• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
antonMorris

Ivan_Orozov

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Max_Dream

2. Ivan_Orozov

3. 07.08.2019

4. Бан выдан, за то что я толкал сломаную машину. Я ее на месте не мог починить ( писалось так в чате) и на крюг взять и отвести тоже не мог ( писалось: вы не можете эвакуировать данный транспорт) поэтому я сделал вывод, что нужно человеку помочь, ему самому ничего не сделать. И я его начал толкать. Cогласен, нарушил ВПС, но помогая только. В остальном не нарушаю. Бан на 15 дней - жестко, за то что я пытался помочь, можно было бы киком обьяснить. Хочу разбан, т.к. из-за такой баганой системы, я не мог эвакуировать авто. 

5. https://yapx.ru/v/DULV3

вот скрин бана, только ссылкой, просто почему-то не добавляется.

Изменено пользователем antonMorris

Поделиться сообщением

Уажите никнейм администратора в заголовке и тогда вм ответит администратор!

Поделиться сообщением

Здравствуйте Макс.

Судя по Вашим словам в 4-ом пункте данного обжалования, Вы признаете свою вину.Это хорошо.

Да,согласен.Часто бывает такой баг, но Баг - не повод нарушать ВПС.Думаю Вы со мной согласны.

Вы не единственный игрок,который таранил данного игрока на РТ.Все были наказаны.По этому могу лишь порекомендовать Вас к снижению срока.

К снижению срока - {Рекомендую}

Ждите ответа ЗГА | ГА!

Поделиться сообщением

Зайдите в игру, откройте консоль (F8), введите serial и полученное значение скопируйте сюда. Я вас разбаню, но в будущем так делать не стоит. Помощь-помощью, но есть правила сервера.

Поделиться сообщением

Разбанен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.