить бан

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм:Vladislav_Meganov

2. Никнейм администратора:Nikita_Kemerov

3. Суть жалобы:Значит возле тролейбусного депо №2 в приволжске я хотел пересечь перекрёсток у меня зелёный.И вдруг вылетает чудо на оранжевой супре и в меня он в кует я в кует.Позже же когда я говорю матерные слова но в нон рп чат ну в общем теперь к интересному.Далее я говорю кто будет платить за ремонт авто так как вина была его а не моя я на зелёный он на красный.И тут он произнёс достаточно оскарбительную фразу ТВОЯ МАМА .Знаете как то обидно становится прошу вас разобраться с этим.Это жалоба Matvey_Novozhenov я извинился за маму,и дал денег на ремонт прошу укоротить бан до 3 дней.Просто перед ним у меня было ещё 3 ДТП,я извинился он сказал что не будет кидать ЖБ это значит он меня обманул,прошу укоротить бан к 3,2 дней либо розбанить прошу.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/DUN8J/

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте, были наказаны по жалобе игрока на форум, после ДТП у вас была перепалка, если у вас были эмоции то нужно держать их при себе или не в таком контексте преподносить, вы пишите то что вы извинились перед игроком и решили все мирно, но вы же понимаете что сказать можно что угодно, чисто вашим словам поверить не можем, если у вас есть док-ва ваших слов? Можете их предоставить? 
Если у вас нет таких доказательств то умейте отвечать за свои поступки и слова.

Изменено пользователем Nikita_Kemerov

Поделиться сообщением

Заголовок не по форме. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.